Tanya Klimanova

Что делает в момент опасности дама за рулем?

Ответы · страница 2
Ле
Лена

Все дамы разные. Кто-то закрывает глаза, а кто-то преодолевает опасность

Архив Урджарский

к счастью, не пришлось рядом находиться. так что ответ навряд ли узнаем

Виталий

давит на педаль газа . Дело не в Уме - НО в малом опыте вождения часто .

Алтай

Думает как она будет выглядеть перед медиком или перед гаишником

Tanya Klimanova

Да я обычно открываю окно и кричу, зову всех попавшихся или проезжавших мимо мужчин, чтоб придумали на ходу сразу ,что делать? хотя бы жестами

Алтай

Но сначала всё равно подкрасите губки и носик припудрите, а столб никуда не денется

Роман Силин

красит губки разговаривая по телефону и допивая утренний кофе)))

Аскар Еникеев

Не знаю, я когда вижу даму за рулем в опасности, закрываю глаза.)))

Игорь Сливин

это спорный вопрос.У всех по разному. Если тема не про Блондинок

Джавад Гусейнов

наверное, инструкцию лихорадочно листает! обеими руками!

Ал
Алиса

закрывает глаза, отпускает руль и, призывая на помощь, кричит )

Джавад Гусейнов

а что кричит?! - Господи, прости грехи мне мои, пить брошу, курить брошу, с парнями на вечеринках встречаться не буду!!!! тут срабатывает аввтоблокировка, она медленно открывая глаза ... видит - всё в ажуре! - блин, надо же! пока парковалась, столько глупостей наговорила!

Джавад Гусейнов

это не я придумал! жизнь, такие вот сюрпризы!

V. C.

Дамой не был.Самому стало интересно-"Что все таки делает?"

Хи
Хизир

в основном закрывает глаза, хватается за голову и визжит

Василий Киселёв

Это зависит от характера дамы. вида и степени опасности.

Владимир Владимирович

Закрывает глаза, отворачивается и говорит - ой мамочки!

Алексей

http://otvet.mail.ru/question/28551373 был уже зада 78 т раз - ответы здесь

Юрий Добронравов

За голову хватается, чтобы прическа не растрепалась 😄

Владимир Кацура

По счастливой случайности не приходилось быть рядом

Вячеслав Катюбин

бросает руль,закрывает глаза,пищит и жмет на газ

*lica *

Закрывает глаза,бросает руль,жмет на все педали!

Андрей Мягков

ПОДСТАВИТ ПРАВЫЙ БОК ПОД КАМАЗ. ОНА Ж- УМНИЧКА

Виктор Киселев

В зависимости от опасности разные действия.. .

Александр Коган

Если не бросит руль,то преодолеет опасность.