Олег Гузенко

Задолбала реклама? Может заигнорим сайт на пару дней, кто за ? Кто против?

Ответы
Ирина Карпова

не задолбала.лежит себе внизу окошко, мне не мешает.а от нервов успокоительное попейте- вдруг поможет.

Олег Гузенко

Спасибочки вы добрая)))

Ирина Карпова

да, щас весна, авитаминоз, организм ослаблен.берегите себя.

Олег Гузенко

И вы не хворайте.

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Ну мне блокировщик не помогает ,так что да .Я с телефона ,на ноуте нет рекламе ,но за ноутом я и не сижу

–1
Олег Гузенко

Да Такая же фигня.

Галина

Толку не будет ,на это место придет что нибудь другое . Деньги всем нужны, а реклама даёт неплохо .

Олег Гузенко

Дерзайте.

Галина

ПРИДЁТСЯ самой справляться ;ПОМОЧЬ, СМОТРЮ НИ У КОГО ,хотя и спецы есть .

Олег Гузенко

Ну я не того (((

Галина

сняли эту тему с повестки дня .

Евгений Шевченко

не вижу препятствий.. если не пью - могу не появляться пару недель.. у меня нет рекламы кстати

Олег Гузенко

Да тут не у всех у кого то совсем нет.

Василий Бубновский

И толку с того? Сайт существует за счет этой рекламы и её отсюда никто никогда не уберет

Олег Гузенко

Спасибо

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

У меня днем не было сейчас опять выплывает сверху, уже обрадовалась что убрали

Олег Гузенко

Да вот я решил посмотреть как у всех с этим. У кого-то вообще нет.

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Везет советовали браузер поменять попробовала фигня

Олег Гузенко

Тоже советовали но это не точно.

Юрий Дробот

У меня нет реклам!!!!

Ев
Евгений

Олег,честно два дня слыщу жалобы - реально - ноль рекламы!!!!! вообще очем речь?

Олег Гузенко

А не у всех, у меня и сверху и снизу. А у кого то ноль, поэтому нет смысла.

Ев
Евгений

честно у меня - нет

Олег Гузенко

Да я верю.

Ев
Евгений

🤝ну мневрать-то зачем

Хронит Бронхический

Хм...а сайт-то причём...у себя в браузере нажми "блокировка рекламы" и делов-то

Олег Гузенко

Спасибо

Ал
Алекс

У меня нет никакой рекламы ни снизу ни сверху. Используйте комп (виндоуз)

Олег Гузенко

Спасибо.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

не надо всем рекламу открывать и говорить что она загораживает контент

Просто Вишенка

Отряд не заметит потери бойца))) А сайту тоже надо на что-то жить.

Олег Гузенко

Это если не объединимся, не заметят. А если нас будет много заметят.

Просто Вишенка

Олег, Вы же понимаете, что сайт сделан не для того , чтобы мы тут с вами мило общались на бескорыстной основе. Альтруизмом здесь и не пахнет. Все хотят кушать)) Разработчики сайта, админы, модераторы тоже.... У меня на компе стоит блокиратор рекламы и я не парюсь.... А так-то да, реклама бесит, с телефона вообще не возможно на сайте сидеть. Все вопросы перекрывает.🤷‍♀️

Олег Гузенко

Да проще слинять от сюда.

Просто Вишенка

Меня тут наверное года 2-3 не было))) Заглянула недавно посмотреть, кто остался... Да вот сегодня зашла.

Олег Гузенко

Меня тоже не было года 4, мутно стало, тупо и скучно. Мнение такое моё.

Марина

А я устала нервничать и установила себе блокиратор этой фигни)

Олег Гузенко

Я не такой умный и не знаю как это установить на телефон. Спасибо.

Марина

Зайдите в гугл плей, где все приложения скачиваете, в поисковой строке на английском языке введите ABP, скачайте это приложение и установите. Там не сложно. Я тоже, знаете ли, не профи в этом)

Олег Гузенко

Спасибо Мариночка, это же не Путь борьбы, так же скучно))), а вы очень красивая. Да и хочется прикинуть сколько этот ? Здесь проживает.

Марина

Ну ок, развлекайтесь))

Олег Гузенко

Спасибо))), доброго вечера вам.

Марина

И Вам вечера хорошего)

Олег Гузенко

Название приложения я записал)))

Андрей

🖼в Яндекс браузере работает на ура. Никакой рекламы

Андрей

Кто?

Олег Гузенко

Вопрос, как быстро его забанят.

Андрей

Два дня и снимет модератор))))

Олег Гузенко

Да я знаю уже так убедится)))

Андрей

🤝

Просто Зайка))

Привет, Олег....смени браузер, мне помогло...у меня нет рекламы

Олег Гузенко

Спасибо зайка, да ещё стало любопытно сколько этот вопрос здесь провисит? Мой вопрос про рассказик забанили и сняли.

Просто Зайка))

А у меня такой же пару дней провисел, мне помогли и я сама удалила)))

Олег Гузенко

А у меня он просто пропал.

Просто Зайка))

А у меня ниразу вопросы не пропадали

Олег Гузенко

Я его исправлю, чтоб не банился.

Наталья Петрова

Меня не беспокоит ) Удивляюсь, что другие нервничают)

Олег Гузенко

Она у всех по разному. У многих выскакивают сверху и вопрос закрывается, у кого то вообще ее нет.

Наталья Петрова

Понятно. Похоже мне повезло))

Олег Гузенко

Ну и хорошо, вы от куда?

Олег Гузенко

Прочитал. Значит у вас нет.

Наталья Петрова

Алматы)

~ Евгения ~

Уже только ленивый не посоветовал что нужно делать

Олег Гузенко

Да мне интересно, сколько этот вопрос проживет.

Колосова Наталья

Тоже об этом думала, даже заходить сюда не хочется

Олег Гузенко

Заходить то хочхочется, сбежать хочешь от реклама.

Ип
Ип*Анюта*Я

меня и не было пару дней после этого нововведения

Олег Гузенко

Меня тогда здесь не было.

Ип
Ип*Анюта*Я

чего вернулся?

Олег Гузенко

Работу поменял.

Ип
Ип*Анюта*Я

не все поймут, но я поняла 😂

Олег Гузенко

Пасиба)))

Юлия Пак

Она была тут всегда, чего вдруг все взбеленились?

Олег Гузенко

Сверху стала выплывать.

Юлия Пак

У меня такого нет. 🙄🤔

Олег Гузенко

Это хорошо.

Татьяна Черненкова

Браузер можно сменить, есть такие ...бнз рекламы.

Татьяна Черненкова

Андроид ? Может чё посоветую..

Олег Гузенко

Да андроид.

Татьяна Черненкова

https://media.mts.ru/gadgets/202219-luchshie-brauzery-dlya-android/
☝️ Откройте ссылку и почитайте, может чего- то найдёте для себя.

Олег Гузенко

Спасибо большое

Татьяна Черненкова

Пожалуйста)