Леонид Литейный

Что лучше, вторая молодость, или первая старость? Ат может все это суета - сует???

Ответы · страница 5
Алиса Д'кошка

суета... все равно ничего не изменить так пусть все будет как есть

Александр Прокопчик

любая молодость получше любой старости, так что не нужно стареть

Елена Васильевна

если в молодости ничего не достиг .то и в старости суеты не будет

Ольга Скрябина

А это кому что больше нравится, вот по мне так вечная молодость.

Елена Волкович

Лучше всего первая молодость растянутая до глубокой старости!

Леонид Литейный

.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆ .☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆ .☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆ .☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆ .☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆

Анжелика Васильева

лучше не заморачиваться ,копить мудрость и оставаться молодым

Леонид Литейный

♥ღஐღ๑۩۞۩๑♥сенькью!♥ღஐღ๑۩۞۩๑♥

Анжелика Васильева

Леонид Литейный

♥ღஐღ๑۩۞۩๑♥сенькью!♥ღஐღ๑۩۞۩๑♥

Валентина Шустикова

Молодости три - первая,вторая, вечная. Каждая хороша по своему.

Федор Лысенко

оставаться всегда молодым, хотя бы душевно - это самое лучшее

Mark Libershteyn

лучше первая молодость. Но, как сказал Соломон, "Все проходит"

Юрий Михайлович Колесник

....Гы-гы-гы....!!!! Полнейшее спокойствие - только в могиле...!!!!! 😄

Юрий Михайлович Колесник

Крутимся и вертимся.Жизнь - активная штука...!!!!!!!

Люба Жумалинова

Достойно про живи каждый день и тогда не надо будет выбирать

Леонид Литейный

♥ღஐღ๑۩۞۩๑♥сенькью!♥ღஐღ๑۩۞۩๑♥

Михаил Те

Это суета 🙂 человеку столько . На сколько он себя чувствует .

Надя Светлая

вторая молодость, тогда и первая старость не так уж страшна

Леонид Литейный

♥ღஐღ๑۩۞۩๑♥ღ♥сенькью!ღஐღ๑۩۞۩๑♥ღ

Пелагея

Вторая молодость, надолго отодвигающая первую старость..))))

Пелагея

Ага! 😄

Александр Тимофеев

жить всегда хорошо, главное на сколько себя душа чуйствует.

Людмила Попова

Все хорошо в свое время, просто надо стойко это принимать)))

Леонид Литейный

♥ღஐღ๑۩۞۩๑♥сенькью!♥ღஐღ๑۩۞۩๑♥

Людмила Попова

♥ღஐღ๑۩۞۩๑♥пжлста!♥ღஐღ๑۩۞۩๑♥

Людмила Попова

Ах, я ваша навеки)))))))))))))

Леонид Литейный

Приглашаю в гости... http://www.stihi.ru/avtor/khanla ))))))))))))))))))))

*L
* Lara *

лучше всего жить и замарачивать себе голову всякой фигней

Леонид Литейный

♥ღஐღ๑۩۞۩๑♥сенькью!♥ღஐღ๑۩۞۩๑♥

Irina Chibirko

все это приходящее само собой и поэтому отношусь спокойно

Иван Фелендюк

И в молодые годы можно быть стариком,а в старости молодым.