Ро
Роза

Здесь молодые женщины ( молодки) сплетничают с мужиками о нас, возростных тетках. Почему? Ваши версии

Ответы
Владимир Герасимов

Не пользуются спросом, поэтому сидят в сетях, а не вживую с мужчинами. То же можно сказать и про молодых мужчин. Социальные сети для пожилых!!!!

Ро
Роза

Да. Так и есть...

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Да это не только здесь, а повсеместно. Они тоже очень быстро будут такими же тётками и будут сплетничать о них)))

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

обожаю вопросы по типу "почему солнце зелёное?" сначала идёт абсолютно ложное утверждение, а потом - "почему?".

Ро
Роза

Абсолютно ложное утверждение??? Обоснуйте...

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ну любой же вам скажет, что напротив - тётки сплетничают о молодых, а не наоборот. оно и понятно - у молодых есть личная жизнь, а у тёток - сублимация.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Наверное у каждого человека своё мнение на счёт того,как вы дошли до такой жизни.

Ро
Роза

До какой такой?

П🅰️шк🅰️©️🚭

Не мне судить,я не в курсе о Вашей жизни.

Ро
Роза

Отвечаете от нех делать...Пока

Та
Тамара

Надо радоваться! Каждый возраст хорош по-своему. А молодёжь - пытливая...

Та
Тамара

Комплименты...

Sergei Stserbakov

От тебя всё что угодно готов принимать!

Та
Тамара

🤣🤣🤣 Это я должна научиться мужчине делать комплименты..? 🤔

Sergei Stserbakov

А можно подумать,что ты не умеешь их делать!да у тебя же на лице написано,что уже с рождения ты только и глаголишь их!!!

Та
Тамара

🤣🤣🤣🤣Строга!

Vladimir Afanasiev

Потому что всегда лучше заглянуть в чужие карты - в свои всегда успеешь.

Дмитрий

Завидуют и хотят знать почему мужики больше к возрастным тянуться

Ро
Роза

И почему?

Дмитрий

Мальчики всегда к мамке бегут к титьке))))) да и взрослые женщины опытнее мудрее и добрее. Одним словом Лучшие, а как известно мальчики не взрослеют поэтому Все лучшее детям

Ро
Роза

😆

Дмитрий

)))

Дмитрий

Ещё вопросы?

Гаврилов Александр

вы же с ними ругаетесь))))вот они среди мужиков союзников и ищут))))

Ро
Роза

Вообще здешних женщин обхожу стороной....

Гаврилов Александр

Тогда теряюсь в догадках

Warlock

.. Уступите им место на дворовой скамейке.. Пусть посплетничают...

A@
Alek @

не могу сказать... я тёток люблю... с времён советского магаза...

Ро
Роза

😆

A@
Alek @

в хорошем смысле )))

Ро
Роза

Я поняла.) Дефицит и тетки

A@
Alek @

да не... вырос быстро... людей сразу понял...

Олег Яковенко

готовятся к неизбежности.... интересно знать как это будет 🙂

Ро
Роза

Добрый вы

Олег Яковенко

это сарказм ? 🙂

Ро
Роза

Нет

Саша Груздов

Может чем-то завидуют. Правда такого я лично ещё не встречал

Тот, Которого Раньше Звали . . .

От недостатка того, о чём сплетничают . . . больной вопрос . . .

Zza-Zza-Lorak.

Вообщем так, возросные чихвостят молодежь,а молодые их .

Марина Ежевик@

Потому,что контингент мужчин с мозгами молодок.😄

Ро
Роза

👍

▒▒▒彡✘A-✘A-✘A彡 ▒▒▒ ▒▒▒彡✘A-✘A-✘A彡 ▒▒▒

Они просто хотят быть похожими на взрослых тёток

Ан
Анатолий

Не знают, что они тоже станут взрослыми тетками.

Олег Демидов

Стараются оттянуть свое превращение в тёток!))))

Мирумир

плюньте))) они старыми то же будут, и все поймут

Ум
Умка

А вы уверены, что молодки? Завидают, наверно?

Ро
Роза

Вот не уверена, что они молодые. Молодым до нас дела нет. Мы им не конкурентки