Ан
Андрюха

Берегите Родину-отдыхайте за границей !!!!

Ответы
Petr Schepkin

84959142632 приказ по мвд 23.03.2013.и всем силовым структурам ДОВЕСТИ под роспись каждому ( эти ублюдки сволочи и БЫДЛО удумали, ( и ПЛАНИРУЮТ ) из общество ЕДИТ снимает, идет, снимает на ВИДЕО регистратор КОТОРЫЙ тут же передает НА ДУБЛИРУЮЩУЮ камеру носитель БЕСПРОВОДНОЕ Wi-Fi или в инет на личную почту другими способом) МНЕ СООБЩИЛИ планируют ( КОГДА ОЧЕНЬ УМНЫЙ полицейский милиционер СТАНЕТ отнимать ЗАБИРАТЬ КАМЕРУ видео регистратор телефон ЭТИ глупые НАЧНУТ защищать своё ИМУЩЕСТВО КАМЕРУ от УМНЫХ полиции МИЛИЦИИ и других ХОРОШИХ РАБОТНИКОВ эти из общества ПРИМУТ НИ КЕМ и ЧЕМ не запрещенную ЗАПЩИТУ ключами В ЛЕГКО УЯЗВИМОЕ место (лицо) И ТИПО после НЕ ВОЗМОЖНО доказать будет ЕГО НАПАДЕНИЕ ( они планируют у десятка таких выбить по глазу ИЛИ по ДВА да) ПРИКАЗЫВАЮ забирайте все ОБОРУДОВАНИЕ на расстояние РАБОТЫ систем ИЛИ ВСЁ ЧТО связано с ЭТИМ человеком ( дома у него всё на работе у друзей всех ) ПОСЛЕ НЕ ДОКАЗАТЬ что он ОНА готовились ЧТО ВЫ КИНЕТЕСЬ забирать ГРАБИТЬ на телефон они просто МЫ ШЛИ вот запись ЭТИ КИНУЛИСЬ на ограбление ТАК И ПОСТАВТЕ в известность ВСЁ НАСИЛЕНИЕ КАК И ЧТО делать КТО не ЗНАЕТ (приказ будет только после громкого происшествия) ЛАПИН министр РОСТОВ дон министр дорог ИЛИ ВООБЩЕ НЕ ТРОГАЙТЕ если не уверены ЧТО СМОЖЕТЕ забрать АБСОЛЮТНО всё я в шутку перевёл НО это ПРОИЗОЙДЕТ посмотрите позже ВРЕМЯ ПОКАЖИТ РЕН-ТВ ЮТУБ посмотри

Alexander Scheidt

Спасибо ! Самое важное это познать Господа Бога Спасителя. Чтобы приобрести милость Божью и вечную жизнь на небесах. Спаситель Иисус Христос очень любит вас и ждёт вашего покаяния, чтобы вознести на небеса для вечной жизни. Здесь на этой земле мы странники. А истинный дом на небесах Сотворённый Спасителем и Творцом Богом Отцом и Сыном и Духом Святым. Спаситель Иисус Христос любит и ждёт вашего покаяния для вечной жизни на небесах. Он говорит:""Итак идите, научите все народы, крестя их во имя Отца и Сына и Святаго Духа, уча их соблюдать всё, что Я повелел вам; и се, Я с вами во все дни до скончания века. Аминь".(Матфея 28:19-20).
Маргарита, Слава Богу !!!

Андрей Урусов

Свеча, сгорая,слёзы льёт,
О чём-то словно сожалея.
Всего лишь ночь - и жизнь пройдёт,
К утру в огарке еле тлея.
Свече себя не превозмочь,
Что век недолог - понимает.
Но каждый раз,встречая ночь,
В огне любви себя сжигает.
Свеча мала,неярок свет.
Горит огонь, собою греет.
Ослаб уже и силы нет,
Но ни о чём не сожалеет.
Свече нельзя огонь любить,
Она,влюбившись,тихо тает.
но без него не может жить,
С огнём живёт и умирает.
Свеча сгорела,воск оплыл.
И слёзы жгучие застыли.
Их жизни срок коротким был,
Всего лишь ночь... Но как любили!..

Maikl D

АФРИКА...ПРЕРИЯ...ПОЕЗД С БЕЛЫМИ ПАССАЖРАМИ...уныло едет по рельсам...и вдруг....ПОЕЗД СОШЕЛ С РЕЛЬСОВ!!!ПРОБЕЖАЛ ПО КОЧКАМ, ПОЛЯМ...И...обратно на рельсы!!!..белый подходит к белому машинисту и спрашивает причину?!!!..МАШИНИСТ- ЕДУ И. ВИЖУ ..НА РЕЛЬСАХ НЕГР ЛЕЖИТ))пассажир- ну и что, переехал..бы!!!МАШИНИСТ- ТАК Я ЕГО В ЛЕСУ И ДОГНАЛ!!!

