Надежда

Сладкая конфетка или орешек, в горьком шоколаде?

Ответы · страница 3
Наталья Викторовна

А можно шоколад отдельно, а орехи.....тоже отдельно ! И побольшееееее)))))))))))

Принцесса Юрьевна

я люблю и то и другое но от орешка откажусь так как зубов нет грызть нечем

Александр Просвиряков

Может я что то не понял,мне нравятся конфеты и горький шоколад с орехами.

Серый

Фужер вина и в одиночестве часок: Тогда ты понимаеш ,как от всего далёк...

Алина Гор

Горький шоколад(от 75%,желательно от бельгийских шоколатье) без добавок.

А*
Алёна ***

В горьком шоколаде сладкая конфетка,а в сладкой конфетке орешек!!! ☕

Дмитрий Зуенков

да у меня самого два орешка в шоколаде и не менее сладкая конфета с ним

Евгений Казаков

сладкая девушка в шоколаде а еще если будет любимая то полное счастье

Виктор Гнедой

блин, с таким выбором диабет гарантирован, хотя не откажусь ни от чего

Андрей Маринченко

Сладкая Конфетка, которая потом окажется Орешком в горьком шоколаде!

Евгений Иванов

конфета наверное.. пока этот шоколад рассосется пол жизни пройдет ))))

Алёна Бунина

сладкая конфетка для удовольствия,а орешек в шоколаде для здоровья))

Лариса Ильина

Люблю горький шоколад,а что в нем без разницы.Но только натуральный.

Ви
Виктор

конфетка предпочтительнее... а то орешек не по зубам оказаться может

Vladimir Morozov

От сладости может стать - горько. от горечи может стать сладко. 🌹

Толя Ясель

горькое иногда бывает сладким просто нужно распробвать !!!!!!!!!!!!!!!!!

Ирина Бапанова

конфета в горьком шоколаде. А лучше, горький шоколад без конфеты.

Романова Галина

ДЛЯ ПЕССИМИСТА ОРЕШЕК В ГОРЬКОМ ШОКОЛАДЕ, ДЛЯ ОПТИМИСТА КОНФЕТА!

Водитель _Half_ Дивана

кружечку коньячка и можно конфетку с орешком в горьком шоколаде)

Виталий Соколов

орешек для меня прикольнее, но кахветы шоколадные тоже годятся))