..
.......

Что во вселенной сложнее всего устроено?

Ответы · страница 2
Ирина

жизнь в ее многообразии...

Ирина

мозг в его многообразии. .../ но он продукт жизни....

Ольга Нуждена

Отношения между людьми

Ольга Нуждена

Тогда что?

..
.......

предлагаете мне на мой вопрос самому ответить?)

Ольга Нуждена

Просто хочу знать ваше мнение

..
.......

это не мнение, а информация)

Ольга Нуждена

Честно- я не знаю, а так восполню этот пробел

Ольга Нуждена

Не думается уже почти 12 ночи. Вас с Новым годом🎄

..
.......

и Вас тоже с Новым годом)) Спасибо!))

Инна

Ум человека. И природа.

..
.......

мозг человека, если точнее)

Инна

Природа точнее. У нее все просчитано. А мозг ещё никто до конца не изучил.

..
.......

я Вам факт констатировал, а дальше - рассуждайте как хотите)))))

Юрий Большаков

А что такое вселенная ?

..
.......

вот задайте этот вопрос всем, а не в моем вопросе. у меня про конкретную вещь))) если не знаете - или подумайте или свои позадавайте вопросы, только прошу не умничать))))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Все очень очень просто

Борис

Там всё непонятно. )

..
......

Люди этого не знают

Яду Хари

То чего мы не знаем

..
.......

Знаем прекрасно. О конкретном нечто вопрос.

Яду Хари

Причина всего

Алексей Волжский

Не знаю , а что там?

..
.......

То есть, мне самому на свой вопрос ответить?

Алексей Волжский

Ответь

Алексей Волжский

Иди в трещину

Алексей Волжский

Не могу , там твоя голова торчит не даёт войти

..
.......

вроде взрослый, а ведешь себя как прыщавый тинейджер))
или дегенерат-люмпен) молоко еще сосешь - хамишь даже не по взрослому, как в детском саду?))
свали вообще с вопроса, не позорься))

Алексей Волжский

Ты уйди вместе со своим дурацким вопросом

..
.......

вот тебя, даун, не спросил, уйти мне или нет))) пошел сам, баран)))))

Го
Города

Часы механические

Го
Города

Водопровод

Владимир Логинов

пикник на обочене

..
.......

Да?))) Ну.. если бы зона была реальной, я бы ушел туда без раздумий)))) лучше там погибнуть, чем жить тут, в реале))))

Владимир Логинов

парожаюсь, и это хорошо, люди читают. "а у пальцев был вкус пальцев" откуда?

..
.......

Не все у него мне нравится))))

Владимир Логинов

на любителя, я что навязываю?

Владимир Логинов

я толкина всего почита,а на это терпенмие надо) с натупившем

Оксана Владимировна

Мозг человека!!!!!!

Ге
Геннадий

космос и океан...

..
.......

Не по моему мнению, а по знанию. Я знания не подменяю мнением.

Ге
Геннадий

Ну хватит мудрить расскажи как по знанию...

..
.......

Попробуйте сами додуматься . Хорошо знаете это.

Ге
Геннадий

не я с занудами не общаюсь...

..
.......

А я с гордецами, сходу ярлыки навешивающими не зная человека))))

Юр
Юрил

Галава...женщины

Елена

Извилины🙃🙂🙃

Елена

🥂

Елена

С Наступающим!

Сергей &&&

сама вселенная!

..
.......

вопрос прочитайте еще раз - что во ВСЕЛЕННОЙ является самым сложным))) то есть, априори, подразумевается не сама вселенная)))))) включите кнопку "думать"))))

Miss Shadow

Взаимодействие

Ендурин 15

бесконечность

Ендурин 15

все остальные явления и устройства вселенной можно хоть как то обосновать включив фантазию а вот её бесконечность это что то

..
.......

Сложность обоснования не говорит о сложности самого об*екта. Тем более - обоснование и понятие об*екта, о котором речь - еще менее обосновано и еще менее доступно к какому-либо вразумительному обоснованию))) ну и.. полнота или недостаточностьь обоснования может говорить только о способностях обосновывающих, которые, однако, способны оценить сложность того или иного об*екта))))

Ендурин 15

слова...слова

..
.......

Так.. у Вас слова-то, а на мой вопрос есть конкретный ответ, а не нечто расплывчато-дискретное))))

Ендурин 15

я сказал конкретно о понятии бесконечности. что в нём расплывчато?

..
.......

а что в мной сказанном "слова слова"?))))

Ендурин 15

👽

Дм
Дмитрий

Мозг человека.

Дм
Дмитрий

А программное обеспечение мозга еще сложнее.

..
.......

да тут все в совокупности имеется в виду, пожалуй))

Че
Человек

Мозг человека.