Леонид Литейный

Что лучше, вторая молодость, или первая старость? Ат может все это суета - сует???

Ответы · страница 16
Любовь Наумова

суета сует...

Наталья Борисова

Молодая была не молода, а что Бальзак вторую молодость, да еще и третью иногда захватывал))) говорят

Леонид Литейный

С праздником! курсором ВОЗЬМИ ТРУБКУ!!!... Послушай поздравления !!! http://kards.qip.ru/images/flash/8f/03/911.swf

Наталья Борисова

Супер!!!!!!!!!!! Спасибо огромное!!!!!!!! Вот так порадовали!!!!!!!!!!!!

Наталья Семёнова Капчагай Казахстан

суета...сует.

Леонид Литейный

Благодатный огонь снизошелВ древнем городе Иерусалиме!Желаю, чтобы у тебя всё было хорошо,Чтоб этот год был ярким и счастливым!Вот праздник Божьего спасенья,Христос воистину воскрес.Он принял тяжкие мученья,Пронес он свой тяжелый крест.

Акмарал Баймульдинова

определенно

Леонид Литейный

♥ღஐღ๑۩۞۩๑♥рахмет!♥ღஐღ๑۩۞۩๑♥

Оксана Гайдукова

молодость!!!!

Леонид Литейный

♥ღஐღ๑۩۞۩๑♥сенькью!♥ღஐღ๑۩۞۩๑♥

Милота))

для кого как

Светлана Коломоец

и то и то -х..

Леонид Литейный

http://www.stihi.ru/avtor/khanla ))))))))))))))))))))

Виктория)

может быть.

Виктория)

привет)

Леонид Литейный

Приглашаю в гости... http://www.stihi.ru/avtor/khanla

Виктория)

спасибо)))))))))))

Ольга Ольга

может и так

Леонид Литейный

☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆ .☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆ .☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆ .☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆ .☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆

Ирина Козырева

Рефлексия..

Леонид Литейный

Любовь Пилипчук

Еще не знаю

Леонид Литейный

Татьяна Сиволобцева

Вот именно!

Леонид Литейный

♥ღஐღ๑۩۞۩๑♥сенькью!♥ღஐღ๑۩۞۩๑♥

Людмила Гриднева

суета сует

Леонид Литейный

☕ Кофе Вам в... постель...))))))))

♛К
♛Оксана Колесникова

суета-сует

Леонид Литейный

♥ღஐღ๑۩۞۩๑♥сенькью!♥ღஐღ๑۩۞۩๑♥

Лариса Мельникова

суета сует

Леонид Литейный

Елена Араева

суета суёт

Леонид Литейный

♥ღஐღ๑۩۞۩๑♥сенькью!♥ღஐღ๑۩۞۩๑♥

Лариса Старостина

все хорошо

Леонид Литейный

♥ღஐღ๑۩۞۩๑♥сенькью!♥ღஐღ๑۩۞۩๑♥

Дарья Воропаева

Суета-сует

Леонид Литейный

♥ღஐღ๑۩۞۩๑♥сенькью!♥ღஐღ๑۩۞۩๑♥

Дарья Воропаева

Суета-сует

Леонид Литейный

♥ღஐღ๑۩۞۩๑♥сенькью!♥ღஐღ๑۩۞۩๑♥

Светлана Базыль

суета-сует

Леонид Литейный

♥ღஐღ๑۩۞۩๑♥сенькью!♥ღஐღ๑۩۞۩๑♥

Ирина Герасименко

одинаково

Леонид Литейный