*&
*"*!!!

Почему всегда и во все времена коварство, подлость, низость хорошо оплачивались?

Ответы
Маргарита Радзивилл

Потому что не каждый человек может это совершить, а ему нужно, а сам-то он хочет жить в ладах со своей совестью и воспринимать себя как хорошего человека - а нужно, ох, как нужно кого-то подсидеть, кого-то унизить, кому-то подлянку подстроить - находит такого человека (для него он не человек, а дерьмо) и этому дерьму он платить деньги, чтобы его руками загребать жар и получать еще больше денег, чем он дал в разы, и иметь власть

Та
Татьяна

не знаю...каждому по заслугам его....я не плачу такой категории людей...

Сурен Мнеян

чем больше вложишь тем больше возьмёшь всё на этом строиться!!

Марина Емешкина

потому что товар редкий, дефицитный, а спросом пользуется

*"
*"*!!!

сегодня эти качества не редки

Марина Емешкина

рыночная экономика(((((((((((((

Александр Князев

Потому, что подлецов не так уж много - искать нужно...

*"
*"*!!!

да ладно, полно, особенно и не задумываются над тем, что поступили подло

*"
*"*!!!

потому, что выгоднее поступить подло,

Anin

видимо потому, что спрос превышает предложение

Федоров Валерий

Просто об этом больше известно..Но это не факт

Ку
Кудесник

редкие качества , оплачиваются дорого !

Владимир Пожидаев

во все времена имелась потребность

Владимир Пожидаев

правителям нужны такие-чтоб быть хорошими самим

Alex 403D

Рентабельность у них хорошая

Сергей Чурилов

кому то это было выгодно

Рауф Сагитов

потому что это подлость