Максим

К вопросу о лимитах по потреблению,принятых правительством:частный дом,3 кондиционера,канашка

Ответы
Владимир Ефимов

Всё утрясётся постепенно. Каждый должен жить по средствам и платить налоги со своих потребностей.

Максим

не утрясется.В нашей стране (не Родине) даже на месяц нельзя жизть планировать)

Владимир Ефимов

Мудрые китайцы знали, что самое лихое время - это время перемен. Нам "повезло"....

Максим

Да да да

Алекс Венцель

Это уже роскошь, а за роскошь нужно платить втройне чтобы другие не завидовали...

Та
Татьяна

канашка?

Максим

"Вокзал для двоих" смотрели? Остатки....

Та
Татьяна

смотрела... из столовой, кафе, ресторана?

Максим

типа ДА

Та
Татьяна

не точный ответ

Максим

многие адепты спрашивалки забывают 51 статью Конституции