Девушка Загадка

Если у вас есть домашний питомец ( собака , кошка или хомяк ) чем вы кормите своего питомца ?

–1
Ответы
Сергей Волков

Кормом для собак в пакетиках, варю кашу и куриные бёдрышки, покупаю косточки и разные вкусняшки)))

Майя Петрова

Пса кормим кашей, овощами, мясом, рыбой. Кошку - рыбой. птицей, и сухим и влажным кормом для кошек.

Алексей Кожура

два кобеля и СОБАКА КОТ !!!))))))))) псам варим а этому купляем !

Дмитрий Каракозиди

С общего стола подаем в его блюдечко.

Всегда Котов!

кот - сушкой. натуралку не жрет

Вера Гудкова

Сухой корм, мясо,рыба.

Элен Elen

есть и кошка и собака

Владимир Писарев

Сухими кормами

Та
Татьяна

сухим кормом

Elchin Kuliyev

собака. корм

Амид

А если заяц?

Александр Леденев

🖼

Ал
Александр

Обещаниями

♤♡
♤♡◇♧

Кот, едой

Abstrakt User

Едой.

Смена Мерности

Едой

Валерий Сумский

Нет