Кен Ken

Если в георгиевской ленте оранжевый цвет окрасится в белый цвет то георгиевская лента станет чёрно-белым.Чёрно-белый это цвет финиша,цвет морских матросов и цвет тюремщиков.Бойцы с оранжево-чёрной георгиевской лентой воевали и попали в плен в тюрьму.Тюрьма где сидели бойцы с георгиевской лентой находится на подводной лодке.Георгиевская лента бойцов в тюрьме стала чёрно-белой.Чёрно-белые бойцы подняли бунт в тюрьме.Бойцы в качестве повстанцев захватили подводную лодку и эта подводная лодка всплыла на поверхность океана.Повстанцы с чёрно-белыми георгиевскими лентами стали морскими матросами на подводной лодке.Когда эта подводная лодка под управлением морских матросов всплыла на поверхность океана то это означает что морские матросы с чёрно-белой георгиевской лентой достигли финиша.Подводная лодка на поверхности океана с морскими матросами стала называться "Варягом".Морские матросы на Варяге спели песню "Врагу не сдаётся наш гордый Варяг пощады не кто не желает".

–4
Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А если плять чурке в бошку цука мозг вставить.. То глядишь он недоделок человеком станет..
Но технологии увы до этого уровня не дошли!

Грейсвандир

убрать из этой истории мифическую ленту и всесь смысл вопроса превратится в прах)

Миша Чернов

это на чем интересно ты сидишь то??

Кен Ken

🤪