Елена Пахомова

Самым недолговечное чувство - это терпение.. сначала заканчивается терпение, а после оно тащит за собой все остальные чувства. Бывшие влюбленные могут в ярости выяснять отношения, прежние друзья могут стать врагами, нo нет ничего хуже равнодушия, потому что оно длится дольше всего.. И если оно все же наступит, то вернуть прежнюю чувствительность и заинтересованность будет очень и очень сложно...! Всё так?

Ответы
Бейбит Баймулдин

а бойтесь равнодушных, именно с их молчаливого согласия начинаются все войны на земле

Елена Пахомова

Это выражение мне знакомо....это самые страшные люди!

Андрей Минаев

Равнодушные люди самые опасные.

Гена Лозовой

привет,Лен

Елена Пахомова

Привет! Ка дела???

Гена Лозовой

жду тебя привет

Елена Пахомова

😆 👍супер...а я вся в работе...

Гена Лозовой

так когда встретимся? скинь свои фото хоть по почте или по вайберу

Елена Пахомова

Я на свиданки не хожу ни с кем со спрашки Гена!Не обижайся,моё сердце занято...

Андрей Петров

Именно так