Леонид Литейный

Что лучше, вторая молодость, или первая старость? Ат может все это суета - сует???

Ответы
Галина Данилина

Возраст... Он для Женщин - не помеха.
Кто сказал, что годы старят Нас?
Наши Души - Солнышки в доспехах,
А морщинки - лучики у глаз.
Кто сказал, Тот видно не умеет
Оценить старинное вино:
Молодое - радует и греет,
Зрелое - ах, как пьянит оно!
Как в бокале радужно играет,
В голове кружит, в руках поет...
Только глупый с виду выбирает.
Кто умнее - с
выдержкой берет.
А морщинки - это от Улыбок
И раздумий. Что ни говори,
С возрастом мы как хмельной напиток -
От него так горячо внутри!
Возраст... Он для Женщин не помеха.
В счастье Все призывно - хороши.
Возраст - это Маленькая Веха,
Это - Состояние Души!

Бажанова Елена

Я рисую цветы, букеты, природу. Это в какой-то степени позволяет достигать внутренней гармонии. Но самое, важное, чтобы с женщиной рядом был любимый человек. Тогда у нее и на душе легко, и глаза светятся, и хочется хорошо выглядеть. И возраст тут совершенно неважен .

Леонид Литейный

♥ღஐღ๑۩۞۩๑♥сенькью!♥ღஐღ๑۩۞۩๑♥

Бажанова Елена

ваш комментарий мне не понятен

Леонид Литейный

сытый голодного не разумиет...

I_
I_Gorobez

Второй молодости НЕ бывает. В молодости мы всё хотим попробовать, познаём добро и зло и обретаем ОПЫТ. С возрастом мы понимаем, что бывает только раз, что нужно беречь и ценить. НО не совершив всех ошибок в молодости мы не становимся такими мудрыми в 50 лет.

Владимир Ефимов

Старости не должно быть, если правильно работать со своим организмом, понимая, что здоровье - это не отсутствие болезней, а гармоничная жизнь твоих клеток, о которых только ты можешь позаботиться! Фаст фуд и "вкусные" сардельки - это не их пища.

Светлана Голоборщева

Все периоды жизни прекрасны! И чудесно было бы прожить каждый из них! В любом возрасте можно оставаться энергичным и жизнелюбивым! Всё зависит от желания человека : вторая молодость или первая старость его накрыла )

Леонид Литейный

♥ღஐღ๑۩۞۩๑♥сенькью!♥ღஐღ๑۩۞۩๑♥

Ирина Краус

Да еще какая. Надо жить и наслаждаться жизнью! старость или молодость главное ваш подход к жизни и ваше душевное состояние, выглядит на все сто можно в любом возрасте лишь-бы было желание, всем ... на зло!))))

Елена Крынина

...иногда молодой человек по возрасту, а душой - старик... Старый человек, а душа у него молода.. Вообще-то, возраст не показатель, как ты себя чувствуешь... А главное в жизни-здоровье...

Геннадий Алхонин

любая 9я, 10я, и тд. молодость все равно лучше любой старости, человек стареет тогда когда кончается отвага, только волею своей можно поддержать душу, а она как известно не стареет.

Ос
Остап

Жизнь - самый роскошный подарок, который получает человек и сегодня только первый день остальной жизни. Молодым или старым можно быть в любом возрасте..

Irina L.

У женщины три возраста: молодость, вторая молодость и вечная молодость))) Всё успеем и кое-что ещё не раз повторим.... 🙂 a Мужчины и до 80 лет орлы! 😉

Леонид Литейный

♥ღஐღ๑۩۞۩๑♥сенькью!♥ღஐღ๑۩۞۩๑♥

Нина Людке

суета сует.моему сыну-два года,внуку моей подруги-год и семь...а если на то пошло-веселимся отлично...так что все в состоянии души.и не парьтесь

Мария

молодость конечно лучше в любом случае, но все равно никак))) поэтому всю жизнь проживаем так как нужно, размеренно, весело, но без суеты)))

Светлана Шагвалеева

это жизнь!и по своему она хороша всегда!а вообще,как проживешь молодость,такая и старость будет!словом,что посеешь,то и пожнешь!

Ол
Ольга

Возраст ведь понятие такое, не зависит от прожитых лет… И кто-то до конца не ведает покоя, а кто-то в юности теряет жизни след…)

Леонид Литейный

♥ღஐღ๑۩۞۩๑♥сенькью!♥ღஐღ๑۩۞۩๑♥

Люба Жумалинова

Ольга, полностью согласна с Вами

Надежда Нохрина

Забей на суету! Остановись! Подумай куда ты бежишь! Зачем тебе это нужно?Остановить и пропусти эту суету! Оглянись на мир!

Кс
Ксю

Тебе столько лет, на сколько ты себя чувствуешь, а вторая молодость или первая старость это каждый выбирает по себе...

Леонид Литейный

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/8//4038/4038496_705.swf

Надежда Мухина

Только к старости начинаешь понимать, что самое гениальное изобретение человечества — клизма.

С сайта http://www.inpearls.ru/

Владимир Шелковников

да я как то не заморачиваюсь такой мыслью ! и что лучше , а что хуже - КАКАЯ РАЗНИЦА ! РЕЗУЛЬТАТ ВСЁ РАВНО ПЛАЧЕВНЫЙ ! 😉

Nemka Ксения Fric

Лучше прожить жизнь во всех возрастах так, чтобы прочувствовать каждый ее эпизод с самой прекрасной стороны

Елена ...

По-моему, вопросы как-то не сочетаются. логически не вытекает один из другого. Вы уж определитесь, сударь))))

Леонид Литейный

♥ღஐღ๑۩۞۩๑♥сенькью!♥ღஐღ๑۩۞۩๑♥