Crazy Snowman

Пусть сдохнут поголовно все наши недоброжелатели! Вот тогда-то и вычислим, кто наши реальные доброжелатели? 😉

Ответы
Семён Я

..."не бойтесь врагов- они могут только убить, не бойтесь друзей - они могут только предать, бойтесь равнодушных, ибо именно с их молчаливого согласия творится всё это безобразие", как то так...

Crazy Snowman

👍👍👍👍👍👍👍

Ир
Ирина

Ой, я не столь кровожадна. " Пусть всем нашим недоброжелателям будет так хорошо, чтоб они о нас забыли" И дело в шляпе, живи и радуйся

Crazy Snowman

"Всё дело в шляпе"))))

Ир
Ирина

🤣👍🤝

Crazy Snowman

- Не читайте перед обедом советских газет. - Так других же нет??!! - Вот никаких и не читайте!! ;))

Ир
Ирина

Всё верно, никаких газет нет, вот и не читаю

Crazy Snowman

Вот и да))

Ка
Камомэ

Жёстко. Все в мире относительно. Доброжелатель -- недоброжелатель. Ещё неизвестно, кто больше пользы для вас сделает.

Crazy Snowman

Ты безумно мудра!

Ка
Камомэ

Скорее мудра.

Crazy Snowman

Ускоряйся))

Ка
Камомэ

Куда?

Crazy Snowman

Да уже никуда...

Ка
Камомэ

Такого не бывает. Всегда есть куда.

Crazy Snowman

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Зачем же так злостно? Пусть вернётся той же монетой да в двойное, пусть покривляется. А в конце сдохнет)))

Crazy Snowman

Кто? Доброжелатель?)))

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Он, в ковычках только.

Crazy Snowman

Принято) https://bor-odin.livejournal.com/7541663.html

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Любите вы пошалить однако

Crazy Snowman

Ну это ж не моё)

I.𝕂öt

мир будет пустым? или же ничего не изменится потому что всем глубоко пофиг на других, кроме себя 🤔

Crazy Snowman

))))

Натка М_Мак

А если они только на секундочку были недоброжелателями, а потом опять стали доброжелателями?)

Натка М_Мак

Просто интересно) маты молод или зрел?)

Crazy Snowman

Я зрел, ессна)

Crazy Snowman

Натка М_Мак

))

Crazy Snowman

🙃😉 Тридцать три притопа, двадцать два прихлопа)

Наташа ...( Ноябрьск)

О как , много очень недоброжелателей , мрут поголовно от ковида уже исчисление в сотни тысяч .

Наташа ...( Ноябрьск)

Вы конечно правы , так и есть ...

Crazy Snowman

И это приятно, что за тебя искренне радеют

Наташа ...( Ноябрьск)

Здоровья вам !

Crazy Snowman

Благодарю, взаимно)

Ан
Анна

Чтож вы такой человек 😡 злой то? Надо быть добрее к людям и снисходительными! Зачем же так!?

Ан
Анна

Это не шутки! Серьезно говорю вам как есть на самом деле! Аккаунт есть, но я не могу открыть его! Какие тут могут быть шутки то?

Crazy Snowman

Я не о том вовсе...

Ан
Анна

Так о чем же?

Ан
Анна

Извините пожалуйста меня но я спатки хочу уже пожалуйста 🙏 и вам того же самого желаю заранее спокойной ночи 🌙😴😘 сладких снов вам желаю 🛌

Crazy Snowman

Без проблем!!

Селия Вымри

Да, я непротив. Пусть сдохнут. Я им этого не желаю, но если им так хочется, то почему бы и нет

Crazy Snowman

Чудесные слова, Виктор!!!!

vilnap

ну это слишком, пусть, суки живут, и мучаются. смерть для наших врагов это слишком гуманно

Crazy Snowman

Мудро!))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

То чувство когда остался совершенно один на всех планете и не знаешь чем теперь заняться

Crazy Snowman

Шикарно, Роман!

Татьяна

сегодня узнала предсказания Ванги на 2021 год. выживут только добродушные и беззлобные

Crazy Snowman

Так оно и есть))

Наталья Джулай

На место старых недоброжелателей всегда появятся новые. Таков закон природы

Crazy Snowman

Ну здравствуй, вселенская мудрость)

Наталья Джулай

свято место пусто не бывает

Crazy Snowman

спакух! такие, как ты враз и навеки!

Виктор Иванов

Прекратится движение и станет все не интересно наступит тепловая смерть....

Crazy Snowman

Может и так

Рафаэль Шарипов

Когда не станет тех, кто Хаит нас, то как поймём что мы чего-то да достигли

Crazy Snowman

Мудр, как Авиценна)

Рафаэль Шарипов

Спасибо друг, но не достоин я твоих хвалебных изречений

Crazy Snowman

Более чем достоин!

Crazy Snowman

))

Св
Светлана

Ни при каких обстоятельствах не желайте ничего подобного))) пусть живут!

Crazy Snowman

Потому что мы сверстники и проблемы нашего поколения мне хорошо известны)

Св
Светлана

Проблемы нашего поколения?) а мне не известны) .. я считаю себя и детство самым счастливым !!

Crazy Snowman

Ты не была в лагере, где девчонок заставляли нагишом мыть малышню?

Св
Светлана

Фу в таких местах не была) .. по две три смены была в лагере, ничего подобного не видела! И что то не верю. Бани были общие но разделены были на муж и жен

Crazy Snowman

Свезло)

Виталий Рогов

Массовая гибель людей привлечёт следователей и вам не поздоровится.

Crazy Snowman

Нам поздоровится, Василий. Ибо подавляющее большинство патологоанатомов-судмедэкспертов наши дружбаны и чуюют...

Александра Иванова

Оставшись в единственном экземпляре на всей Земле, не скучно будет?

Crazy Snowman

👍

Галина Сопот

Пожелаешь, и вдруг станешь замечать, что друзья " уходят" в небытиё

Crazy Snowman

Поскромничали - вообще никакому не поддаётся))))

Галина Сопот

Не-е...Иногда / до сих пор🙂/ хочется на ручки и шоколадку

Crazy Snowman

Не удивила нифига)) https://ru12.intermusic.name/s/2884667-Vasilij_K_-_Almaznyj_Front/

Галина Сопот

Есть кое что в этом мире, что не надоедает...А вот реклама - достала

Crazy Snowman

Жедезно, Галюнь)

Андрей Андрушевский

да пусть все живут..
мне пофик веники!
собаки лают, а караван идёт..

Андрей Андрушевский

к нему меня пока что не пускают 🙂

Crazy Snowman

Да он, Дюша, давно сдох) А ты живее всех живых)

Андрей Андрушевский

никто не знает, что завтра ждёт
сегодня умрёшь - завтра скажут : "Поэт"

Crazy Snowman

Так точно, Юра!!!