Vy
Vyuska

Девушки, женщины, дамы и ми леди а как вы относитесь к отцам одиночкам? Смогли бы создать семью с таким мужчиной? ( пишите пожалуйста развернутые ответы, мнение каждой важно, обратите внимание вопроса два,уважаю конкретику)

Ответы
Заработок В Сети

Заработок от 20000 рублей в день!!!

Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на -> http://blagodelo.info

Vy
Vyuska

Ну и что там обнал? Закладки? Герыч в Хабаровск везти?

Maria ***

В общем - нормально отношусь,молодец, не оставил ребенка на произвол судьбы. Очень тяжело мужчине выполнять женские обязанности. во-вторых, по какой причине он стал отцом-одиночкой и каков возраст ребенка ? три варианта : жена умерла, жена ушла от него, и отобрал ребенка у матери.

Дима Бабкин

Маша)) скажем так: по игрались передай другому))

Maria ***

Это ты о ком?

Дима Бабкин

Я про ребкнка))

Лиса Алиса

Не встречала, но думаю это сильные духом мужчины и достойны уважения. А по поводу семьи... Даже не знаю, страшновато. Сможет ли он полюбить свою новоявленную спутницу или будет искать только мать для своего чада?

Майя Петрова

Норм. отношусь. Если он не пьяница, не буян - смогла бы: я люблю детей и умею находить с ними общий язык.

Vy
Vyuska

Хорошо

Ддд

При чём здесь отношение к мужчине с ребенком?... Главное же найти взаимность!!!! С тобой и с ребёнком!

Ев
Евгения

лучше выбирать женщину без своих детей...иначе как в сказке золушка может получится.....

Vy
Vyuska

Это ж её что с закрытии глазами выбирать надо чтоб так получилось

Ев
Евгения

.бездетную то есть.....про глаза не поняла.....

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

отношусь нормально, замуж бы не пошла - не люблю чужих детей

Vy
Vyuska

Понятно

Ирина Цветкова

Отношусь хорошо. Сама замуж выходила за отца одиночку

Vy
Vyuska

Хорошо

Надежда Из Сибири.

Главное любовь.

Ирина Цветкова

Верно Надюша

Надежда Из Сибири.

И даже не сомневайтесь...

Не
Нейтири

Отношусь с уважением! Конечно смогла бы

Vy
Vyuska

Хорошо

Галина

Респект вам.

Vy
Vyuska

Спасибо конечно но я не одиночка вернее не отец даже

Галина

Сорри)

Vy
Vyuska

Бывает