Леонид Литейный

Что лучше, вторая молодость, или первая старость? Ат может все это суета - сует???

Ответы · страница 14
Наталья Дитковская

Именно! Суета сует! 🙂

Леонид Литейный

♥ღஐღ๑۩۞۩๑♥сенькью!♥ღஐღ๑۩۞۩๑♥

Загадка

а не одно и то же это?

Леонид Литейный

Приглашаю в гости... http://www.stihi.ru/avtor/khanla

Танюха Попкова

лучше - расслабиться

Леонид Литейный

♥ღஐღ๑۩۞۩๑♥сенькью!♥ღஐღ๑۩۞۩๑♥

Дмитрий Амосов

МОЛОДОСТЬ СТАРОСТИ!

Дмитрий Амосов

у Виктории Токаревой по этому поводу путево изложено

Эльвира Ахметова

Старость молодости

Леонид Литейный

♥ღஐღ๑۩۞۩๑♥сенькью!♥ღஐღ๑۩۞۩๑♥

Елена

вечная молодость 🙂

Леонид Литейный

.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆ .☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆ .☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆ .☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆ .☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆

Леонид Литейный

♥ღஐღ๑۩۞۩๑♥сенькью!♥ღஐღ๑۩۞۩๑♥

Ирина Пономарёва

Кто во что впадает.

Леонид Литейный

♥ღஐღ๑۩۞۩๑♥сенькью!♥ღஐღ๑۩۞۩๑♥

Элина Лунькина

наверно молодость

Леонид Литейный

♥ღஐღ๑۩۞۩๑♥сенькью!♥ღஐღ๑۩۞۩๑♥

Aleksandr

это не избежность

Svetlana Solovyova

Ранняя старость - это первая от жизни усталость, тревога, волнение, перепад настроения, и еще неуверенность... в том что уместно оно, частое сердцебиение... ( в подражание Л.Л.)

Svetlana Solovyova

... при виде того, кто еще раньше придумал уподобление: старость и страсть.

Наталья

это суета еще та)))

Леонид Литейный

☆´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .´¨`*:.☆

Раиса Глинкина

Не надо суетиться

Леонид Литейный

♥ღஐღ๑۩۞۩๑♥сенькью!♥ღஐღ๑۩۞۩๑♥

Дашенька Маленькая

вечная молодость)

Леонид Литейный

♥ღஐღ๑۩۞۩๑♥сенькью!♥ღஐღ๑۩۞۩๑♥

Ирина Артамонова

и всяческая суета

Леонид Литейный

♥ღஐღ๑۩۞۩๑♥сенькью!♥ღஐღ๑۩۞۩๑♥

Влад Белов

а вы в какой фазе.

Влад Белов

как обычно -бодро. завтра поеду повестки раздавать.

Le To

Не хотите со мной поделится?..Не повестками,конечно...

Влад Белов

заседание отложили из-за не явки свидетелей. выслушали позиции сторон. чинно, мирно , благородно. хари не били. нецензурной лексики не допускали.

Le To

Я что хочу сказать по поводу судов...Правосудие-это такая шаткая область....Можно повернуть по всякому.....Короче,зависит результат не от принятых аксиом....А от какого-то дяди или группы мужей....Прав не тот,кто прав....

Влад Белов

а шо делать. коктейль для молотова?

Le To

вот тут мы бессильны...ПРАВОсудие же....

Тatyana

вторая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Леонид Литейный

С праздником ! курсором ВОЗЬМИ ТРУБКУ!!!... Послушай поздравления !!! http://kards.qip.ru/images/flash/8f/03/911.swf

Тatyana

спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

все идет по плану

Леонид Литейный

♥ღஐღ๑۩۞۩๑♥сенькью!♥ღஐღ๑۩۞۩๑♥

Evgeniya R*

вторая молодость

Леонид Литейный

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/8//4038/4038496_705.swf

aa
aaaanaaa

вторая молодость

Леонид Литейный

♥ღஐღ๑۩۞۩๑♥сенькью!♥ღஐღ๑۩۞۩๑♥

Валерия Волкова

Просто молодость

Леонид Литейный

♥ღஐღ๑۩۞۩๑♥сенькью!♥ღஐღ๑۩۞۩๑♥

Слава Фролова

первая молодость

Леонид Литейный

♥ღஐღ๑۩۞۩๑♥сенькью!♥ღஐღ๑۩۞۩๑♥