Александр Бороденчик

Если бы Лазарев победил бы в Евровидении, как быстро в его крови нашли бы мельдоний? 🙂

Ответы
Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

)))))) Ах несчастные россияне!))Ах угнетаемые! Ах господь всё видит!))) И всем паразитам по залугам их воздаст!)) Да что ж это такое народ богоносец--а его так опускают!)--ну как жеж им теперь без главного приза ))-- Евровидение!! Это ведь все равно что бога за бороду ухватить!! Ведь это... это... и я заплакал...((( Бедные россияне!... ... голубчики! ...... Так вас жаль так жаль!... ...

Александр Бороденчик

Молодец что пожалел, зачотно сие ))))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

...Пришло позже: ах , обидели убогого!(( --Отняли копеечку!((... ))))))))

Александр Бороденчик

Первое дороже второго )))

Мари Хуана

минут через 5. А на следующий день еще чего-нить, что категорически отменило бы результаты Евровидения в пользу Украины (или она теперь россия называется? чего-то они там все время придумывают....)

Мирумир

да ладно Вам)) все его хлещут, просто вовремя нужно было прекратить, а о то теперь снова весь мир во всем виноват 😃

Александр Бороденчик

Американцы по-прежнему хлещут мельдоний, только под другим названием, но я не слышал что бы ВАДА и МОК отстраняли да хоть кого-нибудь, не говоря о целой сборной. Хотя может я Не в курсе и Вы, Наталья, меня проинформируете? 😉

Мирумир

Хлещут все, дорогой Александр, он вовремя заканчивают и сдают чистые пробы. А у нас всегда есть кем заткнуть свои промахи - бандеровцы, пиндосы и прочие к услугам дебилов из власти.

Елена Елена

ПОГОВАРИВАЮТ ЧТО ДЖАМАЛА ПЕЛА СВОЮ ПЕСНЮ НЕ ОДИН РАЗ И ПОЭТОМУ ХОТЯТ НЕ ЗАСЧИТАТЬ ЕЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ

Евгения

👍 он и так победил! Зрительским голосованием! А все остальное - политика((

Татьяна Сентюрева

именно...уж не знают,как дльше изгаляться над Россией,да ХРЕН им

Pe
Petp

После Кончиты Вюрст и вспоминать об этом мероприятии мерзко...

Просто...я

точносс.... начали бы искать что угодно и как угодно ...бесы !

Jelizaveta Rakova

На следующий день выяснилось бы что его песню уже пели.

Лунный Свет

А каким образом мельдоний влияет на умение петь?

Александр Бороденчик

Никаким, это сарказм про то что творится в спорте и не только..

Лунный Свет

Творится в политике. Все остальное - приложения.

Anna Levina

эт было б чревато для всей гей-европы)))

Е*
Елена ****

Прямо ао время церемонии награждения

Лариса Крушельницкая

Прямо на сцене бы в задницу вкололи

Марина Цитко

У Билана до сих пор не нашли .

Александр Бороденчик

Фредди без Квинов ничего выдающегося не записал, ну как по мне....а Квин супер группа, бесспорно

Марина Цитко

Моё мнение ровно наоборот . Ничего личного . Я считаю , что они до сих пор эксплуатируют его образ и стиль . Зачем они Ламберта пригласили , что бы он Федькины песни пел ? . Они доят его образ и песни , которых он записал посмертно , и , оказывается , до сих пор находят завалявшиеся в студии записи .Без Фредди эта группа не имеет ничего . Что нового они создали ?

Александр Бороденчик

Фреди музыку не писал, он чистый вокалист, экстравагантный, харизматичный и ни на кого не похожий. А композитором, аранжировщиком и идейным лидером всегда был соло-гитарист Брайан Мэй. Но я согласен что без такого яркого и самобытного вокалиста как Фреди они уже не настоящий Квин. А попытки реанимировать легендарный коллектив с другими вокалистами, в их случае, обречены...

Марина Цитко

Хочу вам доложить , Фредди написал вещь на все времена . Это" Богемская Рапсодия" . И большинство произведений .И был идеёным лидером . И герб группы создал именно он , и название тоже он придумал .Он не только Непревзойдённый в своей харизме вокалист , но и музыкант , и художник . А то , что был у них период в творчестве , когда они согласились на совместное создание песен , да , был просо Федя не хотел терять времени , хотел напеть больше материала .

Александр Бороденчик

Э нет, из хитов Фарух написал "рапсодию" и "чемпиона", остальные "золотые хиты" были написаны Тэйлором и Мэйем. Так что про "большинство произведений" Вы явно поторопились. Название предложил он, и лицом группы был он, с этим бессмысленно спорить. Но руководил группой тот кто её создал, Мэй. Я был удивлён, узнав это, ибо был уверен что лидером был Федя Ртутный ))) Вне группы Федя написал и исполнил много песен, у меня в 80-х была целая 90-о минутная кассета, но по мне его сольное творчество оказалось гораздо слабее, из репертуара могу выделить неплохую "мэйд ин хэвен", относительно удачную "мистер бэдгай" и неоднозначную и так любимую ЛГБТобществом "ливин он май он". Беда его сольников была в том что они все были слишком похожи друг на друга. А вот группа получилась у них мощнецкая, для меня они, Пинк Флойд и Дипп Пёпл это группы внёсшие новое слово в рок-музыку, столпы, до уровня которых большинству не добраться уже ....

Вероника Королевская.

Лазареву победить не судьба.

Elena.....

Он бы не победил в этом году)

Грета

не надоело???????? нашли героя!

Александр Бороденчик

Нет, я был очень занят, не успело надоесть ))

Lilia Cara

За считанные секунды 😊

Эльмира Фассахова

))))))))) лет через пять...)

Александр Бороденчик

Неправильный ответ, вчера (накануне) 🙂

Эльмира Фассахова

🙂 и победит Кончита Вурст...)

Александр Бороденчик

Да, вместе с Даной Интернейшинел 😉

Люба Пристанова

Да, за Лазарева обидно

Александр Бороденчик

Ну уже не очень, сейчас за олимпийцев переживаем ))