Лю
Людмила

Идущий впереди вас человек,подскользнулся на банановой кожуре. Поможем встать или....?

Ответы
Владислав Замяткин

поможем... но какая то св...чь все равно снимет на мобилу, будет ржать, да еще и в ютюб выложит..

Лю
Людмила

Вот ЭТО и есть самое неприятное, на сегодняшний день.

Владислав Замяткин

согласен.

Дарья Дементьева

никогда не видела чтобы человек подскальзывался на банановой кожуре))) 😄

Лю
Людмила

А просто...когда споткнулся.....и попой кверху?

Дарья Дементьева

ахах) тогда помогу встать 🙂

Роман Дзержинск

Ага, поможем.... чтоб на тойже кожуре рядом приземлиться.... ждите...)))

Роман Дзержинск

У меня нюх только на плохих девочек)))

Лю
Людмила

Как же помочь?

Роман Дзержинск

Ненаю?)))

Лю
Людмила

Будем думать....

Татьяна Ф.

Поможем, независимо от того, на чем он подскользнулся.

Лю
Людмила

Татьяна...вы умничка.

Татьяна Ф.

Спасибо!

Anatolij Kirdin

Если это красно-коричневый фашист, то ему я не помогу.

Лю
Людмила

👿...Даже не знаю...как парировать ваш ответ...

Anatolij Kirdin

А не надо парировать. Нам надо идти по одной дороге и стремится к одной цели.

Anatolij Kirdin

Америка и Европа любят Россию. Они хотят, чтобы мои соотечественники отказались от СОВЕТСКОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ, который является злом всемирно-исторического масштаба. СОЖ возник на основе антинаучной, лживой и преступной теории МЭЛС. Нам необходимо вернуться к своей 1000 летней Национальной идее триединства Святой Руси и Святого Народа: белорусов, русских, украинцев и малорусов из Новороссии. Мы должны вспомнить свою Веру в Животворящую Святую Троицу. Современный мир устроен не на эксплуатации человека человеком, а на внедрении инноваций, новинок, изобретений, ноу-хау и рационализаций по разделению и кооперации труда. Нам нужно избавиться от красно-коричневой пропаганды, которая хочет сделать из РФ Большую Северную Корею с идеологией чуч-хе (самодержавия) и сон-гун (милитаризации). Однако Америка и Европа должны понять, что Россия в 2014 году не присоединяла и не аннексировала Крым. Крым воссоединился с Россией. Его присоединили к Украине, а Украина аннексировала Крым в 1954 году. Это сделали русофобы, национальные предатели и политические провокаторы, которые и сегодня пытаются разжечь войну между Украиной и Россией.Пишите, комментируйте, задавайте вопросы, переводите эссе на иностранные и национальные языки. 79623604471@yandex.ru

Ал
Алиса

конечно поможем , вдруг завтра это случиться с нами ...

Лю
Людмила

🙂 :)))))))))))))))

Нариман Кужамкулов

Конечно нужно помочь, ведь падают не всегда удачно

Лю
Людмила

🙂 Спасибо.

Danyuk.toma

привет.......не все происходящее рядом замечено.. 🙂

Лю
Людмила

Привет!!!..toma......но если человек упал....думаю,что будет замечено....

Danyuk.toma

помощь она не замечена для себя лично...в ином случае, это одолжение...

Лю
Людмила

Спасибо.

Aleksandr Pushkin

ляжем рядом или сверху чтобы не запачкатться

Лю
Людмила

😄...оригинально....

Aleksandr Pushkin

)))

Al
Alexandr

песочка насыплю на кожуру и пойду дальше 😉

Лю
Людмила

А если все-таки....упадет...

Al
Alexandr

та ничо .. подымется

Оксана Костенко

Поможем. Но тут еще нужно самой не упасть.

Лю
Людмила

Постараемся.

Надежда

Поможем встать и уберем в сторону кожуру

Лю
Людмила

Надежда....молодец....а посмеяться.

Надежда

если ему не больно, посмеемся вместе

Лю
Людмила

А у меня ...сначала смех...потом еще смех....а потом помощь.

Надежда

Если упал молодой человек, то да...А если взрослый, как-то не до смеха

Лю
Людмила

Мы с мужем все время подвозили пожилых.......а вот в последнее время..не стали...вредные они .Хотя и мы с мужем глубокие пенсионеры.

Надежда

Может быть и вредные...Что поделаешь

Надежда Савина

Помогу, конечно, и даже смеяться не буду

Лю
Людмила

Умничка. 🌹

Йо
Йож

Поможем, а может он сам раньше встанет))

Лю
Людмила

Если только долго будем смеяться....то возможно и сам встанет.

Йо
Йож

Да нет, может резвый оче ь)))

Людмила Сысоева

Вы бы точно не помогли, раз спрашиваете

Фархад Ализаде

Если у вас есть совесть то поможете.

Фархад Ализаде

Вы прелесть.

Лю
Людмила

😞 Спасибо.

Ан
Андрей

Поможем встать или.коленом поддать?

Лю
Людмила

😄 Поможем встать.

An
Ana/bolick

или посмеемся вместе потом поможем

Александр Гершов

нельзя вмешиваться в чужую судьбу

Лю
Людмила

Александр...... 😄

Ир
Ирина

.....если нет рядом ещё одной кожуры