Ла
Лана

Твоё счастье в твоих руках...Помни всегда об этом ...Когда воздух тоской пропах...Становись на сторону света🤗

Ответы
Ла
Лабух

Счастье- осознание себя С-Частью Целого (Старо-славянская буквица)
Счастье
Уж так устроен мир: все ищут счастья.
В себе его искать или вовне?
В семье, в работе или же во власти?
Где скрылось счастье? Кто б поведал мне?

Ты можешь быть солидным и богатым;
Захочешь – нищим будь, считай гроши;
Будь холостым. Не хочешь? Будь женатым.
Но счастье не бывает без души.

Спешат машины, люди, дни и ночи,
Рутина пожирает словно вши,
В том месте оказаться каждый хочет,
Где счастье будет солнцем для души.

Тебя счастливым вряд ли сделать сможет
Твой титул, знанья и талант левши.
Но все плоды безвкусны будут всё же
Без счастья – состояния души.

Просил даров духовных как-то, кстати,
У Бога и добавил: “Счастья дай!”
Но Он ответил: “Дам Я благодати,
А будешь ли ты счастлив, сам решай!”

©Вадим Странник

Ни
Николай

Мы встретились с тобой опять И встретились мы не случайно Под лунным светом танцевать Мы будем вместе, обещаю. Когда дожди, ты не скучай Я буду вечно твоим солнцем Сотру с души твоей печаль Дай руку и не отпускай. Не забудется первая встреча Нежный взгляд и улыбка твоя Как мог я тебя не заметить? Ты вся жизнь и судьба моя. Я тобой, милая моя, восхищаюсь И любовью твоей дорожу Вот бы сказка любви не кончалась Знаю, сбудется всё на яву.

Ла
Лана

👍👍👍

Са
Самсон

Хочется делать доброе И перестать сутулиться Меньше любить съедобное Чаще бывать на улице Наша любовь посажена Сразу за звонкой чащею. Верится, настоящее Верится, доброе...

Игорь Погребняк

Да ладно.......😮🤦‍♂️😕
А чего это вдруг не в тенёчек то, да по такому то да солнцепёку???????)))...🤔🤣🤷‍♂️🥵🥴

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Я бы встал, но мешаешь ты и твоя красота, девчонка... Вот такой идеал красоты застревает порой в печёнках!))) 🥰

Ла
Лана

Запомни меня такой... Порхающей в небе птицей. Нежной ,настоящей,озорной) С бархатными ресницами)

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

С руками-нежнее чем шёлк, С сердцем-больше вселенной!.. Я бы любил, как мог, Ту , что необыкновенна. 🤗😘

Ла
Лана

Ты моя причина с рассветом вставать по утрам. В каждодневной рутине...улыбаться и радоваться мелочам🙂🤗

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Мелочей в жизни нет. Просто есть отношение к ним)) Я с тобой бы встретил рассвет, Но сейчас я легко раним

Ла
Лана

Можно с тобою пройти...По краю твоих дорог?. Можно тебя защитить ...Там ,где никто не смог?

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Топай, рядом место свободно. Даже сгиб локтя предложу для опоры. Но меня защитит не кто угодно, А одна из миллиарда, без споров))

Ви
Виктор

Ах мой Свет,
Ты как свечка в руке,
Как темно-
Ты мне путь освещаешь,
Но в кругу светил
Я с ней просто теряюсь...

Ла
Лана

Будь в согласии с сердцем ...И в сговоре верном с душой. ..Они помогают согреться...На пути за заветной мечтой

Ви
Виктор

Сердце с душой по праву
Держат всегда тандем,
Боже же ты мой правый,
Где мой заветный Эдем!?

Ви
Виктор

Часто совсем не гадаешь,
Где же твой поворот,
Только тогда ты познаешь,
Если тебя кто то ждет...

Ла
Лана

В каждом дне новые смыслы. Новый рассвет обогретый теплом. Новый день это поиски истин. И души ,с которой ещё не знаком

Ви
Виктор

Наш календарь,
Что запущен с рождения
Мерно считает
Дни метроном...
Чем больше тактов-
Тем меньше забвения,
Смыслом наполнен
Каждый поиск основ.

Ла
Лана

Не грусти ,если сложен жизни маршрут. Испытания даются сильным. Будет много счастливых минут. И станут желания былью

Ви
Виктор

Мне не нужно грустить-
Красотой я наполнен,
Что я вижу вокруг,
Что в душе я ношу,
Ну, а если я встречу
Того, что дороже,
Значить верный избрал
Я по жизни свой путь.

Егор Рукин

Спасибо, конечно, за попытку обнадёжить, но если б всё было так просто... )

Сидящий На Берегу Реки.

Ох уж эти мне тоскующие Люциферы. Поганой метлой вас, до самой тундры...

Сергей Алпеев

Бывает светлою тоска - о маме, доме, о любимой... О том что дорого душе.

Ла
Лана

Да ...🤝

Антонио Гареев

Эх, если мое счастье в моих руках, то почему ты не в моих руках?💋💋💋

Павел Войтенко æ soloWEY razBOYnik æ

Бери ноги в руки и ЗА счастьем от бедра слегка покачивая ими воздух

Mister Farid

я очень давно на стороне Тьмы ) ну и да, у намс таки есть пиченьки 🍪

Ал
Алексей

Верхние «вопросы» твои почитал, одни мотивационные речи) кайф

Ла
Лана

🙂🙏

Суфия Каримова

Знаем,что все в наших руках,но невсегда помним об этом....

Ан
Андрей

Я видел счастливых людей и трезвых среди них не было ...))

Владимир Ефимов

Никогда не сталкивался с воздухом, пропахшим тоской.

Александр Кот

Когда не знаешь куда идти-иди на запОх....

Io
Iosef

А на нашей стороне печенюшки раздают)

Ла
Лана

Лучше бы мороженое раздавали)

Io
Iosef

И даже шашлычок под что нибудь быван))

Ла
Лана

А песни под гитару поют?)

Io
Iosef

Певцы из нас так себе, а вот анекдоты рекой текут))

Мистер Сингулярный

этого мало, надо его создавать, свет.

Ла
Лана

👍🤝

Владимир Ревазов

На сторону тьмы, там есть печеньки)