Fuad

На карте огромная страна, пытается захватить маленькую страну, которая на 28,3 раза меньше себя, это правильно?
Огромная страна, пытается поработить малую страну и жители той огромной страны, поддерживают поработителя. Почему так происходит? Не выходит ли так, что порабощающая страна, полностью в рабстве поработителя? 🖼

Ответы
Улыбка

На Западе всем все было понятно изначально.
Если делать из Украины угрозу для России, то конфликт неизбежен. Поэтому мы смело можем утверждать, что с 2014 года процесс создания из Украины АнтиРоссии вступил в завершающую фазу. Но начался он гораздо раньше и был плановым и постепенным.

Фрагмент обзора игры iM1A2 Abrams: America's Main Battle Tank журналом "Игромания" от 1997-го года.

1997 год.
Это был трудный год для Владимира Владимировича Путина.
2 июня 1996 года его шеф Анатолий Собчак на выборах главы Северной столицы проиграл во втором туре своему бывшему заместителю Владимиру Яковлеву 1,7% голосов.

Путин тогда был другим замом Собчака и был одним из руководителей его выборной компании. После поражения будущий президент России оказался безработным. В одном из интервью Путин рассказывал, что в тот период занимался извозом, чтобы прокормить семью.

Сейчас Запад активно пытается возложить вину за ситуацию вокруг Украины на именно на Путина. Между тем в 1997 году у него и мысли и проблемы, и перспективы были совершенно иного характера. А вот в Вашингтоне уже готовились к военному конфликту на территории Украины.
Готовились и развязали его, несмотря на все попытки Путина избежать его.

Сегодня очевидно, что война на Украине фактически была неизбежна. И она началась бы при любом президенте России.

Иван Иванович

Ты сам-то ппонял, ччто написал, свидомый. Страна, поработили.. Да эту страну давно США взяли в пиздооборот, а вы все им аплодируете и наслаждаетесь этим. Идет тотальная гибель молодого населения страны, а они радуются и кричат-мы победим. Америкосы наиграются с вами и уйдут из незалежной, как и с Аганистана. Вот найдут подходящую страну для демократии.

Fuad

вы рассуждаете как раб и хотите поработить чужую страну.

Fuad

да, в жопе.

Иван Иванович

🤪аха ха..

Fuad

Павел

Опять вылез потрясти заезженной пластинкой, смешон как всегда. Спроси у США зачем они во Вьетнам полезли, зачем пестицидами, дефолиантами их травили, напалмом жгли, зачем войну на севере Африки разожли, зачем Югославию бомбили, стран просто неперечесть

Павел

Да фто ты, ничего умного промямлить уже не можешь, я историю знаю на 5, а ты её и близко не знаешь

Fuad

я изучал и изучаю научную историю, а про войны мне неинтересны, так как истории про войн, приводят к войнам, но вас заставляют изучать историю про войн, чтобы всегда воевать и воевать, вы скучаете без войн и драк, у вас это в менталитете

Павел

Ты что мелешь идиот? Вся история человечества это история сплошных войн, про 100 летнюю войну не слыхал? Рекорд европейский .Только что расписался в своем вранье! Да, научной истории не бывает, ври дальше.

Fuad

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%8F_%D0%BD%D0%B0%D1%83%D0%BA%D0%B8

Павел

И что ты это пихнул сюда? Не пришей к трынде рукав называется, уже и поешь не впопад.

Улугбек

Огромная страна пытается избавиться от болячки, поразившей её и угрожающей её здоровью... Разве это кому-либо непонятно!!! Источник инфляции необходимо очистить от носителя болезни!!! Пока зараза не перенеслась вглубь здорового тела!!!

Fuad

ты даже не знаешь какая банда твой управляет?)))))))))))))))))))))

Улугбек

Моя твоя не понимать, Фоат!!!

Fuad

тебе не выгодно понимать, ты же рабом родился таким и помрёшь

Улугбек

Рабом родиться - не порок.. Ишаком родиться - страшно!!!

Fuad

ишак сказал бы тебе кто ты есть, в его глазах ты законченное существо

Грешник *****

поработить?это как? захватить земли , вывезти население к себе для низкоквалифицированного труда а оставшуюся часть заставить работать и вывозить результат труда к себе за недорого я правильно понимаю?

Грешник *****

а международное право?что запрещает признавать независимость государств Россией? Что запрещает россии заключать договора с ними?

