Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Вопрос к тем, кто женился на иностранке ( вышла замуж за иностранца): Вы привезли своего(свою) избранника (избранницу) в свою страну или уехали к ней ( нему)? Если кто-то не женат ( не замужем), то можете просто пофантазировать на эту тему.....))))

Ответы
Рима Гетагазова

Нет. Я замужем. И счастлива. Таких мужчин, как мой супруг, в мире нет. В жизни случаются чудеса. И всем , кто не женат и не замужем, желаю обрести свое счастье. Поверьте, мечты сбываются. Будьте честными, добрыми и открытыми. И не ищите выгоду. Просто любите людей и счастье постучится в Вашу дверь.

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Ваш муж- иностранец? Вы переехали в его страну или он в Вашу?

Вера Ветошкина

Муж из Баку, ехал к другу, а вышел на моей остановке, с 85 г. вместе. Ни одного дня не пожалела и сын прекрасный. Всё родные мужа очень хорошо ко мне относятся. Дай Бог, каждому встретить прекрасного человека на всю жизнь.

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Вера, тут вопрос вообще не в том, как сложились Ваши отношения....

Вера Ветошкина

Я с Западного Урала Пермский край.

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Ну, в 1985 году Азербайджан с Россией не были отдельными странами....

A)
Armageddon ))))))

В ОСНОВНОМ ЖЕНЩИНЫ ЕСЛИ И ВЫШЛИ ЗА МУЖ ТО ОНИ И УЕЗЖАЮТ В ТУ СТРАНУ ОТ КУДА ИЗБРАННИК. А ЕСЛИ МУЖЧИНА ТО НА ЭТОТ СЧЁТ НЕТ НЕ КТО И НЕ КУДА НЕ УЕЗЖАЕТ. ОНИ НЕ КОГДА НЕ ВСТРЕТЯТСЯ В РЕАЛЕ.

Ирина Мошкова

Моя сестра вышла замуж за китайца переехала с России в Китай и родила ему дочь. Давно уже там живет)))

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Прекрасно... А она хотела, чтоб он жил с ней в России?!

Ирина Мошкова

она хочет чтоб он хотя бы в гости приехал в Россию, познакомится с родственниками, но он не преклоно против.

Махаббат Нурмагамбетова

я думаю мы будем жить хорошо, несмотря на некую разницу в менталитетах

Махаббат Нурмагамбетова

надо описать картинку жизни?

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Вопрос: Вы привезли своего(свою) избранника (избранницу) в свою страну или уехали к ней ( нему)?

Солнце *****

Затрудняюсь ответить, смотря в какой стране живёт избранник...)))

Жыпара Кулубекова

Для меня это нормально выйти за иностранца

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Вопрос не в том, что нормально или нет....

Светлана Долгушева

Я замужем за русским.

Светлана Долгушева

Человек должен же иметь семью.

Светлана Долгушева

Ну вот мне хотелось иметь семью.