Мишенька

Возрастной диапазон спрашковчан за последние годы сильно расширился в сторону омоложения. Как к этому относитесь?

Ответы
Игорь Яковлев

Видимо молодежь интересует будущее. Чем больше вопросов, тем больше ответов. Тем больше вариантов для принятия решений.

Игорь Яковлев

Тогда как?

Мишенька

Своим примером. Вот пишу, а сам порой срываюсь.

Игорь Яковлев

Не срывайтесь. А иметь собственное мнение - право каждого.

O X A N A

Это недостоверная информация, если Вы - не админ. Всё дело в настройках. Вы не указали возраст, поэтому, возможно.

Анатолий Муйтуев

Да пусть показывают свою безграмотность и тупость. Есть такие, которые и пару слов логически связать не могут...

Мишенька

Нельзя сбрасывать со счетов, что многие не из России.

Анатолий Муйтуев

В прочем каждому свое

Викентий Ви

По барабану, просто с наивными общаться не интересно, хотя любой имеет право своего голоса...

Мишенька

Порой наивными оказываемся мы меиед ними.

Викентий Ви

Кто на что гаразд!

Irina Irina

У меня муж моложе на 10 лет,мы живём душа в душу,для сравнения,как замочек и ключик от замочка)

Мишенька

Искренне поздравляю.

Irina Irina

СПС

Галина

а никто друг другу не мешает , все с нами разговаривают . и про возраст думаю забывают .

Мишенька

Соглашусь.

Галина

всего доброго .

Мишенька

И Вам всего хорошего.

Галина

ещё поговорим !!!.

Мишенька

До следующего вопроса.

Галина

так точно .,а пока спокойной ночи .

Ал
Алексей

Наверное негативно. Молодежь в большинстве своем глупейшие нахалы и деграданты.

Мишенька

И это мнение, с которым тоже согласен

Eлена Вологжина

Нормально отношусь. Хотя, может это мы, кто здесь уже 10 лет, постарели.

Мишенька

Я чуток меньше, но точно не моложе.

Eлена Вологжина

Возраст не имеет значения. Но, когда общаешься, чувствуешь сколько лет собеседнику приблизительно. Может потому что в 90-е произошёл резкий поворот в направлении развития страны. Они, конечно, другие.

Мишенька

Согласен

Андрей Павлович

Никак не отношусь к этому...я никогда не скрывал свой возраст...

Гудвин

Жалко,что их жизнь переходит из реала сюда,так рано...

Мишенька

Ну это да.

Ту
Туча⛈️

Наоборот.. Пенсионеры стали прикидываться молодыми

Мишенька

Только пожалуйста не в мой огород. Я пенсионер. Посчитал, лучше детскую поставить, чем мультяшную.

Ту
Туча⛈️

Если вы не говорите что вам 40 , то это не про вас)) а так каждый 2 , кому далеко за 65 прикидывается молодым.. Только зачем неронятно

Мишенька

Возможно преследуют определенные цели. Я , может быть, преследую те же самые цели, но предпочитаю всё на "чистом глазу", в смысле открыто и без приукрасок. Ну и разумеется, к молодым не суюсь. До сорока - для меня дети.

Ту
Туча⛈️

Зато честно

Мишенька

А когда не честно, как на вашем примере, что занижают возраст - это воровство.

Ту
Туча⛈️

Почти сразу можно понять по разговору что человек не молодой

Мишенька

Тем более гоните прочь.

Милош Йованович

тупят с молодости..гулять,и делом надо заниматься.

Юлия Пак

Количество не переросло в качество. Пополняют ЧС.

Мишенька

Хуже, когда глубоко взрослых перестаешь понимать

Юлия Пак

Глубоко тупые там же и это не зависит от возраста.

Алексей Генералов

Так позакрывали все соцсети, вот народ и поехал

Мишенька

А вот до этого я не додумался. Верная мысль.

Казачка Вольная)))

да хорошо. У молодёжи есть чему поучиться

Мишенька

Положительный отклик.

Александр

Молодым везде у нас дорога, я только за.

Мишенька

Принято.

Лариса Я

Да я тоже заметила. Пусть развлекаются.

Мишенька

Пусть.

Натка М_Мак

Это те, кто не прижился в ВК, инсте и тп

Мишенька

Видимо.

Надежда Борисова

Да есть и пенсионеры вот Я к примеру

Мишенька

Здесь раньше пенсионный возраст преобладал

Надежда Борисова

Да и сейчас есть еще

Мишенька

Не спорю. Речь о том, что молодежь появляется.

Надежда Борисова

Хорошо же

Мишенька

Может и хорошо.

Ирина

наоборот..постареть успели уже тут

Мишенька

Раньше молодых тут почти не было

Ирина

нее.были ..и очень много...я например из их числа😆