Огнеслава Серебряное Солнце ))

Задала вопрос:"Что хорошего в России?" Интересует конкретика. Некоторые ставят дизлайки. Я понимаю, что дизлайк - это ничего хорошего 🤣

Ответы
(М)Hello World

Культурное наследие: Россия богата историей, литературой, искусством и музыкой. В стране есть множество музеев, театров, оперных и балетных компаний, а также множество исторических памятников. Природное разнообразие: Россия — это огромная страна, которая простирается от Восточной Европы до Северной Азии, и она предлагает разнообразные ландшафты. В стране есть горы, озера, реки, тайга и степи, а также уникальные природные заповедники, такие как Байкальский заповедник или Камчатка. Образование: Россия славится своей системой высшего образования. В стране есть множество престижных университетов и исследовательских институтов, которые предлагают качественное образование в различных областях. Космическая промышленность: Россия имеет богатую историю в области космической науки и исследований. Она является одной из ведущих стран в мире по запуску искусственных спутников и межпланетных миссий. Гостеприимство: Русская культура славится своим гостеприимством и теплым отношением к гостям. Россия может предложить уникальный опыт путешествий и встреч с доброжелательными людьми, которые готовы поделиться своей культурой и традициями. Литература и искусство: Российские писатели, художники, композиторы и режиссеры внесли значительный вклад в мировую культуру. Классические произведения русской литературы, такие как "Война и мир" и "Преступление и наказание", до сих пор остаются важными и влиятельными.
Научные достижения: Россия имеет богатое научное наследие и продолжает быть активным участником мирового научного сообщества. Многие русские ученые внесли значительный вклад в различные области науки, включая физику, химию, математику и медицину.
Многонациональность: Россия является многонациональной страной, где различные культуры и традиции сосуществуют. Это создает уникальную и разнообразную атмосферу, где можно познакомиться с разными людьми и открыть для себя их уникальные обычаи и языки. И ещё много другого

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Отличный ответ

Юрий (Челябинск)

Прочитал ответы, по моему большинство комментариев от украинцев. Вообще говоря всё относительно, что с чем сравнивать, уровень жизни населения на постсоветском пространстве один из самых высоких. В Прибалтике только выше. На рождение детей материнский капитал приличная цыфра выплачивается, сейчас доступна покупка квартиры (ипотека), практически у всех друзей знакомых дети купили жильё. С работой сейчас проблем нет везде люди требуются и зарплату платят. Что ещё интересует?

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Вы думаете, что украинцы отвечают, что в России хорошая природа?

Юрий (Челябинск)

Я не думаю, я читал, некоторых отвечающих Я знаю что они украинцы.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

И что из этого следует?

Юрий (Челябинск)

У Высоцкого есть стихи "в кармане фиги нет не суетитесь, а что имел ввиду то написал, вот вывернул карманы убедитесь".

Ερ
Ερα

В России хорошее всё и особенно ВСЕ: украинцы, чеченцы, сирийцы, афганцы, спартанцы, засранцы, голодранцы и прочие эмигранцы....... А особенно хороши управленцы всех мастей и уровней.

Мое Имя [ I'm The Man ]

хорошее только одно........недра которые можно доить для зарабатывания денег
....неплая природа, котторая не виновата что в ней живуткацапские лаптеногие фашисты
про <<людей>> говорить не чего====е*анные твари и пи*арасы!!
мы, живущее много лет назад НЕ в рф, ето проглядели, мы с ними жили рядом, мы с ними делились хлебом, мы с ними жрали, пили общались и не знали что в каждом из них залег фашист!!

Лина

Как судить о России в целом? Вот я живу в маленьком промышленном городке и в зависимости от настроения вижу то что хочу)) Могу сказать, что живём лучше лучшего, могу сказать, что хуже некуда)) На самом деле живём хорошо, все потребности удовлетворены, все сыты, одеты, в домах тепло и развлечений хватает. Не хватает мест для парковки, особенно в старых районах города))

Ма
Машынька

Интернет быстрый и дешево. Медицина доступна. В европах-америках даже по самой дорогой страховке можно на прием через полгода только попасть в некоторых случаях... Жилье. Очень дешево коммуналка. Но не это все главное... Главное - это конечно Люди. Они искренние. Карнеги так и не навязал русским лицемерие с их резиновыми улыбками.

Антон (Ulysses)

Маша - ты чудо)

Нафаня Щепкан

Када то школьнику-бельгийцу дали советскую карту мира с просьбой показать на ней свою страну, он молодец, нашёл свою Бельгию, после чего поводил глазами с СССР на Бельгию и обратно и замолчал, и больше практически не разговаривал. В его мире и на их картах Европа в центре и Бельгия заметна, а на самом деле это случайная клякса)))

Раш

На такой вопрос, может ответить только тот, кому есть с чем сравнить и он должен пожить в России и в другой стране достаточно долго, чтобы сравнить. Мне в России жить, нравится больше чем где-либо, где я жил или бывал. Здесь реальная свобода...

Раш

Ясно, очередная балаболка...)

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Я это поняла после твоего второго комментария.

