Елена Дробчак

,,Мальчишки и девчонки!!а так же их родители!!))!веселые истории!?увидеть не хотите ли??,,),,Как давно вы смотрели ЕРАЛАШ? :D))?

Ответы · страница 8
Nadezda Abramova

постоянно смотрю, когда натыкаюсь, а также слушаю по Детскому радио.

Елена Дробчак

по ютубу есть все выпуски

Анатолий Фамильченко

Да, если бы у меня был мандарин - я бы обязательно с тобой поделился 🙂

Я Я

Да блин, каждый день! Но как рекламу воспринимаю! Ну , навязывают же!

Елена Дробчак

)))не обижайся,,

Я Я

Это ты продвигаешь "Ералаш" на TV?! Лучше Ералаш, чем Воронины...

Елена Дробчак

нет,,)))))

Я Я

Не продвигаешь?Чё думать то?! Это ты в аэропорту била меня плакатом?

Елена Дробчак

:Dнеть,,я была дома,,у меня алиби есть

А)
Алёна ))

Ой. давненько! А раньше даже в кинотеатр бегали посмотреть.....Класс!

Елена Дробчак

сейчас по ТВ

Елена Дробчак

каждый день,,на канале ОРТ,Карусель и СТС

А)
Алёна ))

Сп, посмотрю! А вы там случайно не снимаетесь?

Елена Дробчак

НЕТ

Виктор Яблоков

Давно уже не видел свежих выпусков. А старые видел все и много раз...

Елена Дробчак

были ,,в середине января,,премьерные

Виктор Яблоков

Пропустил, значится...По телевизору смотрю только "Голос" и "Голос. Дети".

Елена Дробчак

сразу после юбилея ,,Ералаша,,показывали

Юрий Исаев

у меня каждый день дома такой еролаш что позавидует сам Граматиков

Skela Saxset

КАЖДЫЙ ДЕНЬ СМОТРЮ! ДА ЖЕ НОЧЬЮ СНЯТЬСЯ. ЭТО ЖЕ ПРО НАШУ ЖИЗНЬ КОМЫ?!

Борис Артемович

А сейчас вместо Ералаша популярны пособия по зарабатыванию денег.

Елена Дробчак

мне первые выпуски,,нравились,,,а про деньги вспомнила,,,про мытый-мятый рубль,,,

Елена Дробчак

а,,вы про бизнес

Борис Артемович

Про то, как нас оболванивают.

Елена Дробчак

раньше МММ,,теперь сетевуха,,,не связывалась и не собираюсь

Елена Дробчак

а что там с образованием,,,молодежь заканчивает высшее заведение,,а работать устраивается где возьмут,,))и мамины -папины денги за учебу,,вылетели в трубу

Борис Артемович

Я просто сравниваю уровень советского и теперешнего.

Елена Дробчак

да и уровень,,не у всех на высоте

Дмитрий

перестал смотреть где-то лет5 назад-испортился, как все наше кино...

Елена Дробчак

но если попадается по тв,смотрите?

Дмитрий

ну, газа не закрываю, но так, чтобы сказать -я его смотрю-не могу, зачастую даже сюжета не помню

Елена Дробчак

а у вас есть выпуск который запомнился?

Дмитрий

выпуск, где играет молодая Глюкоза,приводя домой собачек, которые у нее ассоциируются с мальчиками

Елена Дробчак

прикольный,,,

Ирина Трошина

я его иногда слушаю вместе с сыном на Детском радио, смотрла давно)

Елена Дробчак

сейчас идет,,каждый день,,на канале Орт,Карусель и СТС

Елена Дробчак

приятного вам просмотра)))

Ирина Трошина

Спасибо) С наступающим! 🌹 🌹 🌹

Елена Дробчак

и вас так же с праздником,,,

Юлия Скворцова

честно говоря я уже непомню это было давно когда я смотрела ералаш

Елена Дробчак

почему?

Елена Дробчак

все таки почему?

Сянзия Куптилеуова

сейчас не интересно, вот старые выпуски были намного интересными

Елена Дробчак

да,,но тогда и деревья выше были,,

Сянзия Куптилеуова

Те, кто читают книги, всегда будут управлять теми, кто смотрит телевизор.

Zinaida Shkolnik

Недавно...Люблю этот киножурнал...Правда,внуки не смотрят..А жаль...

Елена Дробчак

мои дети обожают

Анатолий Шпотин Усть-Каменногорск

Вспомнила! Ералаш сейчас не показывают,разве что с компа скачать.

Елена Дробчак

нет,,,кажут,,каждый день,,на каналах ОРТ,Карусель и СТС

Сергей Большаков

У нас ,в Башкирии,местное ТВ запустило свой Ералаш.Очень нравится

Андрей Андреев

Давно. Я давно телек не смотрю. А посмотреть в ютуб как то некогда.

Татьяна Попова

Смортела, смотрю и сейчас, но эмоции уже не те, смешного не нахожу

Елена Дробчак

набивают свои шишки

Татьяна Попова

Пусть ошибаются, мы тоже ошибались. Только в их друзьях мы можем повлиять на детей, но это ужасно трудно сделать, большой поклон всем кто стал настоящим другом своих детей.

Елена Дробчак

потом ,,МАМ ты была права,,,

Татьяна Попова

Да, это верно, но в основном, это произносится про себя, а если вслух, то для мамы это большое счастье услышать такие слова

Денис Михайлов

ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа где-то Года 2-3 назат

Елена Дробчак

аааааааааааааааааааапочему?

Сергей Тарасов

Мальчишки и девченки, а так же их родители
Вы выпить не хотите ли?

Елена Дробчак

нет,,,

Ев
Евгений

Обожаю!!! У меня он весь на жестком, могу хоть сейчас посмотреть! 🙂

Елена Дробчак

:)приветик,Евгений)))