Я Не Рыжая, Я Золотая))

Любовь в сети - смешная фраза. Смешна для тех, кто не любил!
И кто не чувствовал экстаза, когда любимый в чат входил??)))

Ответы
Владимир Боровиков

А так ли это пишите о любви А если есть и другие версии любви Я например знаю притяжение к человеку А ещё её порядочность А о том в сети или не в сети Мы выбираем и нас также

Ан
Андрей

даааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Василий Клепцов

Ребята, не верьте / Девчатам из чата. / У каждой есть дети / И даже внучата/ прокуренный свитер, А рядом стоит Как минимум литр

Юрий Даниелян

Со стороны любовь смешна,Не вините их,это не вина,а их беда и мне так жаль ,что не ко всем идёт любовь!!! 😄 😄 😄

(Григорий)- Шаман

Если любимый в чат входил,в чате Никушку он любил. Здесь не нужна о любви фраза, Доводят дамы до экстаза.

Мила

да ничего в этом нет смешного. Это ожидание счастья! Вот сбудется ли оно, это большой вопрос

Мила

А в остальном - можешь любить, люби!

Я Не Рыжая, Я Золотая))

кто б еще помешать то смог)))

Мила

Вы правы! Но может и найдётся!))))))))))))))))))))

Я Не Рыжая, Я Золотая))

кто мешать будет?тогда грош цена тому))кому эти мешания помогут)))

Сергей Фофанов

Армянское радио спрашивают: что такое - экстаз? Ответ - таз бывший в употреблении. 😄

Ouin

Можно было даже не делать из этого вопрос. По мне так четкая констатация факта))

Я Не Рыжая, Я Золотая))

:? туплю....прости пацан...

Ouin

Ну что же мадам, всякое бывает. И я уж точно не в обиде%)

Юрий Юрченко

Любовный чат - пещера Аладина, смешная фраза прозвучала, когда в неё входила.

Вова

...спрашалка, телефон, скайп, реал, свадьба - прошёл...))) спасибо спрашалке...)))

Я Не Рыжая, Я Золотая))

детей с собой брать?а у меня еще бабушка есть)))

Вова

джа хоть весь аул с собой забирай...у нас лихорадка жилищный вопрос враз решила...с жильём проблем нет...)))

Я Не Рыжая, Я Золотая))

нет уж..сам там живи)))

Вова

хаа-а...счастья вам...)))

Я Не Рыжая, Я Золотая))

спасибо))и вам )))

Наталия Володина

Хороший эпиграф для будущего сборника стихов " Любовь в интернете":)))

Ивлин Во

ах в чат войти,как впасть в экстаз и верить - ждет тебя ....ргазм...

Олег Михеев

меньше пользуйся компьютером, а то всю жизнь будешь невестой

Я Не Рыжая, Я Золотая))

в моем возрасте уже нет для меня женихов))одни дедки))

Олег Михеев

было бы желание, а товар хозяина найдет, не залежится

Я Не Рыжая, Я Золотая))

какой еще товар???

Олег Михеев

Подрастешь, поймешь.

Я Не Рыжая, Я Золотая))

ох ты))я вышла из того возраста,когда еще ждут принца))а вот до того возраста,лишь бы КТО-ТО))еще не дошла)))

Олег Михеев

Значит все впереди

Вакиль

идиотизьмом здесь все пахнет, придурки крутят здесь любовь...

Evgeniy Жdakaev

был у меня такой опыт)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Де
Дед'уктор

Ой-ой-ой! Мы еще в интернетах не к о н ч а л и! )))))))))

Владимир Савин

...да....если с ним знакомы реально,а не виртуально

Милота))

одним словом- иллюзия, а встретиться было никак?

Ирина Ани

Чего только не придумаешь от разочарования!!!

Дан

а не лучше бы еслиб он входил не вчат а вдом?