Андрей Мягков

ПОЧЕМУ С ОБЫСКОМ ВСЕГДА ПРИХОДЯТ НЕ ВОВРЕМЯ.?

Ответы · страница 2
Ве
Вера

Потому что те к кому могут придти с обыском,ни когда к расплате за содеянное не готовы.

Кострома Ярославна

А ВАС НАДО ПРЕДУПРЕЖДАТЬ...ЧТОБЫ ВЫ УСПЕЛИ ПОДГОТОВИТЬСЯ?БУДЬ ГОТОВ - ВСЕГДА ГОТОВ...

Елена Голуб

если преступление совершаешь ,или к этому причастен ,нужно допускать и ждать обыск

Андрей Мягков

НАДО В ШВЕЙЦАРИЮ ВОВРЕМЯ ПЕРЕВОДИТЬ

Галина Силак

Потому что чувствуют когда это лучше сделать самым чувствительным органом. Порой

Галина Силак

Нет просто жопой многие чувствуют неприятности

Nata شمس

хахаххаха......................просто не предупреждают!!!!!!!!!!!! а зря !!!!!!!!!!! ДА??????????)))))))))))))))

Nelli Birko

Потому что не предупреждают о визите и застают врасплох- что за невоспитанность?

Андрей Мягков

И Я В КОСТЮМЕ- ТРОЙКА, НУ В ЧЁМ У ГУБЕРНАТОРА БЫЛ. СИДЕТЬ ТО ВМЕСТЕ ТЕПЕРЬ. 🌹

Nelli Birko

В моем костюме потеряны некоторые детали-шпильки цвета беж. А то совсем как-то чувствую себя неодетой

Cветлана Малышева

нууу....не успевают сообщить о времени прибытия....наверно почта плохо работает.. 😉

Людмила Копосова

по тому как обыск это как детская игра в прятки ,есть повод и желание , то играем.

Надежда Та

действительно...предупредили бы ..мы бы..подготовились - свалили бы все в кучу))))

Андрей Мягков

НА КАРТЕ "VIZA" НАДО ВСЕ ДЕРЖАТЬ..

Надежда Та

как же я шкап с книгами туда впихну???А????)))))

Надежда Та

у мну богатство в умище))))

Андрей Мягков

У МЕНЯ НА О.МЕН ЗАВИСЛИ.ПРИШЛОСЬ НА СВАДЬБУ СЫНА КРЕДИТ БРАТЬ.

Надежда Та

счастье детей - превыше всего...удачи и все будет..ок!!!

Наталья Иванова

Кто это посмел прийти с обыском к Андрею Мягкову? И что искали? Ценный веник?.. 😄

*****

Не успели подготовиться????так не пускайте-Так им и скажите-Приходите- ЗАВТРА!!!

Ирина

нада быть готовым, тогда всё будет во-время (и обыск, и арест, и даже смерть...)

Анжела Поздеева

потому что даже если будет во время, они обязательно добявят не достающее )

Антонина Богданова

Так у нас все не вовремя: И зима наступает не вовремя, и осень.И многое чего

km
kmdtysi

а у них время не ограничено после 22 не пускать и раньше 7 утра не запускать

km
kmdtysi

и даже с ордером сульи после 22 и до 7 конституция обязывает

Андрей Мягков

вы не в теме. с ордером- придут с болгаркой, и войдут. и прокурор зама пришлёт. и спецназ на улице курит

Наталия Фоменкова

это потому что ты телефон не оставил,тебя ьы обязательно предупредили

Woman Rud

все неприятное наступает не во время ....всегда "будь готов" как пионер!

Ольга Брейкина

Обыск никогда не бывает вовремя, как беременность - всегда неожиданно

Elena Lena

😄 а Вы отели б,чтобы они предупреждали что будут искать и во сколько?)

Елена Русличенко

надо не шутить с законом , тогда и будете спать спокойно, без обысков.