Аленка Светлая

Никто не хочет выглядеть старым, дряхлым и непривлекательным, а давно начавшийся бум омоложения превратился в жесткую и очень дорогую индустрию.Попытки внедрить в себя некий «чип молодости» предпринимаются активно. Если у нас появится возможность продлить человеческую жизнь, кому стоит дать к ней доступ?

Ответы
He
Helen

."Суррогаты"Фильм об этом. Возможно, такие игры разума и внедрят. Вместо мобильных телефонов будут живые замены. Жизнь человека, по сравнению с предыдущими веками намного удлинилась. Как знать. Бессмертия человек точно не увидит, как своих ушей, а вот удлинить сможет. Генная инженерия.

В-
Валентина - Тина

Нашему обществу нужны Бескорыстные, Воспитанные,Дисциплинированные,Дружелюбные,Коммуникабельные,Ответственные, Самокритичные,Справедливые, Честные и Верные своей Родине люди. Таких у нас единицы - вот им стоит жить ВЕЧНО.

Павка Корчагин

Система не так устроена, чтобы человек был порядочным в полном смысле этого слова, НО СТРЕМИТСЯ К ЭТОМУ НАДО.

Старый Волчара

зачем? бога не надуришь. Этим занимаются или проходимцы выманивающие из лохов деньги или сущности мудрые, но коим нечего терять так как им нет прощения, их путь в вечности завершен.

Павка Корчагин

Как бы мы не хотели стареть, но этот процесс неизбежен. Человек, как только родился начинает стареть. Шансы есть у человека продлить свою молодость, но не вечную жизнь.

Шолпан Касенова

Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе.

Аленка Светлая

Вы пишите о вечной жизни души, а многие мечтают и платят огромные деньги за сохранение физического тела на долгие годы.Пересадка органов до сих пор часто остается единственной возможностью сохранить жизнь при многих неизлечимых заболеваниях. Поэтому в странах высокоразвитой медицины трансплантология является одним из важнейших ее направлений и продолжает активно развиваться. Постоянно совершенствуются хирургическая техника и протоколы, повышающие успешность и эффективность таких операций, растет их число.

Шолпан Касенова

Пусть его плоть станет свежее, чем в молодости, Пусть он возвратится к дням своей юношеской силы“. Вот обещание Бога

А. А.

Ни кому)) но вы гений )) у меня сразу появилась мысль )) если будут чипировать женщин, будут обещать всегда выглядеть молодой )))

А. А.

А мужчинам пообещают что все бабы будут им давать )))

Fenix🇱🇹

Можно делать , что хочешь , но бессмертным ты не станешь . Старость все равно возьмёт своё .

Аленка Светлая

Я с вами вполне согласна,но наука развивается, с нею и возможности медицины. Вполне возможно, что человек сможет подчинить себе процессы старения, но это не для простого смертного - эти новые технологии подконтрольны только мировому правительству.

Fenix🇱🇹

Какие бы технологии не были бы, механизм старения не обмануть . Над этим ломают головы ученые не одного уже века, а результат все равно один и тот же . И не важно ты правитель или простой смертный .

Fenix🇱🇹

И этот чип , ещё одна возможность выкачивать деньги , подсадка на 4-6 месяцев , а потом опять все как всегда . С гормонами не шутят , старение телемеров клетки никто не отменил.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Если по уму то некому за редким исключением тех особых кто нужен этому миру как воздух!

Valentina Ananeva

Только у Бога есть такая возможность и желание человека

Valentina Ananeva

3 Чтобы обрести вечную жизнь, необходимо узнавать тебя, единственного истинного Бога, и посланного тобой Иисуса Христа

Александр

Никому. И не из жадности, просто нефиг.

Аленка Светлая

В США в Кремниевой долине над этим уже давно работают, в России тоже учёные в поисках вечной молодости.

Александр

Испокон веков ищут. Пускай, учёным тоже надо есть.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Да они с овцой уже облажались

Ирина Славянка

Богачи себе дали доступ к ней.

Валерий Ратников 🇨🇳

Осуждённому пожизненно.

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

Мне мне и мне...

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Всем желающим)

Natali Shelkovica

сами возьммут

Аленка Светлая

Пока такая возможность "чип молодости"у более богатых.

Natali Shelkovica

какая молодость....кожу натянули...

Аленка Светлая

Кожу уже не натягивают, а вживляют чип. Хотя у кого на что хватает денег.

Natali Shelkovica

я никогда не буду вживлять....стареть надо натурально....посмотри на Пугачеву

Александр Грызлов

Не знаю, детям

С.н.

миллиардерам

Аленка Светлая

Почему миллиардерам, а не детям - дети наше будущее.

С.н.

наше будущее миллиардеры, а не дети.

Дмитрий Сергеев

это дебилизм

Аленка Светлая

Для Вас это дебилизм, а кто то хочет продлить свою жизнь, Торговля человеческими органами – это индустрия. Если бы не было спроса - не было бы и предложений.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Светлым))

Ма
Магамед

Больных