Анатолий Лисицын

Категорически не согласен, что роботы заменят дураков...?

Ответы
Татьяна Галкина

В отдельных случаях очень даже могут заменить!Видела ролик как робот-полотер тщательно размазал по всей комнате собачье дерьмо.Как вспомню, так так со смеху угораю.

Анатолий Лисицын

Так это не для замены. а для создания копии...

Николай Бочкарёв

Конечно, не заменят. Пока дураки всем командуют, они никого на своё место не пустят.

Виктор Шаламов

Правильно. Дураки заменят роботов. Точнее сожгут их и сами займут их рабочее место.

Анатолий Лисицын

Тут ведь как...роботу надо вовремя проводить тех обслуживание...настраивать...модернизировать...ещё и утилизировать...а с дураками проще...можно вообще не платить...и утилизировать не надо...

Юрий Дивеев

Программы для роботов пишу не дураки. Надо дураков к этому подтянуть.

Анатолий Лисицын

Один дурак в колхозе...мог попросту парализовать его...Но сто инженеров ни как не могли повлиять на его состояние...

Юрий Дивеев

Один дурак может сто умных глупыми вопросами забодать

Уриан Хипп

Дураков ни какой робот не заменит ....🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ольга Газизова

дураки неистребимы. Ну кто будет делать робота дурака?

Анатолий Лисицын

Бытует в народе поговорка "Дуракам всегда везёт!"...а что с них возмёшь...?

Ольга Газизова

О... дураки нужны, что бы на них сваливать свои дурацкие проступки

Ольга Газизова

Спасибо за единомыслие

Вадим Дорог.

Заменят, для выявления дураков на безопасной стадии.

Анатолий Лисицын

Дураки, рождаются с ужасающей быстротой...и ещё с большей быстротой глупеет общество...

Елена Дворецкая (Сафина)

тогда они всех и заменят...и меня в том числе...

Анатолий Лисицын

Тут конечно нет уж ничего необычного, но как всегда что бы у нас не начинали делать всё равно получится автомат калашникова...

Мадлен

Возможность восполнить пробел безграничен.

Анатолий Лисицын

Время на это нет....

Л..... Кwwww

смотря для кого его сделали и с какой целью)

Анатолий Лисицын

Цель всем понятная ...освободить или заменить. по началу трудоёмкие участки, но потом то вообще избавится от труда рабочих...? и притом и высоко квалифицированных и не очень..

Л..... Кwwww

а ещё и есть игрушки роботы)))

Анатолий Лисицын

Ну да...но игрушки они для того что бы ими играть и то они быстро либо надоедят либо просто устаревают...либо их попросту не за что будет покупать...

Л..... Кwwww

но дураков то могут заменять игрушки роботы)))

Анатолий Лисицын

Рождаемость дураков стремительно прогрессирует...и в какой то момент общество такой нагрузки попросту не вынесет...

Л..... Кwwww

Нуууу....это уже другая тема....

Галина

какую программу вложат....почему дураков то

Анатолий Лисицын

Их с каждым часом становится всё больше...

Владимир Герасимов

Среди программистов тоже есть ... дураки)

Анатолий Лисицын

Спрос на дураков опережает внедрение роботов...

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Дураков никто не заменит, успокойтесь)))

Анатолий Лисицын

Ну теперь хоть усну спокойно...

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Спокойной ночи😊

Клара Муртазина

Почему?Ведь роботов настроят те же.

Анатолий Лисицын

Ну да...у нас так и получается...что бы не начали делать , всё равно в итоге получается автомат калашникова...

Анатолий Лисицын

Грустно...но это реально так..

Клара Муртазина

Согласна.

В*
Вася *)

ваше несогласие ничего не изменит )

Armen Avanesov

Это сначала,а потом и остальных😉

Анатолий Лисицын

Это наступит тогда, когда все поумнеют и станет не выгодно содержать...а так как у нас традиция ...то нам это не грозит...

Armen Avanesov

Если они хоть где нибудь победят, всем землянам конец

Анатолий Лисицын

Бог создал человека подобие себя, но не копию...Люди уподобились Богу , и создают роботов с искусственным интеллектом...но не смогут создать никогда свою копию...

Дикий Ёж

Не бойтесь, охранников оставят)))))

Дикий Ёж

Не, Вы просто старый))))

Анатолий Лисицын

"Мои года , моё богатство!"...

Дикий Ёж

Вот и песня тажа))))

Валерий Ратников 🇨🇳

буржуям не нужны думающие дураки.

Анатолий Лисицын

Это точно...

Арамис

Дык и среди них есть долбосранцы!

Анатолий Лисицын

Ну да ...будут делать робота ,а всё равно получится автомат Калашникова...

Пр
Пррпрполролпрорп

Ну да, дураки и заменяют роботов.

Анатолий Лисицын

С отменой рабства , начал двигаться научно-технический прогресс...а до этого не было смысла ...

Пр
Пррпрполролпрорп

С отменой рабства рабство не прекратилось, произошла сословная пертурбация - рабство лишь поменяло форму, по сути оставшись рабством.

Пр
Пррпрполролпрорп

С отменой рабства рабство не прекратилось, лишь произошла сословная пертурбация, в свою очередь рабство поменяло лишь форму, по сути оставшись рабством. Рабство прекращается лишь тогда, когда все достигают социального и экономического равенства, а не только лишь как юридический документ, который является лишь декларацией о равенстве, не имея ниакого отношения к самому равенству.

Анатолий Лисицын

Рабство в России, носило уродливую форму...затем медленно переросло в кастовое деление и тоже в уродливой форме. От этого отделаться уже вряд ли получится и в обозримом будущим...стало быть, ждать каких то прорывных изменений бесполезно.