Мечта

Чем лечить пониженое давление?

Ответы
Ктото Когдато

Зарядкой по утрам, правильным питанием, прогулками, в бассейн записаться. Элеутерококк, женьшень или аралию по 10 кап утром и в обед пока бутылек не закончится.

Серж)))

Есть такая ягода ирга, прочтите в нете там подробненько описано), кофь помогает но это сколько его нужно пить, опухнешь))) и кальций вымывает из организма

Валерий Гусев

А смысл?.Всю жизнь с низким давлением.Потому и дважды кандидат в мастера спорта.36 любовниц.и только 37 стала женой. Дальше сама думай что а этом плохого

Лига Теней

Поднять легче чем понизить .Соль ,мед,кофе, коньяк. Но я предроложу что вам стоит попринимать железо и нужнно бегать или на велосипеде короче спорт.

Мечта

Спасибо

Анна Шевчик

Купите в аптеке" Тонгинал", 10 капелек на ложку воды и давление приходит в норму.Я этим пользуюсь несколько лет.

Мечта

Уже купила, сколько времени надо пить?

Анна Шевчик

Сначала пить 3раза в день, обьязательно мерить АД, только придет в норму, я пила один раз в день.А сейчас пью, когда понижается.Если голова болит, то выпью таблетку аскофена.

Мечта

Спасибо

Святослав Зонтов

Не занимайтесь самолечением!!!! Поверьте на слово, оказаться в одной палате с инсультниками!!! Это мучение

Елена Прохорова

Настойка "Аралии манжурской" помогает по 17 капель 3 раза в день (правда пить придётся не менее года)

Олег Таб

че то я не понял..давно здесь не был,людей с украины больше чем рашевских..что то явно изменилось...

Валентина Рязанова

У меня повышенное давление, говорят, нельзя пить кофе, оно поднимает давление. Может, пить кофе ?

Ка
Кайлас

Тминовое масло холодной вытяжки постоянно употреблять пока не пройдет а он проходит от него

Мечта

Спасибо

Ка
Кайлас

На здоровье пусть не кто не болеет

Наталия Рымша

Капли аралии,а также обильное тёплое сладкое питье,при условии что у вас здоровые почки.

Владимир Гордейчик

..загляни на Поисковик .. на медицинские странички .. Лечись . и выздоравливай .. ☺️

Мечта

Спасибо

Владимир

Пониженное давление это последствия. В идеале, нужно понять причину и "лечить" её.

Ирина

смотря чем оно вызвано..лечить всегда нужно первопричину...а какое оно у вас

Мечта

70/90

Ирина

верхнее сердечное понижено...нижнее почечное повышено..А врач какой диагноз ставит?Дистония?

Мечта

Не била у врача

Ирина

возможно вам нужно полечить почки...возможно укрепить сосуды...нехватка магния в организме тоже может вызывать пониженное давление....обязательно обследуйтесь....возможно что то серьезное...а если народными средставми,..то хорошо тонизирует свежий черный час с сахаром или кофе...Но все же нижнее давление не очень хорошее...тут скорее всего почки...и их нужно лечить.

Мечта

Спасибо

Ирина

не затягивайте процесс.

Мечта

Хорошо

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

Щепотка корицы как временная мера. Есть упражнение, могу скинуть в личку.

Мечта

Ок

Юлия Янголенко (Горбанёва)

Ты его не выловишь,а подождержать сможеш ,чай крепкий кусочек шоколада ,

Наталья Баусина

Больше двигайся!!!свежий воздух.если нет сил на прогулки- хотя бы у окна.)

Владимир Тумаев

А гемоглобин попробуй поднять ,ешь кишмишь,курагу,урюк и орехи и мед

Мечта

Спасибо

Владимир Тумаев

Оксаночка,а рост у тебя какой?

Мечта

170 см

Владимир Тумаев

у меня дочка,172,тоже иногда страдает пониженным давление,вот все это мы ей и даем,и отдыхай по больше

Мечта

Ок, спасибо

Константин Стемковский

Ирга нормализует давление в независимости низкое или высокое...

Киса Мурыся

🙂 спасибо что не отказал)))

Константин Стемковский

У меня её даже никто не собирает под огромной елью растёт около калитки...

Киса Мурыся

Обожаю ее. У родителей на даче была, собирала всегда я. А тут никак

Константин Стемковский

У меня жена любит очень но не разу не собирала.... а кустик наверное мне ровесник ещё дед сажал...

Киса Мурыся

Ну есть ведь кому собирать))) у нас на заброшенной даче у соседей есть, надо выкопать, но это не женская работа

Игорь

Конечно , обязательно сильно мазать глаза и губы и все пройдёт