Радуга Рада

Дорогие девушки и женщины!Для нашего же с вами блага нам нужно учиться уважать мужчин,прощать им обиды и перестать считать их всех козлами.Если женщина уважает их,по-доброму к ним относится,то они никогда не обидят ее и будут уважать ее,заботится,ухаживать,любить,если при этом она и себя уважает.А та,что верит ,что все мужчины козлы и унижает их ,то встречает именно таких козлов в жизни.Мужчины,как и мы разные и среди них много замечательных.Каких мужчин встречаете Вы?

Ответы
Подари Улыбку Мне ))))))

Согласна с Вами, Радуга-дуга)))Вы всегда на позитиве! Женщины сами чаще делают из мужчин козлов, все идет от воспитания, мама воспитывает сына, и т д. Что мужчины так и женщины -все мы разные.

Радуга Рада

БлагоДарю!А Вы красивая женщина!))

Подари Улыбку Мне ))))))

🌞 💐, а Вы излучаете СВЕТ везде где бываете!!)))

Радуга Рада

Стараюсь нести Свет,знания и радужный позитив людям!)))Ведь что посеешь,то и пожнешь!Моя жизнь тоже все прекрасней и счастливей становится.А Вас как зовут?Можем подружиться!))

Элана Королёва

конечно разных. Но считать козла- мужчиной не стану. Потому что его это не переубедит и не перевоспитает. Но и штамп на всех распространять тоже глупо.

Мария Рябцева

Не везёт мне на козлов. Чет все норм.

Радуга Рада

Зато на мужчин везет значит)

Мария Рябцева

Просто есть моё и не моё. Это не значит что он козёл.

Калиниченко Игорь

Рада, рад тебе.

Радуга Рада

Это я про всех ,что мы Божественные существа,но забывшие об этом.Благодарю,Игорь))Я тоже год где-то не была тут.

Калиниченко Игорь

я атеист. Сторонник Гелеля) Но, мои родители Верующие. Хотя батя физик-ядерщик, мама химик-геолог. Но, они такие , искренние.

Радуга Рада

А я верю в Бога,но вне религий -в Высший Космический Разум

Радуга Рада

Сейчас именно такая духовность нужна без религий.Вера в Бога в своем духовном сердце,в сердцах людей и во всем.

Калиниченко Игорь

я тоже верю в Бога, но не в рамках Православия, Католиков, Ислама или Кришнаитов. В любой Религии побеждает не истина , а Партия. Те кто ближе к власти.