Елена Дробчак

,,Мальчишки и девчонки!!а так же их родители!!))!веселые истории!?увидеть не хотите ли??,,),,Как давно вы смотрели ЕРАЛАШ? :D))?

Ответы · страница 3
Игорь Морозов

Орешек знаний твёрд, но всё же мы не привыкли отступать!! Нам расколоть его поможет киножурнал "Хочу Всё Знать"!!!)))

Елена Дробчак

:)ой,,это наш самый любимый,,его всегда перед сеансами в кинотеатрах показывали 🙂

Игорь Морозов

Наш человек!!))) 👍 🌹

Елена Дробчак

а для взрослых помните,,Фитиль

Игорь Морозов

Конечно же помню!))) У нас тоже перед каждым сеансом либо Фитиль, либо Ералаш.....Кудааа же выыыы тимуроацыыыыы?!!!))))))

Антонина Сорокина

:)(:бывает по ТВ,но ненавязчив Смотрю,если нет ничего более привлекательного :)(: А Вы с какой целью спрашиваете? :)(:

Антонина Сорокина

:)(:счастливая,мне о нем пришлось узнать не так давно..Спсб Москве.. Мультяшки нравятся в новой редакции или в старой? :)(:

Елена Дробчак

в старой,,,из новых,,Маша и Медведь

Антонина Сорокина

:)(:цикл"Баранчик Джон"или цикл"Алеша Попович..", сериал с участием Коня Юлия..Разве плохи? :)(:

Елена Дробчак

хорошие

Антонина Сорокина

:)(:думаете почему не в комп.графике созданы?:)(:

Юрий Кривинок

Это эротическая песенка!!! Девчёнки и мальчишки-шишишишишишиши, а так-же их родители-ши-ши-ши-ши-ши-ши-ши!!! Супер!!!

Юра Игонькин

почти каждый день на работе! Когда заполняют анкеты посетители он идёт фоном. Поначалу класно а потом аж бесит)))

Елена Дробчак

устал??

Юра Игонькин

Нет просто надоел. Но по началу было просто супер его посмотреть (первую неделю) ))))

Елена Дробчак

понимаю,,

Anf Anf

Самая матершинная детская передача....Мальчишки и девчёнки????, а так же их родители????, увидеть не хотители????

Елена Дробчак

да ну?

Sajko Uzkushi

последний "ералаш"- женитьба Грачевского.А я ведь сразу говорила..не женись на молоденькой. будет смешно!

Елена Дробчак

последний,это его развод

Sajko Uzkushi

Нет , именно женитьба. Над горем смеяться - не смешно.

Елена Дробчак

конечно,,,но юмор не всегда веселый бывает

Алла Жук

давно..есть дела по важнее в жизни...и у меня от того что давно не смотрела в жизни ничего не поменяется...

Елена Дробчак

а отдохнуть душой,,,

Алла Жук

душой отдохнуть можно и с книгой..полезной для развития..кто как душой отдыхает

Елена Дробчак

ваше право,,

Алла Жук

что нам нужно для себя знаем только мы сами...

Елена Дробчак

удачи

полина ***

Да при любом удобном случае...,но что-то показывать стали меньше-неужели заканчиваются весёлые истории?

Елена Дробчак

нет,,уже новые выпуски были

Иваныч.

я иногда смотрю в порядке ностальгии.Сидишь смотришь и детство вспоминаешь.благо в интернете всё есть.

Александр Воробьёв

я иногда смотрю, но чего-то какая-то фигня сейчас стала, вообще не смешно!!!!! раньше намного лучше был!!!!!

Павел Азимов

Смо рю время от времени. К сожалени, отмечу,что он уже не тот,что был вчера. Видимо сказывается возраст

Елена Дробчак

просто жизнь сейчас другая

Некто

Давно. И очень хорошо. Смотреть на "творчество" старпёра, снимающего в стиле выпускника ПТУ... Увольте.

Елена Дробчак

:)я с детьми смотрю ,,старые выпуски

Александр Любушкин

мой любимый Ералаш так редко теперь стали показывать, даже и не помню, когда смотрел в последний раз.

Елена Дробчак

по ТВ,,,идет на канале ОРТ и Карусель,но мы смотрим по ютубу -там все выпуски

Александр Любушкин

а я и не знал, что всё так просто...спасибо за подскаску.

Елена Дробчак

пожалуйста,,удачи вам

Елена Дробчак

и вам тоже,,,Ангела вам во сне)

Просто Вишенка

В воскресенье смотрели ))) Как Вас проводили.... Внучок приехал и развлекал нас))) Ералаш отдыхает! )))

Елена Дробчак

не дал скучать,,))))))как Лина?

Просто Вишенка

А ей что станется? )) самая невозмутима собака на свете))) Мы ещё заехали ей костей купили.... Так вообще счастлива))) У нас кстати всю ночь лил дождь...То-то моя голова чуть не треснула )))

Елена Дробчак

у нас солнечно,,,и свежо

Просто Вишенка

у нас сегодня и дождь и солнышко и даже двойную радугу видела, когда домой ехала...Только приехала недавно...)

Елена Дробчак

красота

Алтай

Эротическая передача: Мальчишки и девчонки тю тю тю тю тю тю А также их родители тю тю тю тю тю тю 😮

Борис Чуприн

Скажу честно у меня на диске есть все когда нас тальгия смотрю всегда!И с огромным удовольствием.

Елена Дробчак

)приятно,,

Николай Костылев

В юности. Эмоции самые положительные. Но мой любимец - киножурнал моего детства "Хочу всё знать!")))

Елена Дробчак

да,,хороший,,его перед сеансами в кино показывали

Юрий Кривинок

Мальчишки и девчонки; ши-ши-ши-ши-ши-ши! А так же их родители; ши-ши-ши-ши-ши-ши! Однако!!! Интимно!!!

Сергей Димов

у меня свой ералаш http://dlbusiness.ru/skatt http://eco-dom.org/?ref=eco_dimov68 http://ubksg.ru/pap/scripts/click.php?a_aid=528ee7270d470&a_bid=a717d4c3

С.
Сергей ...

давно и только по компу.по телевизору уже не показывают.наверное денег не хватает программам

Елена Дробчак

а любимый выпуск есть?

С.
Сергей ...

не выпуск а вставки-когда рыженький конопатый парнишка играет

Елена Дробчак

а мне нравиться выпуск,,про итальянского учителя))))

С.
Сергей ...

про муху????ДА ПРИКОЛЬНО И ТАМ ЧТО ТО ЕСТЬ ИЗ НЫНЕШНИХ НАШИХ ШКОЛ