Ма
Машенька

я люблю ночь, кофе с корицей и хорошую музыку. а что любите Вы?

Ответы
Тёмыч

я люблю запах ее волос пронизывающий ароматом каждое мое дыхание, люблю ее глаза, которые всегда разглядывают мои встречаясь взглядом вновь и вновь, люблю это желание прикоснутся к губам и ощутить их вкус нежности и чувство ласки рук...я бы мог говорить много о ней, но мы еще так и не встретились...

I.𝕂öt

Люблю солнечное утро, а ночь предвестник того, что день уже закончился, а его так не хочется порой терять, но ночь то же прекрасна, ведь есть звезды, так же, как прекрасен звук дождя по старому подоконнику и стеклу, а еще летний тёплый бриз 🙂 но да ладно, а то увлекусь ))) и может кого то то же увлеку 🙂

Виктор Г

Ваше пристрастие пагубным не назовёшь,и всё же веет уединённостью,а это характеризует замкнутость,по мне так если кофе ,то в весёлой компании,под звёздным небом,или с далью горизонта и живая музык(лучше если скрипка и флейта)

Илья Нечаев

Летний день, дорогу, упирающуюся в горизонт, а на горизонте гор вершины. Звук мотоцикла. Ты на нем. Встречаешь вечер этим днем.)

Raynor

Тоже ночь, но.. чай "Лтетящий дракон или Тесс с шиповником", тоже хорошую (но по моим вкусам;) ) музыку или интересную книгу...

Володька Ольховенко

Я тоже люблю ночь,с вином и любимой девушкой!Кофе я люблю утром когда на работу,а вкусный и сочный шашлык,я люблю на обед!!!

Светлана

почти как в анекдоте вам чай с малиной или постель с мужчиной ответ мне все равно лишь бы пропатеть.....

Егор Каклюгин

Плед, веранда, кресло качалка, трубка с хорошим табаком, глинтвейн и хорошая книга или газета....

Евгений Ильин

а мне нравится ночь, усеянная звездами и с огромной луной, особенно если еще гонишь по шоссе

Alya Darkness

Танцы, животных, поэзию; красивую, хорошую, тяжелую музыку; искусство, зеленый чай и ночь;)

Виктор К

а я люблю смену в ночь - начальников нет, хочешь кофе, хочешь чай и хорошая музыка. 🙂

Наталия Домрачева

Цветы, хорошую музыку, хорошие душевные фильмы, но больше всего - своих внуков)))

Александр Владимиров

Огни ночного города,высокую скорость на ночной дороге,звезды в ночном небе;-)

Ма
Машенька

даааа, это тоже хорошо) и еще чтобы была механика, а не автомат)

Александр Владимиров

Шести ступка и под капотом 300 лошадок,и любимая рядом;)

Шевалье Клапье Де Колонг

Ночь - чай с лимоном,коньяком и пейзажный релакс под хорошую музыку... 🍷

Лев Матвей

Машенька ночью спать надо с грелкой во весь рост-это моя бабушка говорила!

Александр Катинский

А я люблю мою жену и детей , это главное , а так я люблю читать хорощие книги

Дюдюка

Зелёный чай с жасмином, спокойную музыку и общение с интересными людьми...

Ли
Лифтёр

Я люблю ехать на машине к морю за 1540км, чтобы заняться там виндсерфингом.

Ма
Машенька

класс)

Ли
Лифтёр

Я уже старый и лысый. Вызываю смешок у молодых девчонок и парней. Надо все это до первого галса, когда я их оставляю позади.

Михаил Бердников

рассвет с хорошей девушкой, черёмуховым ароматом и соловьиными трелями

Felix Okminyan

Добавьте к этому бутылочку коньяка или ликёра и любимую женщину........