Александр Александров

Где роился, там и сгодился.... Нужен был бы за границей, там бы и родился. Где Господь пожелал нужным, туда и послал. Поэтому, Душе надо тут набирать опыт жизни. и отдыхать в том числе. Надо уметь оценить красоту своей Родины.

Евгений Фомичев

Этот сайт называется СПРАШИВАЛКА, а не доска объявлений, религиозных и политических откровений. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них, пишут комментарии. ЖЕелательно все с юмором, с приколами и побольше улыбок!

Алла Русакова

Я призываю,люди,Родину беречь!
Её леса и горы,реки и моря.
Их загрязнять,ломать,взрывать и жечь
Преступно!Глупо! И никак нельзя.
Что делать?Как нам Родину спасать?-
Старайтесь за границей отдыхать...)

Сергей Шевцов

Напомнило: "Любите Родину, мать Вашу!" - транспарант совейских времён на здании 4-ой обувной фабрики в Киеве.
А ещё - над проходной Киевского Артиллерийского училища: "Наша цель - коммунизм!"...

Андрюшка

так они в неё и не попали!!!

Та
Танюша

Люблю свою Россию. Отдыхаю в Европе, завидую белой завистью их сервису. Нам есть чему у них поучиться - любить свою родину и быть патриотами своей страны, а не продавать своим же всякое г...

Вовчик

А я что на родине что за границей с человеческим лицом отдыхаю, всегда бережно и с благодарностью отношусь к местам в которых гощу, с гордостью говорю что я из России..!

Ta
Taifune

Нанавижу тех кто оставляет после себя мусор на местах отдыха. Хотел бы я отнести весь тот мусор что они оставляют им в квартиры и бросить посреди комнат

Валера Бородулин

наоборот, тратьте деньги там, где заработали. вообще-то, такое не часто случается. стесняются, наверно. спросят ещё не дай Бог, а откуда столько денег

Маргарита С.(Киргизия)

))))))))))))))интересное мнение++++

Валера Бородулин

нормальное. это почему-то считается нормальным, где-то на стороне. но дело в том, что они, не еду сюда, тратить свои деньги, заработанные у себя

Валера Бородулин

не едут те, у кого потратили свои деньги приезжие от сюда

Т Р

да и на родине прекрасно!зачем платить в 3 дорога и вывозить деньги из страны!?свою индустрию отдыха развивайте!такая страна с красивой природой!

Андрюшка

природа да но цены!!!!приятель съездил в сочи так говорит на 2 поездки в турцию бы хватило а сервис был не из лучших

Андрюшка

не я на даче под муромом отдыхал это мой товарищ и не ему одному в сочи все втридорога

Т Р

вот скажите-чей то типа моря не повидал-отпуск не состоялся?в белоруссии отличные пансионаты

Андрюшка

ДА СУПРУГА КАЖДЫЙ ГОД В САНАТОРИЙ ЕЗДИТ И ЦЕНЫ ОЧЕНЬ ПРИЕМЛЕМЫ

Роман Александрович

Берегите ПЛАНЕТУ неделите ее на цветные лоскутки. Непоподайтесь на удочку лжи разделяй и властвуй. РОДИНА ЭТО ЗЕМЛЯ(Мидгард). Остальное обман

Валентин Щепкин

Мне и у себя хорошо.
Речка, лес, рыба, шашлык, бабочки и голубые облака, днем и ночью птицы поют, чистый и свежий воздух, вот где красота.

Илья Сведюк

Очень верно и остроумно подмечено.Когда едешь по российским дорогам так и хочется крикнуть "ехали бы вы все по европам и америкам".

Виталий Колпащиков

Если будешь отдыхать за границей, то от этого Родине будет легче? Да ни сколько, ведь заграница будет отдыхать на нашей Родине.

Ольга Бунеску

как вы правы. нашей бы руководящей и направляющей ваши мысли... но они еще и бабки считают, которые должны остаться здесь

Абдула Абдулаев

Спасибо за мудрый совет. Но чтоб Родина была в полном порядке и в полной безопасности, то лучше вообще здесь не жить.

Oxba1Da

А я может быть и провел бы отпуск в команде по защите природного объекта или заброшенного памятника архитектуры:о))