Fuad

вы ссыкуны и твари законченные, в период нынешнего президента, вы боитесь как собаки, а когда его не станет, станете за ним ругать его, а я прямо сейчас говорю, Путин вор и преступник, он убийца и варвар, вот эти слова ты скажешь в будущем, а сейчас ты как трусливый подонок

Грешник *****

а предыдущий признал осетию и абхазию .....а путин получив разграбленную страну с голодными шахтерами на коленях разваленной промышленностью и окорочками опасными для здоровья возродил все!!!поэтому и злит он либерастов подонков что воровать и грабить больше не дает!!!!

Fuad

Путин уничтожает Россию со всех сторон, он ничего хорошего для России не сделал, он всех там зомбировал и сделал рабами

Грешник *****

самолетостроение ....банковская система .....пшеница .курятина свинина ... твои аргументы ....да ещё ядерные технологии и кораблестроение ну и автопром ....производство как российских так и зарубежных марок .... возражай только с фактами

Oleg

Эта страна всех поимеет. И вы должны это знать. В одной Москве больше 2000000 хахлов. А часть как крысы разбежались. Ждите и в дырочку получите большой и широкий

Fuad

Алексей Генералов

Похоже тебе мозг основательно промыли! Мы не пытаемся захватить чужую страну, мы спасаем людей здоровых от умалишенных.

Fuad

не устали притворяться идиотами?

Николай Ntv

Вспомнил. А с 2014 года это маленькая не запрещала ли родной язык, в одессе беременных не жгла, мирные поселения гн

Fuad

изучайте всё заново и убедитесь в доказательствах, а не по чьим то словам.

Николай Ntv

А мне чужие слова не нужны. У меня в Киеве одноклассница живет, с беженцами с ЛНР в больнице общался. Сам там лежал. И считаешь обстрелы мирных жителей правильно? А у прятаться за их спины полный фашизм. Не понравилась обратка? Долго терпели, раньше надо было.

Fuad

а тебе не кажется, что их бомбили не украинцы, а сами же россияне, чтобы спровоцировать Россию? тебе это видео ни о чём не говорит?

Николай Ntv

Мне надоело. В ЧС!

Vadim Denisevich

Критин, это наша страна и не ваша ублюдки! А дернитесь пока мы порядок наводим отхлебнете лиха и покруче чем в 45!

Fuad

у тебя нет ничего, кроме твоей больной головы. идиот

Vadim Denisevich

Ты ещё и мнение своё убогое оказывается пытаешься навязывать! Ну ничего и тебя вылечим в этот раз навечно! 🤣✌️

Fuad

Vadim Denisevich

Сдох он как сам и пожелал в 96! За доллары сдох и все ему подобные отправились не к аллаху а в чистилище навечно! 🤣

Та
Татьяна

тебе как ни объясняй- ты не поймёшь. ты ведь горный орёл, или горный ишак- одинаково недостаток йода.

Fuad

ишаки достойнее таких как ты

Та
Татьяна

да. ты самый достойный из всех ишаков. самый глупый.

Fuad

не дёргайся в жопе путина, а то он пёрнет и ты задохнёшься

Та
Татьяна

а ты, походу, ещё и 3,14...рас? ишак- педрила.🤢

Та
Татьяна

шуруй на отдых😁

Ольга Ивашиненко

СТРАНА ТЫТАЕТСЯ И ЭТО ЕЙ С ТРУДОМ НО УДАЁТСЯ ОСВОБОДИТЬ ТЕ МАЛЕНЬКИЕ РЕСПУБЛИКИ ОТ УГНЕТЕНИЯ

С. Н. Н. (Z)

о, слез со своих гор..опять весь в делах и переживаниях)))..давно не слышно, не видно было вас)))

Fuad

я всегда говорю не про русских, а про россиян, которые сидят в жопе путина и пердят его словами

Котэ Живущий На Излучине

Ты вообще как заведенная пластинка... наперед можно знать что вякать будешь ))))) ну скажи ещё что-нибудь про Путина😂

Fuad

ты в его жопе и сам всё знаешь.

Котэ Живущий На Излучине

Ацтань уже... детский сад какой-то )))

С. Н. Н. (Z)

неужели и Фуад заглядывал в жопу?..откуда знает население той жопы?)))..неиначе как проктолог наш самый цивилизованный и образованный Фуад)))

Ал
Александр

Они хотят вернуть Украину в состав россии и объявить свою страну российской империей

Леонид Леонидов

Достал своей русофобией! Обрати внимание на свою страну, у вас всё хорошо?

