Atlantidagirl Atlantidagirl

Считаете ли Вы, что Лазарев лучший на Евровидении 2016?

Ответы
Сергей Богатов

Мне Лазарев не нравится,но на безголосье и ж...а соловей.Пора бы нам вообще от евровидения отказаться,где размывается национальная культура и песни поются на чужом языке.

Atlantidagirl Atlantidagirl

Он там далеко не лучший, нашим лишь бы победить и не важно качественная песня или нет 😊

Сергей Богатов

Как он победит,если он не лучший?

Atlantidagirl Atlantidagirl

Ну Кончита же победила, тож не понятно каким образом 😊

Сергей Богатов

Я не слушал Кончиту,но говорили,типа у него хороший голос,или у нее...

Олег Таб

не знаю,не видел..но процентов на 90 был у верен,что хохлам отдадут первенство,вы считаете это честно?

Atlantidagirl Atlantidagirl

не честно, австралийка была лучше 😊

Олег Таб

а вот мне интересно,как эта хохлушка себя чувствует?победительницей или как?

Atlantidagirl Atlantidagirl

На наверное чувствует, пробила еще одну дыру в бюджете Украины. Подумали бы сначала на какие деньги они у себя конкурс проводить будут. 😊

Олег Таб

как на какие? цюзие называются))

Оля Юрковская

Да.. Лучший номер из всего увиденного))) Не удивительно.. другого ожидать не стоило))))

Atlantidagirl Atlantidagirl

Вы других видели?

Оля Юрковская

видела))) многие вышли пели.. провыли.. и все..это шоу конкурс.. здесь еще и картинка нужна..у белларуса еще номер хороший.. а так ничего не понравилось.. Но Сергей однозначно 1 место)..

Atlantidagirl Atlantidagirl

По мне дак австралийка лучше в сотню раз

Оля Юрковская

они все из шоу каких-то вышли.. я думала там серьезней выбирают

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Я уже рад хотя бы тому , что победила баба без бороды))))))))))))))))))

Atlantidagirl Atlantidagirl

это да

Александр Бойцов

это считает большинство телезрителей...разве не достаточно...

Atlantidagirl Atlantidagirl

Они с Биланом одинаковые, как и вся попса. 😊

Александр Бойцов

у каждого своё мнение и только своё...для этого и существует голосование, чтобы определить мнение большинства...

Atlantidagirl Atlantidagirl

Ну просто мы вечно кричим, что лучшие, даже не посмотрев других участников. 😊

Александр Бойцов

мы, в данном случае за Лазарева, как представителя своей страны голосовать не могли...поэтому Ваши претензии пустые...

Atlantidagirl Atlantidagirl

А я за Австралию голосовала, реально девчонка лучше была.

Александр Бойцов

я ни с чьим личным мнением не спорю...но всё познаётся в совокупности мнений...

Волга

были и другие достойные...но шоу самое лучшее было у него!

Atlantidagirl Atlantidagirl

согласна, далеко не самый лучший

Волга

мне девочка в красном платье понравилась с французской песенкой

Atlantidagirl Atlantidagirl

мне австралийка понравилась, грузины еще молодцы 😊

Волга

ну да...я всё хотела посмотреть что там за лолиты....оказалис вполне обычные парни)))

Atlantidagirl Atlantidagirl

я лолит даже в телефон себе закачала 😊

Волга

не...настолько не впечатлили)))

Мистер-Х Мистер-Х

Каждый по своему хорош,много талантливых певцов и певиц!

Валерий Гусев

Певец с одной октавой в голосе не может быть лучшим.

Atlantidagirl Atlantidagirl

Я хоть и музыкального образования не имею, но его сладкоголосая ерунда очень не нравится.

Валерий Гусев

Я о технике.Ничего личного.Вот буквально только что слушал Приходько.Супер вокал.Но! Через три песни и с ее голосом уже не интересна.Все песни в одной тональности.

Atlantidagirl Atlantidagirl

Я даже не знаю кто это Приходько 😊

Валерий Гусев

Анастасия Приходько.Вроде с Украины но поднялась в России.Там что получила или ее отметили.

Atlantidagirl Atlantidagirl

Все равно не могу вспомнить ☺️

Валерий Гусев

Не важно.это как пример

Константин

Я считаю, что там все отстой. И лазарев в том числе.

Сашка

я считаю ,что он лучший ДЕБИЛ на евровидении 2016

Сыздыков Куат

Я знаю что Евровидение лучше чем Лазарев

Сибирский Инквизитор

Вообще знать не знаю, что это за педик.

Вячеслав Алёхин

Лучший из худших - наверно почетно))

Aleks Sh

нет. кореянка от австралии лучшая!

Atlantidagirl Atlantidagirl

согласна

Aleks Sh

украинка тоже впрочем неплоха.. но эти телокривляния.. как будто рота автоматчиков в неё стреляла.....

Viktor Nnn

ээээ? стесняюсь спросить, вы о чём?

Николай Шереметьев

А кто такой Лазарев? Футболист?

Елена

Не лучший, но один из лучших..

Alexey,D

А,может,все-таки Австралия?

Atlantidagirl Atlantidagirl

согласна, что Австралия

Alexey,D

А победила политическая песня

Atlantidagirl Atlantidagirl

Ну ее по-разному тож можно понимать 😊

Михаил Широков

мне пофиг на эвро..идение))

Жили Были

пусть победит сильнейший!