Tiger Red Fiery

Как быть когда твой недоброжелатель корчит рожи, издаёт дурацкие звуки, язык показывает и кривляется как ненормальный специально на твоих глазах?

Ответы
Oleg-2657@mail.ru

Можно в глаз дать , а можно не обращать внимание , можно также ответить , но прежде всего он сам себя выставляет дураком , а с дурараками не связываются . И к стати , если бы вас это не задевало , тои он бя не приставал , причина всегда есть и скорее всего она у вас , или точнее в вас .

Oleg-2657@mail.ru

Я всё это в жинни прошёл и понимаю , вот только втолковать что осознаётся иногда десятилетиями - сложно . Я вам скажу ещё одну мудрость , которая касается вашей проблемме , но вот поймёте ли ??? " Чем больше вы всматриваетесь в бездну или ВО ТЬМУ , тем тьма всё больше всматривается в вас " .

Tiger Red Fiery

Можете растолковать последнее предложение?

Oleg-2657@mail.ru

Вообще то это понятие мнгоуровневое , прошлое , как эволюционный процесс можно сравнить с недоразвитостью или с тьмой ( потому что учение свет ) , и знать его всегда надо и помнить лишь для того чтобы не наступать на одни и те же грабли в жизни дальнейшей . А ещё славянский мири и русы с частности имеют хорошие традиции которых нет ни в одном народе , их надо изучать и тоже помнить . И поэтому ДЛЯ ПРИНЦИПОВ ЭВОЛЮЦИИ , т.е. развития , движения вперёд сознания , надо изучать законы света - светлый путь и меньше интересоваться тьмой . Тогда и окружение ваше станет светлым и вы забудете о таких придурках о каких вы мне поведали .

Tiger Red Fiery

😊

Oleg-2657@mail.ru

🙂🤝

Анна

Бросьте ему пару мелких монеток за выступление и скажите чтобы лучше тренировался . Больше пока не заработал такими неуклюжими ужимками

Ми
Милена🫒

Сколько же лет этому недоброжелателю!!!?😉😆
У меня такие только в детском саду были , наверное)🤔

Tiger Red Fiery

20-21, сейчас под 40.

Ми
Милена🫒

Ну даже не знаю что и сказать.....🤔🫨
Может , он открыл в себе актерские таланты и вот так репетирует будущие роли .. 🤡

Майя Петрова

Попробуй проделывать то же самое в его адрес и начни раньше него - побей его его же оружием!

Tiger Red Fiery

Он об зовёт ненормальным.

Майя Петрова

да тебе пофиг

Tiger Red Fiery

Неа

Юр
Юрий

🖼Скачай и распечатай, после чего отдай недоброжелателю.

Tiger Red Fiery

А не подсудно?

Юр
Юрий

Понятия не имею, подсудно или нет. Но мне кажется, если на картинке нет никакого имени, нет указание, от кого она и кому предназначена, всегда можно сказать, что не знаешь, откуда он это получил.

Пан Стефан

Как угодно. Только без зла. Пусть он корчит свои рожи. Наплевать!

Евгений Андреев

Вызвать 03 и сказать, что здесь человеку плохо-приступ шизы.

Прoстo Всe Слoжнo

Не трогайте этого ребенка. У него кризис любого возраста

Tiger Red Fiery

Он взрослый.

Liza

с водяного пистолета его облейте.равнозначный ответ😁

Оксана Гуляева

У меня слишком равнодушный характер. Я бы прошла мимо

Ира Бутенко

Оставьте его, он приболел. Выздоровеет- пообщаетесь

Елена Корсикова

Возьмите попкорн и сидите как в зрительном зале.

🇷🇺Anna😊

Смело психиатрическую помощь можете вызывать.

Tiger Red Fiery

А толку

🇷🇺Anna😊

А какой толк вам нужен?

Tiger Red Fiery

Не вызвать её.

🇷🇺Anna😊

Вы бредите. А может это в зеркале видно? )

Tiger Red Fiery

Они просто не приедут, предварительно послав на три буквы.

🇷🇺Anna😊

Мечты, мечты...

Полина Романова

🤣хохотать. Он же для этого старается

Tiger Red Fiery

Нет.

Алекс Венцель

Ноль внимания и молча шагай дальше...

Le
Lemmy

на сотку и в тик ток вот везуха вам

Ирина

Хук, слева. Работает безотказно.

Tiger Red Fiery

Подсудно.

Ирина

Ясно. Вы не сведуще в Тай бо)

Tiger Red Fiery

Не очень хорошо, но знаю, всё равно синяк может быть и он снимет в травмпункте. А возможно и стул, или кирпич в тебя кинет.

Oleg Ы

пожаловаться воспитательнице

Tiger Red Fiery

Мы не в том возрасте.

Oleg Ы

ну тогда медсестре

Tiger Red Fiery

Это было в училище, ему было 20+, сейчас ему под 40 и он врядли поумнел я думаю.

Oleg Ы

аонятно.. вероятно таким и остался

Tiger Red Fiery

А жаль, и хз как защититься в социуме, если придется с ним столкнуться, а он других будет настраивать против тебя.

Oleg Ы

не встречаться и не пересекаться

Ирина

Поапплодировать ему нарочито

Vova Vova

или без эмоций или зеркаль)))

Vova Vova

Гордыня, ЭГО... почитай Когнитивное право))) Там про ум ну все разложено)) Меня то ты точно не послушаешь))

Vova Vova

Могу даже переслать, что бы не искал долго)))

Tiger Red Fiery

Поищу, пришлите пожалуйста в личку.

Vova Vova

А как прислать...там фотки цепляются и видео

Vova Vova

давай проще...телега есть? Жаркова Евгения набирай