Огнеслава Серебряное Солнце ))

Задала вопрос:"Что хорошего в России?" Интересует конкретика. Некоторые ставят дизлайки. Я понимаю, что дизлайк - это ничего хорошего 🤣

−2
Ответы · страница 2
Vaess

Здесь не нужно притворяться, что тебе нравится человек, если все так делают. Общество не идеальное конечно, но хотя бы не фальшивое.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

А где притворяются?

Vaess

Там где трансы в анкете указаны и другие средние и неопределившиеся рода. Где министр мужик решил что он феечка и в розовом платье ходит на заседания (утрирую конечно) Где мальчик решил что он девочка и все должны притворяться, что так оно и есть, а если ты не согласен, то ты грёбаный сексист, расист и тд. Вплоть до тюрьмы.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

В какой стране нет людей нетрадиционной ориентации?

Vaess

Везде есть, но не везде этим в лицо тыкают. Даже в союзе Георгий Милляр (Баба Яга и Кощей всея руси) - Гомосексуалист. Цветаева - Лесбиянка. Список большой, Но вам бы не сказал, может и не узнали бы. Это не афишировалось, но трахались все кто с кем хотел и все были счастливы.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Раньше люди в пещерах жили. Так на них надо равняться?

Vaess

Если они были образованными - можно на них. Если нет, то не стоит.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Да, первобытные люди были очень образованными

Со
Сором

Могу конкретизировать что на России плохого. Хорошо на России лишь изобилие ресурсов и природа там красивая, правда не уникальна.

Со
Сором

Хреново что эту природу и ресурсы захватило племя каннибалов-дегенератов с дополнительной скрепной хромосомой - если бы Украине хоть 10% этих ресурсов весь мир питался бы исключительно украинскими продуктами, у каждого пятого украинца была Tesla S и украинцев весь мир знал бы как лучших инженеров, строителей, айтишников и мечтали бы устроиться в некий украинский аналог Space X

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Мне тут недавно дядька рассказывал, что даже у сантехника в России есть Тесла 🤣

Со
Сором

Мне даже комментировать впадлу. Всё что есть у россиян это швабра кое-где, причём одна на двоих в целях экономии бюджета

Василий Бубновский

А я уже говорил: зарплаты у рабочих такие, что слесарюга может себе позволить купить крузак
🖼

Василий Бубновский

Понимаю, ты наслушалась своих пропагандонов и уверовала в истинность их пэсдежа. Эй, тебя наебали! Приедь и увидь своими глазами!

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Увидела. Столько увидела. Это вы не в курсе 🤣

Василий Бубновский

Ну конечно - живу в России, каждый день вижу и не в курсе😂🤣😂

Фея Тишины

Ну даже не знаю) дом, лес за домом) небо) пока есть возможность выживать, т. е. Работа) не бомбят. Рост цен. Много снега, который тает)

Михаил Цветаев

Самогон!!..Кстати,дизлайков под этим вопросом я не увидел..🤷‍♂️

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Это другой вопрос.

Adeptus Vaasc

Для внешних стран, равно как и внутренняя политика-ничего. Всё в налогах, плюнуть некуда, регрессивная шкала, и прочее....

Raf Kanyukaev

конкретно все хорошо, в магазинах все есть, никакой цензуры, свобода полная, куда хочешь, туда езжай, никаких запретов

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Вести себя нормально надо

Raf Kanyukaev

вот именно, не нужно никогда обманывать , подписал договор-выполняй, а запад никогда не выполнял принятые на себя обязательство или подписывают одно, а приезжают домой, начинают говорить другое, поэтому прежде чем хаять и обливать грязью Россию посмотрите на своих деятелей

Огнеслава Серебряное Солнце ))

На своих деятелей? Мои деятели не завоевуют соседние государства.

Raf Kanyukaev

не смеши господин провокатор, сколько стран твои хозяева разбомбили в хлам начиная с 1955 года и по нынешний день, более сотни стран, на Афганистане обожглись, Сирию никак не могут одолеть

сс
сергей субботний

огнеславе: - твои деятели не завоёвывают никакие государства. они и своё просрали. и с жадностью, обрывая ногти в кровь удерживают польские, румынские и венгерские территории.

Валерий Рудаков

наконец Вторую Ветку БАМа начали строить-для этого надо было Ждать когда война начнётся и разругаемся с Европой

Маргарита Злющая (77Мск)

Дизлайки ставят те, для кого любая тема касательно России, является неприемлемой в силу навязанной идеологии!

Григорий Шапиро

А я понимаю,что ты дура...Вопрос: что хорошего в тебе?...Если желаешь,готов на дискуссию...Но сомневаюсь...😜

−1
Огнеслава Серебряное Солнце ))

Вот поэтому вы и нищие. Простой вопрос - не в состоянии ответить. Оскорбить - да, от скудности ума.

Григорий Шапиро

Ответить на что?О хорошем в России?Чушь собачья!Ответь мне: что хорошего в нашей жизни?..А психуешь не зря...

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Психую? Не льчти себе 🤣

Григорий Шапиро

😜Не льстю.Но чую😂Да нормально всё...Просто,я побывал во многих странах.Работа.Есть менталитет,есть устоявшиеся обычаи...И осуждать их - высшая(чтоб не обидеть)не дальновидность...Давай скажем так: чех сказал Позор?

Огнеслава Серебряное Солнце ))

А зачем ты их осуждаешь?

Григорий Шапиро

Боже,упаси!Я никогда никого не осуждаю.Пытаюсь понять...Сложно,конечно.Но изначальна нет ненавести.Я осуждаю тех,кто считает своё мнение высшим проявлением разума.Гитлера,например...

Евгений

Для меня Россия хороша тем, что здесь живёт много дорогих мне людей и живут замечательно, на радость мне.

Олег Бологов

Жизнь, прошлое, достижения. Мне нравится культура (не в плане художников/писателей) а культура общения.

Сэр Гунька, Друг Незнайки,

Классиков знать не мешало бы...
Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить.
У ней особенная стать.

Ле
Лекс

А ты правду воспримпшь??? Так прежде услышать ответ будь готова объективно принять то что тебе скажат

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Следует обратить внимание, что вопрос задан нейтрально. Если мне отвечают адекватно, я принимаю ответ.

Гудвин

Поговорка хорошая есть..."Только дурная птица в свое гнездо гадит." Народная поговорка...Старааааяяя...

Ол
Олег

конкретику? в сельские школы идет электроника... у меня такого дома нет... я смотрю и писяю кипятком...

Ол
Олег

а директоры тех школ смотрят на меня в недоумении... типа, а что мы с этим делать будем?...

Ол
Олег

а шо я им скажу? будем как-то доказывать эффективность применения...

Св
Свят

Послушайте Россия это наш дом . Разве может быть в своем доме плохо ? Вам в вашем доме плохо живётся ?

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Ваш, никак не мой.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Я узнаю про чужой дом.

Пётр Ермаков

Приезжайте, осмотритесь, поживите... Лучше самому один раз увидеть, чем сто раз от других услышать...

Сигизмунд.

Можно пиздить ресурсы безнаказанно, и быть при этом уважаемым человеком. Кстати, лайк от меня..)

Василий Стеклов

Для меня все хорошо. Может конкретно что-то интересует? Могу ответить "со своей колокольни".