Та
Татьяна

Королева Испании Изабелла Кастильская ( 15 век) гордилась тем, что мылась в своей жизни всего два раза- при рождении и в день свадьбы. 😳

Ответы · страница 16
Мири

Отсюда и куча эпидемий.

Та
Татьяна

я когда-то зачитывалась рыцарскими временами. романы интересные, но как представишь себе ту антисанитарию- жесть.

Мири

О,да)Их даты,которые они снимали довольно редко)и все прочее))ужс)

Та
Татьяна

всё своё носили собой сутками🤬

Мири

Во-во))Брр

Валерий Герасимов

А на свадьбу-то зачем????

Та
Татьяна

история умалчивает....

Валерий Герасимов

Безрассудная расточительность!!!

Ме
Медведь

Ой и какая была вонючая

Ме
Медведь

когда купцы европейские в Рось вьезжали, первым делом их в бане отпаривали, а потом к Государю отправляли.

Та
Татьяна

это понятно😁

Viktor Piskov

Чукчи вообще не моются.

Та
Татьяна

климат разный

Ника

Свинота как и Людовиг 15

Виктор Захаров

какая хорошая женщина))

Ка
Калипсо

Ну тогда так можно было

Ма
Мах

Завидная обезьяна была

Андрей Осинцев

что вы хотите от европы

Le Gushon

А купалась сколько раз?

Та
Тамара

А на трон мурзатой..? 🤔

Та
Тамара

Бывают... Видела картинку в зоопарке... Пара - он и она... Лев и Львица.. Она спит, он гоняет мошкару. Она проснулась и, зевнув, проглотила вместе с гривой... Счастлив!..

Та
Тамара

А как она аппетитно зевала..!

Та
Тамара

Время жизни - Краткость... Миг... Красота - Божественна!., Если женщина с тобой И умна, и женственна!..

Сэр Гунька, Друг Незнайки

Знач капец капецкий совсем близко - отворяй ворота неприятностям.

Та
Тамара

Молочное небо... И тишина... Ничто и не взрогнет без лёгкого ветра. И радость... Сегодня для всех нас одна - На улице звонкое, гулкое лето!..

Волга

И опять к этому идут 😏

Та
Татьяна

да уж...😎

Евгений Трубников

Ну хоть в день свадьбы.

С. Нежная

Бедолаги подчинённые..

Ма
Маруся

И тем не менее ее взяли

Мишка

Каких только не берут

Ал
Александр

Вшей любила гаверное...

Давид

Что-то она зачастила)))

Давид

А у Вас как еще чаще получается🤭

Та
Татьяна

😁 пока получается

Давид

Здорово! Главное чтобы вода не кончилась. А то в наше время могут еще и воду отключать))

Давид

Особенно для нашего региона это критично. Ведь у нас нет природных источников пресной воды. Поэтому воду опресняют из морской, а поскольку город резко вырос, то стала проблема с обеспечением водой...

Андрей Трофимов

За то, семерых родила!)

Парфюмер

Не то что химию нюхать

За
Затоябелаяипушистая

😳ах времена, ах нравы