-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Раньше члены путинской партии ЕР орали женщинам МЫ НЕ ПРОСИЛИ ВАС РОЖАТЬ. А сейчас требуют запретить девочкам получать высшее образование, чтобы они рожали. Почему они такие идиоты, в Создателя Всея? 😂

Ответы
Ку
Кубаночка

Это когда ж такое говорили, а?🤣 Вы уже не знаете ЧТО на этого Путина и повесить! 🤣 Сегодня из каждого утюга только и убеждают, что без образования ты никто! И там нету отличий между мальчиками и девочками...🤷‍♀️🙂

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Я понимаю, что вы старая маразматичка. Поэтому сами смотрите эту дуру насоску.

Наталья

Периодически вбрасывают какие-то темы для общего обсуждения. Поговорят и забудут. Помните как носились с детьми с СМА. Уже на их лечение и денег не просят у людей. Вылечили всех?.....

Григорий

Чтоб был патриотиzм, родина должна быть многострадальной. А чтоб сделать её многострадальной (когда никто не нападает) нужно нападать самим, а для этого нужно мясо

Га
Галина

А вы из какой партии идиотов...я догадалась....вы так узнаваемы в своих дешевых картинках на Путина, а сколько грязи льете на него, вам цеелая партия....🙈🤣

Валерий Рудаков

раньше Большевики были и что гутарили? с 1917 года? а дети и внуки чьи? ВЫ чего Дурня из себя строите? это для малолеток не Понять о чём идёт речь

Кот..и Никаких Хлопот

заткни хайло ,неуч..Путин вне партий..а вот коммунистом при СССР он являлся..но тогда он был маленьким и незаметным чиновником..

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Он создатель партии, Пахан партии. А вот высказывание члена партии

Кот..и Никаких Хлопот

ты полный придурок..в «Единой России» Владимир Путин официально не состоит...

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Ещё раз пишу, он создатель партии. Это его собственная партия. Не важно состоит или нет. 🤣

Котик - Наркотик )))

И рожать и не рожать предлагали 2 разные женщины с разницей в года — это их личное мнение , дурами быть никто не запрещал

Грешник *****

ты блин об какой косяк ударился что такое привиделось???орать может кто угодно и что угодно .... причем тут путин?

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

сам послушай что говорит эта дура таким "умным" как ты

Грешник *****

ты дебил!!Путин беспартийный!!!

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Он создал партию, он её владелец

Ма
Марина

Те, кто это говорил выражали собственную дурость и слетели со своих постов. А вот требуют, похоже, лично у вас.

Герцог Альба

разве есть закон запрещающий женщинам высшее образование???в институтах почти везде одни бабы учатся

Герцог Альба

у меня не открывается

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Ваши проблемы

Герцог Альба

тогда убери..свою картинку

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Зачем, ведь у других нет ваших проблем

Катя Иванова

Никто не запрещает рожать. Одна дура ляпнула, а ты, дурное, подхватило и разносишь это гавно по сайту.

Катя Иванова

А ты свечку держал когда ей рекомендовали и даже видел кто это рекомендовал 😏

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Это политика Жуликоворовской партии

Катя Иванова

О фсе понятно

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Сомневаюсь что вам что то понятно😆

Катя Иванова

Более чем

Виталий Мирошник

Ну, зачем же воспринимать высказывания некоторых, не очень умных, индивидуумов за "политику партии"?

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Политику партии дают озвучивать самому тупому члену партии. Чтобы изучить общественное мнение, реакцию быдла. Иначе бы её опровергли те, у кого она сосала, чтобы получить эту денежную должность

Виталий Мирошник

Ой-ёй! "Быдло", "самый тупой член партии"... Сплошные эмоции и ни капли правды

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Никаких эмоций. Только информация. вот эта насоска

Виталий Мирошник

Видел. Не согласен. Ну, высказался один не очень умный член какой-то партиии... Забудь и зачеркни. Лично мне — абсолютно похрену. Ты, к примеру, всё делаешь, как тебе прикажут бабушки на лавочке у подъезда?

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Ей дали задание и листочек с текстом. Рождаемость в РФ упала до исторического минимума. И будет стремительно падать. Если бы эта воровская партия прекратила воровать и эти деньги пустила на демография, то могли бы поднять рождаемость. А то никаких перспектив с этой уебищной партией ворья. Народ в жопе, они в шоколаде

Ирина

почему некоторые идиоты слушать идиотов из ЕР да еще и вопросы тут идиотские задают?

Liza

🙂

Master Roma Mamedov

Это же не новость.Ведь Достоевский написал "Идиот"а своего живя именно в России

Стас Васильев

Они не идиоты, они идиотов сделали свое окружение. Инакомыслящих изничтожив.

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Поубивали

Стас Васильев

Всяко и посадили и из страны выдавили, Немцова Омар Кхуям убили. Грудинин, платошкин, Карамурза, Яшин, Навальный, Господи, список бесконечен ..

Раиса Бобкова

Вот кому ответить на этот вопрос? Боимся с открытым забралом нести чушь?

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Тупая ты старуха, слушай такую же тупую молодых

Раиса Бобкова

Ой, напугал, да я дожила до своих лет, а вот ты , импотент, навряд ли доживешь...

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Это не мужик, это тётя сенатор. Напугала тебя тупую старуху🤣

Раиса Бобкова

Сдохнешь скоро, ирод)))

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

послушай старуха. Согласна с ней?

Зд
Здравствуйте

Нужны мужики,они испаряются как не планировалось,разве не понятно?

Валерий Воронов

Не они идиоты , а вы, щас пойдете дуплиться и рожать Вам так сказали

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Какой вы злобный старичок

Та
Татьяна

Думаю, что каждый человек сам решает, как ему жить и как рожать.

Le Gushon

Надо этих двух кур закрыть в радио студии - пусть дебатируют 😁