Ренат Яхин

У меня в кармане крыса,я нашел ее в лесу,она мокрая и лысая,я домой ее несу ))

Ответы
Сергей Лобачев

У меня в кармане,Ната,
Граммов триста на весу,
Обалденная граната,
Я тебе её несу!
У меня в кармане,Мила,
Пусть колечком рвётся стих,
Ровно два кило тротила,-
Значит хватит на ...двоих!!!!

Валера Четвёркин

повяжу на шейку бантик, пижмы, чтобы щеголять, будет в маленькой хибарке, мене жинку - заменять...............

Dasha Sokolova

Нет, ну на пять минут крысу без присмотра оставила, а её уже - нет !))
Верни, пожалуйста, это - моя.))

Владимир Шаров

положи ее в кроватку обогрей и накорми,вымый руки,все в порядке.теперь можешь видеть сны)))

Владимир Ниценко

А мою зовут Кукуня
Съела кабель в интернет
Всё- равно её люблю я
А она лишь свой обед )))

Юрchic !!!!

Принесёшь её домой причеши да и помой,и поймай ещё двух крыс и зови потом Грин Пис

Владимир Вершинин

Смотри осторожно жуткий переносчик инфекций в том числе и антропозоонозов )))))

Алексей Шубин

...чистая и гладкая и совсем не гадкая! И других не хуже, хоть валялась в луже

Олег Васильев

я ее водой помою,и за ухом по чешу,одеялом в ночь укрою,а под утро укушу..

Ольга Пашкина

Срочно проверь карман))) Наверняка там уже дырка и мелочи как не бывало)

Александр Грызлов

и ладно, у меня тоже крыса жила, и котов моих гоняла, жалко умерла

Дмитрий Шорохов

Близким подложишь? Тогда уж свинью лучше, там мяса больше)))

L.
Lucky .

интересно интересно что же ты домой несешь в кармане 🙂

Наталья Порина

Кто-то сейчас обедает и читает ЭТО.Приятного аппетита!

Кристина Лефтер

Ну молодец, что я могу сказать))) Мама полюбому оценит)))

Тетя Фрося

вот и неси смотри чтобы она у тебя карман не прогрызла

Иг
Игорь

что ты делать будешь с ней ,напиши ответ скорей)))

Zz
Zzz

отпусти её назад в лес - там у неё семья осталась

Helen E

правильно, а то вдруг замерзнет в лесу-то... зима!

Marichka Fedorova

и грибов нахавался в лесу и в кармане тоже гриб)