Раш

Вечное отрезкаливание типа: это ты сам такой. Слив засчитан, ушастик)

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Объясни, что имеешь ввиду. Ты не ответил на второй комментарий, а с моей стороны слив 🤣

Раш

Ответь на мой вопрос и получишь комментарии на любой свой вопрос из данного диалога, не тормози😉

Андрей Акбаров

Россия наша родина и живут в ней простые, наивные люди , верят в справедливость которой при лже демократах никогда не будет. должно сменится поколение простаков обманутых нынешней властью на народ не терпящий обман и коррупцию.

Лю
Людмила

Доступная медицина, коммуналка дешевле, возможность получить бесплатное образование, МФЦ и госуслуги облегчают жизнь на порядок, стоимость интернета, да много чего

Ирина Чучунова

Я люблю Россию, люблю Хакасию, это моя родина. Да я путешествовала, была в Европе и в Азии, но дома лучше. Есть конечно и плюсы и минусы. Но мне здесь нравится.

Сергей Павлов

М. Задорнов как-то называл страны частями тела. Германия - голова, Америка - желудок и т. д. Россию он назвал душой. Точнее не скажешь. Вот за это и любим.

Ян Никонов

Порядочность . Честь. Достоинство. Дух . Стремление у большинства людей создать общество истинных ценностей а не потребления , по западному типу.

Ян Никонов

Ты кто есть чтобы вопросы мне задавать, чепуха обоссаная

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Вот я и говорю, что ты обосааное, обосааное и тупое. Нигде не было, не в состоянии спокойно ответить.

Ян Никонов

В состоянии . Нг не тебе. Надменная шаболда

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Ага, на диванчике путешествуешь 🤣

Ян Никонов

Ну и рожа ...

Ал
Александр

все плохо! хорошо было в России когда путин пришел после ельцина,доходы выросли,и до 2014 года хорошо было,а с 22 года стало все плохо совсем

Lаzy

Извините, как одессит позволю себе ответить вопросом на вопрос ( в Одессе это принято и считается нормальным). А Вы сами с России или нет?

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Я отвечу на ваш вопрос, утолите и мое любопытство. А какое это имеет значение?

Lаzy

Это- просто. Не жителю этого образования я отвечу честно. Жителю- скорее промолчу. Нуу, как про покойника... Вы понимаете. Хоролего сказать нечего.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Так поэтому я и держу нейтралитет в вопросе. Я из Чернигова

Lаzy

Понял.. 🤣🤣

Игорь

У России огромный потенциал. Она сейчас скорыми темпами проходит весьма болезненную трансформацию. Не зря ее столько веков сдерживают.

Vaess

Здесь не нужно притворяться, что тебе нравится человек, если все так делают. Общество не идеальное конечно, но хотя бы не фальшивое.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

А где притворяются?

Vaess

Там где трансы в анкете указаны и другие средние и неопределившиеся рода. Где министр мужик решил что он феечка и в розовом платье ходит на заседания (утрирую конечно) Где мальчик решил что он девочка и все должны притворяться, что так оно и есть, а если ты не согласен, то ты грёбаный сексист, расист и тд. Вплоть до тюрьмы.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

В какой стране нет людей нетрадиционной ориентации?

Vaess

Везде есть, но не везде этим в лицо тыкают. Даже в союзе Георгий Милляр (Баба Яга и Кощей всея руси) - Гомосексуалист. Цветаева - Лесбиянка. Список большой, Но вам бы не сказал, может и не узнали бы. Это не афишировалось, но трахались все кто с кем хотел и все были счастливы.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Раньше люди в пещерах жили. Так на них надо равняться?

Vaess

Если они были образованными - можно на них. Если нет, то не стоит.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Да, первобытные люди были очень образованными

Со
Сором

Могу конкретизировать что на России плохого. Хорошо на России лишь изобилие ресурсов и природа там красивая, правда не уникальна.

Со
Сором

Хреново что эту природу и ресурсы захватило племя каннибалов-дегенератов с дополнительной скрепной хромосомой - если бы Украине хоть 10% этих ресурсов весь мир питался бы исключительно украинскими продуктами, у каждого пятого украинца была Tesla S и украинцев весь мир знал бы как лучших инженеров, строителей, айтишников и мечтали бы устроиться в некий украинский аналог Space X

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Мне тут недавно дядька рассказывал, что даже у сантехника в России есть Тесла 🤣

Со
Сором

Мне даже комментировать впадлу. Всё что есть у россиян это швабра кое-где, причём одна на двоих в целях экономии бюджета

Василий Бубновский

А я уже говорил: зарплаты у рабочих такие, что слесарюга может себе позволить купить крузак
🖼

Василий Бубновский

Понимаю, ты наслушалась своих пропагандонов и уверовала в истинность их пэсдежа. Эй, тебя наебали! Приедь и увидь своими глазами!

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Увидела. Столько увидела. Это вы не в курсе 🤣

Василий Бубновский

Ну конечно - живу в России, каждый день вижу и не в курсе😂🤣😂

Фея Тишины

Ну даже не знаю) дом, лес за домом) небо) пока есть возможность выживать, т. е. Работа) не бомбят. Рост цен. Много снега, который тает)

Михаил Цветаев

Самогон!!..Кстати,дизлайков под этим вопросом я не увидел..🤷‍♂️ ☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Это другой вопрос.

Михаил Цветаев

Это конкретика..☺️