Андрей Мягков

ПОЧЕМУ С ОБЫСКОМ ВСЕГДА ПРИХОДЯТ НЕ ВОВРЕМЯ.?

Ответы
Тамара Галлямова

А вовремя никого бы и ничего бы не нашли! Я инвалид, но дерзнула принять участие в конкурсе Женщины России 2014 года, анкета участницы,№ 1003965. Живу в Уфе. http://woman-russia.ru/1003965/ ссылка на яндексе на мою анкету. Проголосуйте за меня бесплатно 24-25 ноября во втором туре, 26-3 декабря в полуфинале! Голосовать могут хоть 100 человек с одного компа ежедневно. Спасибо за понимание! Храни Вас Всевышний и здоровья Вам!

Наталья Новинская

в старые добрые времена...когда небо было выше.а звезды были ярче.а реки были глубже!...имел я свечной заводик.да овечек тыщенки полторы....а потом пришел гегемон революции....и все пошло.пардон. прахом!

Людмила Сергиенко

возможно потому, что самой этой процедуре мироздание не уготовила ни места, ни времени - это несовершенство чистой воды и относится к рукотворству такого же несовершенного человека

Варвара Колесникова

Потому, что обыск явление отвратительное, унижающее человека, для такого действия времени просто нет, оно всегда неуместно и противоестественно

Андрей Мягков

ТАК НЕ ПРЯЧЬТЕ ТРУПЫ В ПОГРЕБЕ :?

Варвара Колесникова

а при чем здесь трупы, вопрос звучал по другому

Андрей Мягков

ТАК НЕ ЗА САПОГАМИ ПРИХОДЯТ

Варвара Колесникова

так какой ответ вы сами преполагаете на ваш вопрос

Alka Palka

Ко мне всегда - тока вовремя. Что ни обыск - то вовремя да вовремя. Потому что надо быть пионером, он всегда готов. В том числе и к обыскам.

Olga Kras

А привольно было бы . . . Извещение - Ув.господин Н , такого то числа во столько то часов, минут, секунд ждите с обыском. Ваша любимая П )

Людмила Сущенко

НЕ вовремя - это с точки зрения тех, к КОМУ приходят, а с позиции тех, КТО приходит,- очень даже вовремя! Специально высчитываем!!!)))

Татьяна Пилявская

Ну да, ну да, нет что бы предупредить за две недели в письменном виде, а тут ночь, в кои веки у супруги голова не болит и бац, обыск!

Андрей Мягков

ЦИТАТА ВАША С ПОНТАЛЫКУ СБИЛА

Татьяна Пилявская

Я же написала - это крылатая фраза из "Бриллиантовой руки".

Андрей Мягков

ТАМ ПРО КОЛЫМУ БЫЛО.

Татьяна Пилявская

А, ну да, старею, память уж не та.

Ирина Еремеева

чтобы не успели уничтожить все вещественные доказательства и скрыть седы преступления!Чтобысправедливость восторжествовала!

Андрей Мягков

ВЫ ПРО ТРУПЫ В ПОГРЕБЕ? ТУТ НУЖЕН ХАКЕР ВЫСШЕГО КЛАССА. А ШУБУ ВАШУ МОЛЬ УЖЕ ПРЯЧЕТ 🌹

Ирина Еремеева

ИНТЕРЕСНО ПОЧЕМУ ВАС ЭТО ИНТЕРЕСУЕТ?

Андрей Мягков

НУ Я ЖЕ НЕ СОВСЕМ СЕРЬЁЗНО. ВАМ СПАТЬ ПОРА.

Ирина Еремеева

ДА,НАРУШАТЬ РЕЖИМ ЧРЕВАТО У НАС ОКОЛО ЧАСА НОЧИ,А У ВАС?

Андрей Мягков

12 дня. мне работать не надо.

Елена Запорожец

Я такого как то не испытывала!! Но бывают моменты ,когда я чем нибудь занята обязательно притащится кто нибудь не вовремя...)))

;;;;;;;;; ))))))))))))))

Не скажите!!!!!!!!У меня раз был обыск.Преступление было совершено по весне,а заявились в ноябре месяце.Идиоты или как?

Андрей Мягков

это факт. проверено. главное- не жадничать.

;;;;;;;;; ))))))))))))))

Удачи Вам)))))))

Андрей Мягков

Б БОЮ?

;;;;;;;;; ))))))))))))))

Где придётся!!!!

Инна Кедровская

Как судья вынесет постановление о производстве обыска, а остальное уже Ваши проблемы, когда придут тогда и придут.

Андрей Мягков

полно.

Инна Кедровская

И какие? Юридические?

Андрей Мягков

ну тут на тот ресурс . тупим, хохмим. развлекуха. тут -не рамблер. я знаю все ответы. сотни трупов видел.

Ирина Шкарина (Зайцева)

ну,вот! сейчас они доложат когда придут и что искать будут.даже чего не найдут подложат.в первый раз попал?

Андрей Мягков

вопрос- риторический.

Наталья Вованова

А еще не вовремя заболевают, попадают не вовремя в ДТП, близкий человек предает тоже обычно не вовремя...

Наташенька

Действительно...Нет, чтоб созвониться, планами на жизнь поинтересоваться...Удобное время согласовать...

Андрей Мягков

НЕ ,КРЫМ РАЗ 2О ТАМ БЫЛ

Наташенька

Я тоже была ...Феодосия, Симеиз, Севастополь.

Андрей Мягков

7-ГО ОТТУДА ПРИЕХАЛ. ЦЕНЫ ЧУТЬ ПОДНЯЛИСЬ. ПОЛУПУСТОЙ. МАТЬ ОТТУДА.

Наташенька

Сезон закончился...Крым опустел...Как там? Спокойно?

Андрей Мягков

ДА. ВЕЖЛИВЫЕ ЛЮДИ НА ГОТОВЕ. НЯША ТАТАР ПРИЖАЛА. Я ПРО СЛЕДУЮЩИЙ ГОД.

Мария Грушина

если есть , что прятать, ..обыск всегда не ко времени...а если -нечего прятать - обыска не бывает..

Aleks Sh

потому что не даете взятки кому надо чтоб во время вас предупреждали)))) или мало даете)))))))

Элеонора Плецова

Они просто плохо воспитаны и забывают спросить, когда вам будет удобнее, чтобы они пришли

Таджигуль Хаджиева

вау! не попадала в такую ситуацию. но если не чего скрывать то какая разница какое время

Людмила Назарова

Наверное каждый человек (особенно русский) всегда надеется на авось.. Может пронесет...