Елена Дробчак

,,Мальчишки и девчонки!!а так же их родители!!))!веселые истории!?увидеть не хотите ли??,,),,Как давно вы смотрели ЕРАЛАШ? :D))?

Ответы · страница 6
Игорь Игумнов

А что там смотреть? Иссяк Борис Грачевский уже давно... Порожняк полный гонит...

Лека Никонова

давно....он уже не тот...очень понравился Хазанов в роли итальянского учителя...

Елена Дробчак

:)о-о-о это шедевр

Лека Никонова

сейчас такого не снимают...а жаль

Елена Дробчак

может жизнь такая

Лека Никонова

нет это такое наше восприятие её...

Ми
Михаил

ОН сейчас какой то неинтересный...а вот раньше да...и взрослые и дети улыбались

Елена Дробчак

сейчас может,,жизнь такая,,

Сергей Костерин

В песочнице играют дети и говорят что трансформеры круче железного человека

Yuriy Musayev

Уже и не помню когда это было в последний раз. Как миниум несколько лет назад.

Миннигель

Между прочим идет миленький по какому то каналу, глубоко ночью и новые серии

Елена Дробчак

на канале Карусель,,,и ОРТ

Миннигель

Да на каруселе смотрела

Елена Дробчак

там он и по утрам идет

Миннигель

По утрам сплю 😄

Елена Дробчак

понятно,,,

Алексей Зырянов

да я вам скажу недели две тому часа 1,5 лежал смотрел и причем по телеку на стс

Елена Дробчак

он тамкаждый день идет,,два часа

Алексей Зырянов

а я подумал что -случайно попал

Елена Дробчак

нет,,сейчас он идет,,каждый день,,и на ОРТ ,Карусель,,и СТС

Алексей Зырянов

ну что ж как захочется посмотрим-благодарю

Андрей Черников

Да сейчас Что т не очень Конечно попадаются но уже не то А так всегда смотрел

Елена Дробчак

просто сейчас он стал немного тусклым,,

Galina Nazina

Почему то не хочу, сейчас нет такого ЕРАЛАША, который раньше был, не смешно....

Елена Дробчак

а старые выпуски?

Владимир Илюхин

Иногда нарываюсь))) Все-таки чудо! Какие были славные режиссеры и актеры! 🌹

Елена Дробчак

да,,теперь уже взрослые,,

Александр Виговский

до сих пор люблю этот журнал и как услышу позывной музыки так бегу смотреть

Елена Дробчак

:)тоже люблю

Даниэль Геращенко

уже месяца три не видел. Раньше часто смотрел в интернете и по телевизору 🙂

Елена Дробчак

некогда?

Елена Дробчак

работа?

Даниэль Геращенко

ещё нет....учёба.....институт

Елена Дробчак

понятно,,,,студент,,и как учеба?

Елена Дробчак

на каком курсе?

Дмитрий Табунов

Недавно в сети смотрел "40 чертей и одна зелёная муха" (один из моих любимых).

Владимир Кириллов

Вчера, на канале "Карусель". Что интересно, показывали ещё советские серии.

Елена Дробчак

первые выпуски,,,

Елена Дробчак

в ютубе все)

Владимир Кириллов

Знаю, смотрел. Там еще и киножурнал "Хочу всё знать" есть. Жаль, не целиком.

Alex Billy

на ютубе, на прошлой неделе... про малого который привел к доктору собачку..

Елена Дробчак

а мне нравится про итальянского учителя

Елена Дробчак

или про смятый рубль,,,

Alex Billy

это о жадности человека, особая ностальгия с бутылкой молока... все выпуски до 90х супер и юмор и назидание.

Татьяна Меньшикова

Месяц назад. Что-то его стали редко показывать,спонсоров похоже нет.А жаль

Елена Дробчак

я тоже раньше редко смотрела,,когда только по тв смотрела,,,,,а дети же умнее нас ,,нашли по ютубу,,,,и теперь смотрим вместе

Siarhei Kavaliou

Недели 2 назад скачал все выпуски начиная с1974 года,ну посмотрел некоторые.

Елена Дробчак

что скажешь,,,,молодец!!!!

Виктория Корнеева

Так его теперь по телику не показывают)) а так по воскресеньям регулярно)))

Елена Дробчак

каждый день идет по многим каналам

Виктория Корнеева

Работаю))) некогда по каналам шариться)))

Елена Дробчак

понимаю

Гульбара Садыралиева

Современный Ералаш мне не нравится. Вот раньше было действительно смешно

Елена Дробчак

такова жизнь,,

Елена Кузнецова

Классный журнал. Так долго в пике популярности. Главный режиссёр молодец!

Елена Дробчак

и детям нравится