Евгений Бригг-Снежин

Мужчина и женщина — это как альпинисты в связке... И каждый своим поведением может погубить или спасти другого... - С. Лазарев!

Ответы
Светлана Спицына

Мужчины убеждены в слабости женщины , сами же состоят у них невольниках , И еще - Женщина уникальна , только у нее могут биься два сердца

Евгений Бригг-Снежин

..." Вредна?несомненно.
красива?сомнительно.
щедра?непременно.
и очень чувствительна.умна?ну..не дура..пожалуй,не дура..
фигура?да бросьте,какая фигура..
добра-временами,
мудра?не заметно.
нежна-не со всеми.
хитра-очень редко.
Сегодня искрюсь я задорным весельем.."__ (!? Жасмина Безфамильная ,

Светлана Спицына

Нет в природе идеала , идеал , как свет звезды .Той которой уж не стало , но ее все видишь ты

Аксинья

В принципе это так.

Евгений Бригг-Снежин

Если мужчина к другой ушел
Это не факт, что он счастье нашел
Найти единственную можно лишь однажды
А на грабли наступать не только дважды..(!? - Сергей Крутов

Ольга

В этом есть смысл

Константин Саратовцев

Годится.

Людмила

🤝👍☕

Евгений Бригг-Снежин

"Люди в поисках счастья теряют покой: Женщины упрямы, мужчины капризны. Только ведь никто не хотел такой жизни, Никто не помнит: как она стала такой?!" 🖼--? гр."Високосный год" - Звёздный мальчик (.. Не ценили , потеряли и заныли?

Людмила

Вот и я ,наверное не достаточно ценила, Господь забрал его, а я ною ,мучаюсь,мечусь..А вернуть уже ничего нельзя...Остается только доживать свой век в одиночестве

Евгений Бригг-Снежин

да .. но молитвы помогают сильно ... читаю псалмы - вот на сайтах общаюсь - хожу в парк фоткаю🖼 птиц и зверей и ущелья и реки ..

Людмила

Да,спасибо! тоже читаю молитвы..Они очень помогают

Евгений Бригг-Снежин

да и люди близкие по духу добра и по вере в любовт и милосердие ..

Людмила

Да,общение необходимо..Без этого никак!

Ира Бутенко

👍

Ира Бутенко

Неплохо пересказывает. Но не все заучил. Не очень интересно и убедительно