Fuad

что нибудь типа этого

Леонид Леонидов

Троллинг !!!

Fuad

да, покажи факты

Леонид Леонидов

Троллинг !!!

Fuad

заело что ли?

Александр Захаров

Нет друг. Большая страна не дает поработить маленькую третьим лицам...

Марина Мокина

А почему когда бомбили сербов, Иран, Сирию все молчали?

Fuad

нам надо думать о самих и соседях, а те страны с нами не граничат, это их проблемы

Марина Мокина

Вот и ответ

Fuad

Слуга Государев

Рассуждения первоклассника под влиянием зомбоящика

Слуга Государев

Вы не знаете истории ни Америки ни России самовлюбленный ограниченный человек ....у которого весь мир сходится на шмотках и барахле поэтому русские и побеждают и будут побеждать потому что вы уже проиграли вместе с фашистами иЗападом....про Амертиу не пишу потому что она вас таких и разводит для войны с Россией зачем ей воевать если есть псы готовые наброситься за кусок мяса и похлебки

Fuad

я не хочу знать об истории войн, у меня жизнь одна и я не хочу воевать и видеть войны, душа за душу не отвечает, предки не отвечают за нас, а мы за них, в каждом поколении рождаются новые люди, история нужна для продвижения науки, а не для продвижения войн. но вы как раб, никак меня не осознаете, вам не дано понимать, вам дано слушаться и повиноваться.

Слуга Государев

Рассуждения первоклассника с идеями из телевизора и раба своего барахла , который рассуждает о науке ничего не понимая в ней .это вы раб потому что только тот видит в другом раба который сам по природе раб вы совсем тупой.

Fuad

смотрел фильм Троя? меня никто не сможет поработить, я лучше умру, чем стану рабом.

Слуга Государев

Нет только Двое до трёх читать не умею

Io
Iosef

Вообще то исторически это одна страна...и один народ.

Io
Iosef

...предлог на в русском языке означает...на земле...на рязанщине, на псковщине ...Украина никогда не имела государствености эти земли переходили из рук в руки очень часто..

Fuad

вы находитесь на земле? вот смотрите, я нахожусь В городе, В стране, В земле. Я не под землёй и не над землёй, я в земле. То есть, Под землёй иди под нами, На земле, это над нами, так как в целом земля это конечная точка атмосферы, а мы находимся не над атмосферой, а под атмосферой, мы находимся В БАНКЕ

Io
Iosef

...я вас не учу вашему языку и вы воздержитесь...так исторически сложилось и менять что то в угоду кого то не вижу смысла.

Fuad

🖼

Fuad

🖼

Alex Alexov

У каждого своя логика,но не значит что это истина!!

Fuad

это неразрушимая логика, а ваша логика такова, вы рассуждаете как раб и хотите поработить чужую страну.

Alex Alexov

А вы король страны наверное) по моему все рабы просто нехватает смелости признаться. О какой свободе идёт речь? В рамках какой то страны?

Владимир Писарев

Ты утомил ,куда лезешь,а что у вас в Карабахе???

Fuad

ситуация не из сладких, путин не даёт возможности нам наладить отношения, ему это не выгодно потому, что он более 30 лет ворует с Кальбаджара золота.

Владимир Писарев

Путин у власти не 30 лет и Карабах не могут поделить очень давно

Fuad

вы не понимаете всю суть. Карабахские армяне поселились в Карабах в 1828 году, они считаются нашими армянами, но армяне из Армении, заставляют их быть под их флагом потому, что хотят захватить Карабах себе из за ресурсов, вы не представляете себе, сколько золота и других полезных ископаемых в Кальбаджаре, а Кальбаджар это не в самом Карабахе, а рядом, так они и его удерживают, они ведь захватили 30 лет назад не только Карабах, а ещё 7 городов вокруг Карабаха, 5 из них мы вернули 🖼

Fuad

вот карабахский армянин, которого власти Армении отправили на нас войной, послушайте его слова внимательно

Владимир Писарев

Вот и разбирайтесь со своими проблемами не нужно лезть туда в чем Вы не понимаете и не Ваше дело

Fuad

вы опять не поняли, так все наши беды из за России, вы не даёте нам наладить отношения, вот посмотрите как ваши миротворцы не пускают даже наших журналистов на свои же территории, хотя у них есть полное право, а не пускают почему??? потому, что там происходит воровство!!! Досмотрите видео до конца, там вы услышите на русском