Ника*

Когда вы обижаетесь, как это отражается на вашем поведении?

Ответы
Одинокая Сволочь

Если в новостях передают о землетрясениях, цунами и извержениях вулканов, то знайте я в обиде!!

Адский Сатана

Не обижаюсь на людей уже давно... Работа у них такая, расстраивать меня 🙂

Ника*

Значит расстраиваетесь ? 😉

Адский Сатана

скорее немного огорчаюсь...

Де
Дерсу

Это как будто на меня что-то положили, хожу, как чем-то придавленный...)))

Де
Дерсу

А что потом? Потом найду способ отомстить обидчику и снова хожу гоголем!))

Ника*

Вы мстительный? И мстя ваша страшна?))))

Де
Дерсу

Нее.., она не страшна! Она - ужасна!)))

Анатолий Мюллер

Вы удалили меня из списка своих друзей, но я не в претензии.

Анатолий Мюллер

Спрашке кажется снова пиз*ец приходит. Снова дизайн меняется, или они на работу с похмелья пришли.

Ника*

Спецом пошла посмотреть. Как был в друзьях, так и остался!

Анатолий Мюллер

Это просто в Спраше всё с самого сранья пошло через жопу! Ни на друзей посмотреть, ни на свои вопросы. И смайлики было пропали, но снова появились!

Анатолий Мюллер

И когда же они угомонятся!!!

I.𝕂öt

https://vk.com/doc157237466_437789259?hash=30b68a072f358e7da2&dl=4bf833cb6011b8728a&wnd=1&module=im&mp4=1

I.𝕂öt

https://psv4.vk.me/c812521/u157237466/docs/c02d689108f1/P60822-151736.gif?extra=xEqYQz6YwsA5uoSyRwb00NKZ-a3nbyWSF8R4-FbgL66Gld3mO7igPv5ZsdxiDWLayvq_eL5rE3yrv8t55m8CIvf2w5pVadSYhZLOP6a_dj_2nD8h-bSBgyb0fA

I.𝕂öt

во! получилось)

I.𝕂öt

подозрительная система ... не отколибровали видать ещё

Юнона Ромашкина

А можно мне в личку скинуть я тоже потом посмотрела бы как вы кот обижаетесь ...

На
Наталья

если заслуженно - то нет. а если просто так - бывает молчу

На
Наталья

все зависит от ситуации и на сколько сильна обидат. могу все высказать, что думаю

На
Наталья

с первым мужем я вообще не могла обижаться,он когда чувствовал, что обидел так не отходил от меня, пока не прощу.а второй редко признавал свои ошибки

Ника*

Вот были две противоположности. .. и с обоими расстались

На
Наталья

я с детьми переехала в другой город он остался жить с мамой. у старшего ребенка аутизм, наверно, не может с этим смириться.

Ника*

Это без ответственность. .. с его стороны

Петр Фигловский

Я отварачиваюсь и ухожу и перестаю общаться с человеком

Петр Фигловский

Мой минус хотя люди говорят что плюс я отходчивый человек.но бывает если сильно обидел то и навсегда Но это очень редкий случай

Петр Фигловский

Ого.хоть человеку одному радость подарил.надеюсь что тем самым Кришна даволен теперь

Ника*

А так он недовольный постоянно? ))

Петр Фигловский

Если мы греховной деятельностью занимаемся,кому то плохо делаем или убиваем кого то и не только человека мы не удолетворяем а только огорчаем его.это как отца не послушные дети и всем вредят и не только.он разве будет счастлив и рад с такими детьми.нет конечно но если мы живем в мире и в согласие и служим богу и другим а так же не нарушаем законы бога и выполняем его миссию и т.д. мы его радуем и надо делать все бесскорыстно.если надо он на такого преданного сам прольет милость и даст что ему надо но чтоб не вредило его духовной практики

Вадим @#***

Жуткая депрессия, неделю не ем, склонность к суициду)))

Ника*

глаза только не зажмуривайте))))

Вадим @#***

А как с вами целоваться? С открытыми?)))

Вадим @#***

Ну так я ж думаю в вашем плане этот пункт будет присутствовать где-нибудь в начале)))

Вадим @#***

И какой будет ваш положительный ответ?)))

Вадим @#***

Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, чего время терять)))

Сергей Хрулёв

Меня трудно обидеть. Я не представляю такого монстра.

Сергей Хрулёв

Наверное потому, что немало повидал в этой жизни, мне будет стыдно если я на кого-то обижусь.

Сергей Хрулёв

Было бы стыдно. Я уже взрослый, мне не будет стыдно, потому что меня трудно обидеть. Видите как я из пустого в порожнее переливаю. А ведь понятно объяснил одной фразой. Мне надо уйти с этого сайта. Очень тяжело общаться с незнакомыми.

Сергей Хрулёв

Спасибо, и Вам!

Drakon Μετεμψύχωσις

Я не обижаюсь...я же покладистый...поклал и все😀

Иван Доридов

у меня нет такой привычки. я просто делаю выводы

Иван Доридов

когда чел. нервничает он в первую очередь себе хуже делает, а не кому либо понимаете. лучше я думаю не заморачиваться.

Иван Доридов

а там не вариантов не получится

Иван Доридов

потомуч то я так хочу вот и получается. а чел. ничего не остается как смерится

Оксана Бруско

на моем никак.) а вот на состоянии обидчика....

Виктор Аншаков

Просто молчу... обдумываю всё а потом прощаю

Виктор Аншаков

такого незнаю... оно само сабой со временем прощается вроде... Конечно память не стереть.. Но плохого не желаю никому

Ника*

не простить, не значит желать плохого

Виктор Аншаков

я думаю я всех прощаю!.. а если я так думаю значит так оно и есть

Вя
Вячеславовна

Желудок болит....и уже про все обидызабываю.

Вя
Вячеславовна

Поэтому и не обижаюсь ни на кого....в землю обиду закапыпаю...а зимой в снег..

Вя
Вячеславовна

Прекрасно....ещё и крылья прорезаются..

Вя
Вячеславовна

Спасибо за тюльпан....😊........🍓🍓🍓

Евгений Вдовенко

Зависит от того - на кого обиделся и почему.

Ника*

Например обидели незаслуженно

Серго

Не как я не когда не показываю это🙂

Серго

Отвечу но словом 🙂

Серго

Вы думали меня можно так вывести

Алëнка

Она отражается на здоровье)К чему обида?

Павел Гришин

Спросите вон того, из травмотологии....

Вадим Белецкий

Никак - стараюсь этого не показывать!

Вадим Белецкий

В зависимости от обстоятельств, можно сказать - а можно и, промолчать!

Ника*

позволять всю жизнь себя обижать?

Ника*

так вы же не показываете))

Вадим Белецкий

Я имел в виду, что достаточно всего одного раза промолчать, но не более!

Bлaduмиp

Не обижаюсь уже давно ))) привет Ника