Не Афродита...

Мужчины, что восхищает вас в женщинах за рулём?

Ответы
Александр

Мне нравится выражение лица Иришки когда она за рулём. Это такая прелесть! Столько эмоций!

Ле
Леа

Почитала ответы. Мдаа..)) невпечатлительные они все какие-то!

Не Афродита...

просто косноязычные (не могут выразить свой восторг) или стесняяяяяяяяяяются

Ле
Леа

Скорее всего))

Акрам Кучумов

умение делать несколько дел сразу..и все не очень хорошо...

Борис Вернигер

Хладнокровие и мастерство вождения,если они есть.

Валентин Третьяков

Когда на скорости 100 км в час она красит губы

***Kym***

Когда в мини и на каблуках колесо меняет ..))

Pilot Pirks

ВЕК БЫ ИХ ТАМ НЕ ВИДЕТЬ 😝

Pilot Pirks

НАОБОРОТ--СМОТРЮ КАК БЫ НА МЕНЯ НЕ НАЕХАЛИ--НЕТ-НЕ ВОЗБУЖДАЮТ-НИКОГДА БЫ НЕ ВЗЯЛ В ЖЁНЫ --НАПОЛОВИНУ МУЖЧИНА ОНА 😝

Не Афродита...

ой ой ой... как закомплексовано....

Pilot Pirks

ПРОСТО НЕ ЛЮБЛЮ ЖЕНЩИН--КОТОРЫЕ ЗА РУЛЁМ--КОТОРЫЕ КУРЯТ И ЛЮБЯТ СОБАЧЕК--ЭТО ---НЕ ЖЕНЩИНА--И НЕ МОЖЕТ БЫТЬ НОРМАЛЬНОЙ ЖЕНОЙ--И ЭТО НЕ ТОЛЬКО МОЁ МНЕНИЕ 😊

Не Афродита...

я рулю и люблю собак... вот щас новость-я не женщина..... класс! значит все женщины в метро..?

Pilot Pirks

...МОЖЕТ ИВ АВТОБУСЕ--ЕСЛИ НАДО-САМ ОТВЕЗУ.... 😊

Вася Пэтренко

ЖЕНЩИНА ЗА РУЛЁМ , ВНУШАЕТ МНЕ УЖАС!!!)))

Не Афродита...

о-па.... пугливый вы какой....

Вася Пэтренко

Не пугливый, а осторожный! Имел не счастье повстречаться на перекрёстке , так восхитился , до сих пор в ужасе!))) 😮

Александр Шмат

То же что при виде макаки с гранатой)

Не Афродита...

вот сразу видно впечатлительного человека...

Ровшан Агаев

невозмутимость при нарушениях ПДД

Мастер По Маргаритам

Когда меня возят, я восхищаюсь.

Мастер По Маргаритам

Мууурррр!

Boris Mieshkov

То, что она ещё живая 😛

Парфирий Пупкин

Читает, вяжет и красит ногти))))

Авраам Чулпанхаматов

Умение держать руки на руле...

Виталий Ярулин

самому рулить не нужно )))

Просто Человек

Обезьяна с гранатой.

Просто Человек

Нет. Просто очень долго вижу, как водят женщины.

Сергей Голдырев

Абсолютно ничто

Сергей Голдырев

А что там должно восхищать? Ну едут и едут. А по тротуару рядом идут другие женщины. А я, дурак, стою , хлопаю себя и восхищаюсь, как Авессалом Изнуренков -"Ах, ах! Девушки из предместий! Запретный плод!" 😜

Не Афродита...

нуууууууууууу... Изнурёнков.... а вы восхищайтесь как Казанова

Сергей Голдырев

Я восхищаюсь всеми...но оболочка в виде автомобиля в моем понимании не украшение

Не Афродита...

ну так теми же классиками (авторами Изнурёнкова) сказано, что авто не роскошь... а всего лишь -средство...

Сергей Голдырев

Вот именно - поэтому никакого дополнительного ( по сравнению с остальными дамами) восторга дама из-за того, что она за рулём, у меня не вызывает

Алексей Квитковский

Губная помада )))

Просто Александр

Умение ездить.

Не Афродита...

вот это ответ!!!! вы уникальны

Гена Лозовой

смелость

Не Афродита...

ну даааааааа. это в нас есть...