Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Ответ Доброму про группу где два муж. 45 и 60 и подходит ли в группу 16летняя девушка. А какие песни исполняет группа? Да ответ в виде вопроса. И здесь потому что потеряла ваш вопрос и не могу найти вас. (С андроид)

Ответы
Sa
Samson

А для чего создавать столь "разностороннюю группу"?

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Да не знаю я.

Славяна Майорова

Что за вопросец то такой был?

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Группа состоит из мужчин 45 и 60 лет и подходит ли в группу девушка 16 лет. Если правильно запомнила вопрос. Вот не помню от кого вопрос был. Помню что Добрый.🙂

Славяна Майорова

Какой то вопрос с педо-подтекстом

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Да? 😮 да ну их на

Ник Ци (Student)

Почему бы и да 👍 👍