9Виктор Бураков

Вы можете выслушать человека,не перебивая его Смотрите ли вы "Воскресный вечер" с Соловьёвым В. ?

Ответы
Елена Балыбердина

Могу совершенно спокойно. "Воскресный вечер" смотрю редко, не хватает выдержки наблюдать за нетерпеливыми собеседниками, да их полно не только у Соловьева.

9Виктор Бураков

Вот и я о том же.

Нелли Березка

Могу выслушать , но советы давать не спешу .Может человеку просто надо выговориться .

9Виктор Бураков

Вы не хотели бы там поучавствовать ? Фамилия у вас красивая .

9Виктор Бураков

Вы не против охоты на китов?

Анатолий Алексеев

Понял и согласен с вами!

9Виктор Бураков

А какие передачи вам нравятся

Анатолий Алексеев

Я вообще кроме новостей ничего не смотрю....и времени нет и интереса...))

Татьяна

смотрю редко

Татьяна

да как то так. в интернете новости читаю

9Виктор Бураков

Читаю новости и ищу интересные книги,которые вижу в каталоге " Мир книги"

Татьяна

книги виртуальные?

Лидия Редина

могу.Смотрю

9Виктор Бураков

Значит вам туда!

Лидия Редина

и я иду уже..

9Виктор Бураков

и о чем речь ?

Лидия Редина

смотря какая тема

9Виктор Бураков

тема : украина

Bai_Ka Babai_Ka

Смотрю

9Виктор Бураков

И слушаете ? Крепкие нервы у вас!