Владилен Виноградов

За какие заслуги перед ниже названными государствами Киркоров получил звания "народного артиста" России.Украины и Молдавии. Только прошу конкретики.

Ответы
Алевтина

Как он вам нравился или не нравился-Киркоров много работал, попал в Книгу Гиннеса- за 30 дней концертов- аншлаг, я была на его концертах: красивый голос, прекрасные песни- вот за Творчество и получил Звания

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Ну , тысячные залы тоже неспроста собираются его слушать то.... Не просто так билеты покупают. Наверное, не просто так отсидеть пару часов концерта?

Владилен Виноградов

зачем сидеть пару часов на концерте, лучше встать и уйти, Что денег жалко?

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Почему? У него свои любители его пения...Голос у него хороший, баритон. Просто так тысячи людей слушать не будут. Если вам не нравится, это не значит, что всем не должно нравится. Я к нему равнодушна, но голос то есть. Мне нравится Февраль в его исполнении. Ничего не вижу незаслуженного прям, прям просто так ему всё далось....Вот Сукачёв мне не нравится, но я и ноль внимания на него, не считаю вообще певцом. Маликов поёт не очень, зато сочиняет красивую музыку. Дело вкуса же каждого. Пенкина не замечала, а голос то шикарный, Клён как поёт...ну вот так.

Владилен Виноградов

Всё верно пусть поёт, но всегда надо быть человеком , а не хамом, даже если ты артист народный"

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Ну, это уже другой вопрос. Вопрос этики. Я думала вас творчество смущает...

Владилен Виноградов

я на его творчество смотрю скептически, много плагиата и т. д. не будем вдоваться в подробности его уже не перевоспитаешь

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Смотрите как хотите, это не значит, что заслуг у него нету, люди просто так бы не покупали билеты. Популярность то высокая. Да и перевоспитывать никто не собирается, это уже взрослый человек. А что сейчас не плагиат, если дети уже песни все перепевают на том же Голосе?

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Не знаю по поводу Молдавии, но в Украине он засветился во многих музыкальных проектах, а с Россией все понятно, он же в Российском шоу -бизнесе

Lаzy

За Украину знаю. За то, что возил Ани Лорак на Евровидение. Насколько это является " заслугой" - остается вопросом и для меня.

Владилен Виноградов

спасибо за ответ

Фёдорович

Для меня он так себе певун.И мне по х....у какие у него купленные звания.

Мирумир

он , вроде, в Украине, много дней рождения провел))))как ведущий

Юрий Куракевич

А почему сейчас в Европе пидоры в почёте?Вот и вся конкретика

Владилен Виноградов

спасибо за отличный ответ

Юрий Куракевич

Не за что.

Владилен Виноградов

удачи Вам

Им
Имя

ну, он же труженик заднего тыла, за то и награды! 😱🧐

Владилен Виноградов

не понял над чем он трудится?

Им
Имя

не над чем, а ЧЕМ!☝️экий ты непонятливый! 🤔😆😁

Владилен Виноградов

спасибо постараюсь понять

Владимир С

Видимо решение принимает комиссия из подобных ему.

Владилен Виноградов

возможно Вы правы

Раиса Бобкова

Готовил певцов этих стран на конкурс "Евровидения"

Владилен Виноградов

И что получили эти певцы при его подготовке? Вы знаете? А сейчас он готовит молдавскую певицу Наталью Гордиенко, думаю при его подготовке ей 19 место обеспечено как и он занял когда-то такое место.

Раиса Бобкова

Ани Лорак второе место))) Только ко мне какие претензии, я даже не поклонница его творчества...

Владилен Виноградов

Ради бога к Вам никаких претензий, просто меня интересует мнение людей о конкретных певцах, а его " творчество" меня не колышет.

Сергей Зимин

Я читал ... Украина: он снялся в телесериале сваты

Владилен Виноградов

И сразу народного артиста? Что" великий" талант?

Сергей Зимин

Ну сваты снимал зеленский

Андрей

За профессиональную и качественную работу

Владилен Виноградов

У него качественная работа? не смешите

Андрей

смейтесь

Валерий Ратников 🇨🇳

Сложный вопрос, это к пид....рам.надо.

Владилен Виноградов

согласен вполне

Людмила Давыдова

а армения и болгария -не признали?

Владилен Виноградов

Армения и Болгария не признали, они разбираются в музыке.

Сергей Павлович

Его многие в этих странах любят!

Владилен Виноградов

за любовь народного не дают

Сергей Павлович

Видимо любят те кто даёт! А вы кому бы дали народного?

Владилен Виноградов

Из артистов только Тихонову Вячеславу

Сергей Павлович

А певцов нет в вашем списке?

Владилен Виноградов

В своё время это звание присвоили Иосифу Кобзону и этот человек действительно этого заслуживал, это не Киркоров непорядочность которого видна за версту.

Сергей Павлович

Понял вас!

Просто Ой ,Но Не Ангел

Педикам простоттак раздають

Владилен Виноградов

наверное Вы правы

Виктор Маркин

🤣 а родина послала ? 😁

Rima Kravcenko

при союзном значении

Владилен Виноградов

это не ответ , где конкретное обоснование?

Rima Kravcenko

🤔

Лекса

Наверное заслужил...

Владимир

наверное заработал