Кастеллини Розуличка

Сохраните, чтобы не потерять
СОВЕТ 1: Тибетский рецепт омоложения организма (атеросклероз, заболевания сердца и сосудов)

Этот рецепт найден в 1971 г в одном из тибетских монастырей. Записан он был ещё на глиняных табличках. Сейчас рецепт омоложения переведён почти на все языки мира и считается в народной медицине одним из лучших средств от атеросклероза. Датируется рецепт 4 веком до нашей эры

Ответы
Al Hunt

Круто)))) Шо сохранить??? Дату нахождения?? А зачем она?))