Галина Королькова

Всем ли дверь открываете когда звонят ?

Ответы
♀ Эри Волкова ♀ 26

Только тем, кто меня предупредил, что придут/приедут ко мне. Для остальных меня не существует.

Николай Симоненко

Ко мне можно только постучаться.Ну на крайний случай,позвонить по сотовому😉

Николай Симоненко

У меня просто нет дверного звонка

Руслан Эргашев

а мне никто не звонит,я на седьмом,а домофон у меня не работает

Руслан Эргашев

зачем,главное это меня не напрягает

Галина Королькова

Я тоже на 6-ом этаже живу домофон есть открываю удобно ведь

Руслан Эргашев

аууу,еще раз,меня это не напрягает

Руслан Эргашев

ну наконец то🙂

Галина Королькова

Вы знаете как говорят а поговорить так что не так уж не так

Нураддин Шавруги

Конечно, а в деревне у нас наружный дверь вовсе не запирается.

Нураддин Шавруги

Это уже чисто экономическая проблема, работы нет, то, что производится трудно продать, дороги нет и т.д

Нураддин Шавруги

Но при Советов было куда лучше

Нураддин Шавруги

Я же там вырос, нас в семье 8 детей и мы жили богаче всех, хотя только отец работал почтольоном и получал всего 80 рублей в месяц

Галина Королькова

Ну а как так богаче всех на 80 рублей что то не верится

Нураддин Шавруги

У нас было более десяти дойных коров, около ста баран и коз, лошадь, ослик, а курей вообще не сосчитать, много картофеля сажали. Работали и были в достатке и родственникам помогали

Master Roma Mamedov

Меня не убьют!С праздником Души-Пасхой Вас,Галиночка!

Галина Королькова

Надо же такое желание - это правда?

Master Roma Mamedov

Зачем врать?

Галина Королькова

Не надо врать нет Да и я не люблю вранье и детей этому не учила никогда

Master Roma Mamedov

Просто желание такое

Галина Королькова

Хорошо ждем думаю все будет хорошо

Мария

НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!! не открываю! кого жду звонят по мобилки!

Александр Шмелёв

Привет красивая! Я всем-врагов смертельных не нажил

Александр Шмелёв

Сопереживаем-следим за новостями!

Галина Королькова

Спасибо!!!! У меня родственники только об этом и говорят в России Все переварить просто нельзя что твориться

Александр Шмелёв

Мне тоже. Был в Харькове в командировке при СССР, ребята угощали буряком. приехал через 2 месяца МОСКАЛЬ!

Галина Королькова

Да сейчас такое отношение но не все такие

Галина Королькова

Спасибо все будет хорошо думаю так

💀Жека💀

нет, мне не званные гости нафик не здались

Ника

кто, соседи давали по голове, если вы не конфликтуете?

Галина Королькова

Нет не соседи в подьезд заходят разные люди

💀Жека💀

Почему нет. Такое очень вероятно.

Ника

это не та Россия нач 2000, ночью можно в нашем городе ходить

Галина Королькова

Вы еще вспомните конечно все меняется

Игорь

Спрашиваю кто и зачем через дверь.

Notrе Dame

Всем! Чему быть того не миновать!

Галина Королькова

Вы знаете береженого Бог бережет надо быть осторожней все равно

Notrе Dame

Всё равно от возмездия не уйти!

Галина Королькова

Не надо с этим в мыслях жить надо быть осторожней и все

Notrе Dame

Горбатого могила исправит!

Викентий Ви

Там, где я живу так не положенно

Викентий Ви

В германии

Галина Королькова

А у вас там конечно по другому

Викентий Ви

Да, здесь прежде чем прийти, согласовываешь термин по телефону или договариваешься персонально или письмом , не важно как...

Викентий Ви

Наверное, но мне привыкнуть к этому очень трудно потому, что я вырос в то время, когда в деревнях у людей небыло замков на дверях,а в городах ты мог прийти в гости в любое время суток

Галина Королькова

НГу что делать надо ко всему приспосабливаться

Викентий Ви

Что я и делаю, мыслями согласен ,а душой не могу

Belich Roman

А глазок для чего придуман ?

Галина Королькова

Есть глазок все есть так описывают свой визит и открывают люди

Belich Roman

Посмотрев в глазок не каждому откроешь... Но и не каждого успеешь распознать, получив через него пулю в глаз... ;-))

Belich Roman

;-))

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Вообще никому не открываю.

Это Я

да у меня даже звонка нет)))

Валера

У меня дверь без звонка)))

Петр Тарасов

через домофон или глазок

Таня Мирошникова

Да Скорее рефлекторно

Алла Нестеренко

ВООБЩЕ НЕ ОТКРЫВАЮ!))

Алла Нестеренко

...я имела ввиду, без предварительного звонка...)))

Галина Королькова

Ну правильно я тоже так же открываю

Аптер Пётр Яковлевич

Особо не звонят.

Галина Королькова

Ну и хорошо и в домофон не звонят?

Галина Королькова

У нас звонят то почту в ящик разложить то еще какие то причины кабельное устанавливают да разное открываем а потом по квартирам шляются звонят предлагают какую то продукцию

Галина Королькова

Берут так они бракованную подсовывают ищи их потом цыгане ходят даже милостыню просят

Галина Королькова

Я не открываю если одна а если не одна запросто

Yts - 62

Даже не подхожу.

Yts - 62

Вот поэтому и не подхожу.

Yts - 62

Он может мне просто позвонить

Галина Королькова

Я вообщем то тоже открываю по звонку мобильного а так чужие чего им открывать