Бледная Поганка

Нет,никогда не уеду из этой страны! Хорошо здесь жить нельзя,но можно жить весело! Читаю новости и угораю: Начальник УВД подрался с начальником ГБДД! Ну в какой стране мира такое возможно??????))))))

Ответы
Алексей Акатов

да ради этого стоит жить в этой стране, и ни чего страшного, что большую часть населения обманывают и люди живут за чертой бедности, ЗАТО ВЕСЕЛО, Я тоже всегда угараю, какие тут смешные гос.служащие.

Геннадий Лепин

Если хочешь ты жить на веселой земле родной, Где нельзя позабыть, как фиалки цветут весной, Если хочешь ты жить и чтоб жили твои друзья, Молчать тебе и стоять в стороне нельзя!

Валентина Жданова

Это точно, каждый день ржачка. Будем смеяться, смех продлевает жизнь. А еще говорят, что у нас маленькая продолжительность жизни в стране. Смеемся,господа,смеемся...

Ел
Елена

Да, а еще сотрудники банка гуляли на корпоративе, и подрались начальник службы безопасности зам. управляющего банка.... Кто победил, как думаете?

Pari Rustamova

)))))))))))))))))))) а у нас в Казахстане депутаты на вопрос почему увеличивают пенсионный возраст у женщин? отвечают мммммм потому что потому что.......

Алексей Михайлов

Токо у нас. А меня поражает воровство чиновников. Космические суммы ведь воруют и им главное ничего. И отмазки такие глупые, а все им верят.

Михаил Кулаковский

А я перестал смотреть новости и ,соответственно,телевизор-сплошной негатив. Потому,наверное, и улыбаюсь все время ,и радуюсь жизни. ))))

Олег Иванов

Ну и давай жить весело, на сколько это возможно но- это не возможно-это возможно только дебилу,- к этой группе тебя не отношу

Гоша Лев

точнее вы не дописали подрались они в ресторане в гражданской одежде и при этом выпивши оба козыряли красными корочками

Владимир Шлёнкин

когда меж собою воюют начальники разных ведомств - во всех странах как правило: ЦРУ с ФБР, гестапо с СД, КГБ и МВД....

Азамат Багаув

Моя страна.родная страна.любимая страна....она как моя женщина.ее надо только любить и принимать какая она есть)))

Сергей Пальмов

Мысль прямо моя я с Вами так солидарен просто слово в слово.Чье-то солнышко с прошедшим Вас праздником!

Александр Пестов

А если была бы возможность уехать, то не задумывался бы, собрал чемодан и в дорогу. Вместе с родителями

Анна Коротаева

Угадай страну по фотографии и по новостным сообщениям. Уезжать никуда не надо, нам и здесь нравится!!!

Ирина Парамонова

это точно!!! Нереальность происходящего подчас переходит все границы нормального... :)))))))))))))))))))

Дарья Жукова

Блин, это же мечта всей моей жизни - вернутся не историческую родину Россию из Казахсана!

Андрей Водолазский

Что делать, если у нас самая лучшая в мире Родина и самое уродливое в мире государство...

Елена Корсикова

Я тоже из своей страны не уеду. В других странах, даже у воздуха запах чужеродный.

Юрий Баранчиков

А ну как они оба решат подраться с ВАМИ? Вполне реально.Вот тогда "обхохочешься"!

Ирина Журавлева

Точно! Ни в какой другой! А у нас депутаты дерутся! Где такое можно еще увидеть?